Trade lagane se pahle analyse bht zrore he
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade lagane se pahle analyse bht zrore he
    G han dear forex members koi bye trade lgane se phle hamain acha yeah se trade ke market ka analyse kr len ki ke jab Ham market ka analyse krte hain to us se hamain Market ke trend ka ache trah se smjh aw jate hai ki ke Jo bye members forex form per achcha profit earn krna chahte Hain to unko chahie ke forex trading se achha analyse krna sekhen ki ke is trah unhen market trend ka bhe pta chal jae ga aur woh achha profit bye earn kr sken ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade lagane se pahle analyse bht zrore he

    Yes dear friend you are absolutely right hamen chahie ke jyada se jyada marketing analysis Karen trade open karne se pahle jitni jyada mis main focus karenge interest karenge itna jyada Ham ismein Sikh sakte hain agar amazement rationale Hain to Ham kabhi kamyab nahin ho sakte
    • #3 Collapse

      Re: Trade lagane se pahle analyse bht zrore he

      Assalamu Alaikum dear aapki baat bilkul theek hai Ham Jab Bhi Koi train start karen to usse pahle Hamen market ko acchi Tarah analyse kar lena chahie aur uske bad hi trade start Karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: Trade lagane se pahle analyse bht zrore he

        Forex Mein trade Lagane se pahle Iske analysis bahut zarur hai Kyunki jab tak aapke analysis acche Nahin Honge ho sakta kahan per ismein successful Nahin ho sakte isliye koshish karen ke koi bhi trade Lagane se pahle Uske analysis zarur Karen Kyunki analysis Sahi Ham trade ke upward ya downward jaane ke bare mein pata kar sakte hain isliye iska sikhana bahut zaruri hai.
        • #5 Collapse

          Re: Trade lagane se pahle analyse bht zrore he

          dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn achhi trading krnay k liay market ka analysis bahot zroori ha keun k agr ap trade lganay sa pehlay market ka achhi trh analysis kren aur market ki movement ko achhi trh read kr k us k mutabik trade lgayn gsy to ap forex trading mn achhi trading kr k achha profit hasil kr sktay hn
          • #6 Collapse

            Re: Trade lagane se pahle analyse bht zrore he

            G han dear ap ny shai kha hay ham ko chaiye kay ham jab bhi koi tread lgay ham k9 cgaiye kay ham phely os ko aynales kary to ham is me acha kam kar skaty hay ham ko soch smjh kar kam karna chaiye
            • #7 Collapse

              Re: Trade lagane se pahle analyse bht zrore he

              Assalam-0-alaikum dear forex members.
              Umeed krta hu k aap sb kher-o-Aafiyat se hogey.
              Ji blkl is baat me 100% sachaii he k koii b trade lgaaney se pehely analysis zrurii he without analysis aap lose kr skte he.. Agr aap forex forum pe kaamyab hona chahtey he tw aapko mehnat aur lagan k sath kam krna parega.
              Jazak Allah
              • #8 Collapse

                Re: Trade lagane se pahle analyse bht zrore he

                g hHan dear friends trade lagany say phly hameen hamesha markeet ko analyse kar lena chahiay agar hum markeet ko analyse kar k trading karengy to hameen bohut hi jaldi trading me profit hoga hameen loss bilkul bhi nahi hoga dear forex members agar ap forex par junior hain apko trading karna nahi atta to sa say phly apko trading ka tarika ana chahiay
                • #9 Collapse

                  Re: Trade lagane se pahle analyse bht zrore he

                  Forex men trading karny say pahly hamen market ko achy tarah say analysis karna hota hy kun kay agar hum market ko achy tarah say analysis kar kay kam karty ahin tu hum kamyab ho sakty ahin tu hamen kotahy kay sath forex men kam nahin karna chahye kun kay agar hum saber kay sath forex men kam karen gy tu hum kamyab ho sakty hain as lia hamen dil kay sath forex men achy mahnat karny hoty hy tabhy tu hum kamyab ho sakty ahin tu hamen koi bhe jaldi kay sath forex men kam nahin karna hota hy kun kay forex men mahnat karny waly achy earning hasil kar sakty ahin tu hamen koi bhe jaldi kay sath forex men kam nahin karna hota hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade lagane se pahle analyse bht zrore he

                    ji han bilkul trade Lagane se pahle analyses bahut jyada jaruri hai Kisi bhi trading Mein Achcha profit Hasil karne ke liye analyse karna padta hai proper analyse Karke trade open Karenge to usse aap Achcha profit Hasil kar Sakenge mehnat Karenge kamyabi Milegi analyzers bahut jyada Jaruri hote hain Achcha profit Hasil karne ke liye
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade lagane se pahle analyse bht zrore he

                      hn markeet to sirf ur sirf do din off rehti hae baki is mn movement hoti rehti ahe hamn bhe kam kerna ach ahae laikn ager hu nay kam kiya to he hamn is mn achi kamaybi mil sakt ahe warn ahmn keo bhe khas kisum ko succes hasil nai ho skat =i hae kun k yeh bhe to ak sochnay wali baat ahe hamn bhe her haal mn aisa kern ho ga tub ja ker hum kamyab hn gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade lagane se pahle analyse bht zrore he

                        Assalamu Alaikum dear friends aapane bilkul right baat ki hai ki market ko sabse pahle analyse karna chahie Uske bad trade open Karni chahie Jab Bhi Ham aur teeth ko fundamental tarike se ya FIR technical tarike se analyse Karenge tab Ham Mein Ek acchi trade open kar sakte hain Jitna aap Achcha market ko analyse Karenge utna hi aap Achcha profit Hasil kar Sakenge iske liye hard work ki jarurat Hoti Hai Har work karne wala Insan Hamesha Kamyab Hota Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade lagane se pahle analyse bht zrore he

                          Slam dear!
                          Umeed h ap khriat se hon gy or pak forum pr Achi achi post kr rhy hon gy...bht kuch seekhny k ilawa is forum pr achi achi post kr k ziada se ziada bonus generate kr rhy hon gy. G dear market ko smjy bgair tradr lgany se loss ht h. Forex ma tukka nh lgya ja skta h. Koi b tradelgany se phly market ko achi trha smjhen. Market e direction ko achy se smjh k profitable traxe lgai ja skti hm hemn chye koi b trade open krny se phly market ke movement ko smjh len. Is se bht faida ho skta hm otherwise loss ka samna krna pry ga.
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade lagane se pahle analyse bht zrore he

                            Assalamualaikum good morning dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko forex k rolls ko follow krna chiye forex me soch smjh kr kam krna chiye daily basis p kam krna chiye daily ka target daily complet krna chiye trade open krne se phly market ko analysis krna chiye k ye ye trade ktna lose Dy gi ya profit es lye trade open krne se phly market ko analysis lazmi krna chiye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trade lagane se pahle analyse bht zrore he

                              Forex mein hamen bagair market analysis k trading nahin karni chahie aur is tarah se forex mein ham achi trading nahin kar sakte aur forex mein hum nakam ho sakte hain our hamara bonus account bhi wash ho sakta hai our hamari puri mehnat waste ho sakti hai forex mein achi trading ke liye market ka acha analysis bahut hi zaruri hai isliye forex trading se pahle hamen market ko achi tarah se analyse karna chahie aur forex main market ka fundamental and technical analysis karna chahie jisse forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hum loss se bhi bach sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X