Achi trading ky liay risk sirf ten percent per set ker lain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achi trading ky liay risk sirf ten percent per set ker lain
    Agar ham forex market main successful trade kerna chahty hain tou hamain trading main risk ko ten percent per set kerna chahiay ky agar hamain open trade main loss hota hai ya profit tou dono jab total balance ky ten percent ho jaen tab hamain trade close ker leni chahiay jesy ky one hundred dollars per loss ya profit ten dollars ka set kerna chahiay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achi trading ky liay risk sirf ten percent per set ker lain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali lmran پيغام ديکھيے
    Agar ham forex market main successful trade kerna chahty hain tou hamain trading main risk ko ten percent per set kerna chahiay ky agar hamain open trade main loss hota hai ya profit tou dono jab total balance ky ten percent ho jaen tab hamain trade close ker leni chahiay jesy ky one hundred dollars per loss ya profit ten dollars ka set kerna chahiay
    G dear ager ap trading mai lose kam karna chatye hai tu ap ka kam hai kay ap es mai risk bhi kam liya karain kiyu kay ager ap es mai risk kam laitye hai tu ap kaliye masla nhi banta hai aur ap acha kam kar saktye hai tu bina mahnet kay ap kam na karain aur es mai ap risk kam say kam liya karain
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: Achi trading ky liay risk sirf ten percent per set ker lain

      G han dear ap ny shai kha hay hamy chaiye kay ham market me treading karty waqat ham kam risk lay agar ham os me kam eisk lay gay to ham ko acha faida hoga agar ham is me acha faida hasil karna cgaty hay to ham ko is me soch smjh kar kam karna hoga taky ham acua kam kar kay achi treading kar saky
      • #4 Collapse

        Re: Achi trading ky liay risk sirf ten percent per set ker lain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali lmran پيغام ديکھيے
        Agar ham forex market main successful trade kerna chahty hain tou hamain trading main risk ko ten percent per set kerna chahiay ky agar hamain open trade main loss hota hai ya profit tou dono jab total balance ky ten percent ho jaen tab hamain trade close ker leni chahiay jesy ky one hundred dollars per loss ya profit ten dollars ka set kerna chahiay
        Friend trading mein hamen school Lena hota hai hamen utna hi risk Lena chahie jitna hamara account afford kar sake agar ham account ke offered karne se Saiya dhara chalenge to ham nuksan mein jaenge hamen Apne lal chhori motion ko control mein rakhkar kam karna hoga tabhi ham profitable trading kar payenge
        • #5 Collapse

          Re: Achi trading ky liay risk sirf ten percent per set ker lain

          Dear member aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein Jab Ham kam kar rahe Hote Hain . To usmein Hamen main experience ke sath sath acchi learning per be focus karna chahie Jab Ham acche experience ke sath trading Karte Hain To usmein Hamen 10% risk Lena chahie Kyunki Jo expert Raider Hai vah risk Lene Mein unko Mushkil Nahin Hoti per ke aasani se a Apna profit gain kar sakte hain. isliye unko chahie ki vah Jyada Se Jyada experience can Karen Taka juniors ko guideline Karen Jab aapke pass experience hota hai to aap acchi profit can kar sakte hain aur successful ho sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Achi trading ky liay risk sirf ten percent per set ker lain

            Hamen forex men kotahy kay sath kam nahin karna chaey kun kay agar hum mahnat kay sath kam nahin karen gy tu hum achy earning hasil nahin kar sakty hain kun kay forex men kam karna asan anhin hy as men jo ahnat karty hain tu voh kamyab ho jaty ahin tu hamen jaldi kay bsath forex men kkoi bhe kam anhin karna chaey kun kay forex men kamk karna asan anhin hy
            • #7 Collapse

              Re: Achi trading ky liay risk sirf ten percent per set ker lain

              Ji Hamen risk Lena chahie because Jahan Par hota hai vahan per profit bhi hota hai so isiliye Hamen Soch samajhkar risk Lena chahie aur Har Kisi ko aur Har Kisi Ki Baat Ko understand karna chahie Apna complete analysis Karke strategy Banakar the risk Lena chahie aur successful hone ki koshish Karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: Achi trading ky liay risk sirf ten percent per set ker lain

                Assalamu Alaikum yes dear part aap sahi kah rahe hain exchanging karne ke liye Hamen Apne capital ke 10% Se Jyada kabhi bhi hazard Nahin Lena chahie isiliye jaruri hai ki aap ko parcel size ki determination Mela Lalach or feeling se Kam na len blky ke cash the board or hazard the executives ko mind mein rakhen aur part size ki choice Apne account balance ke mutabik Karen Jab Bhi exchange lagaen To Stop misfortune aur take benefit point Jarur lagaen aur iske sath jb bi exchanging karne se pahle demo account per acche se practice Karen exchange open karne se pahle market Ko achi tarike se examination Karen candle graph designs sy help len aur various markers utilized Karen affirm signals standard exchange lagaen iske sath exchanging karne ke liye Jab aapke pass experience hota hai to aap Jarur cprofit Hasil kar sakte hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Achi trading ky liay risk sirf ten percent per set ker lain

                  Assalamu Alaikum ji bilkul per X members agar aap reading Mein kamyabi chahte hain aur Agar after reading Mein Apni investment Se Achcha profit Lena Chahte Hain To aapko kabhi bhi risky trading Nahin Karni chahie ask sirf 10% six karne aur aap ko isase Jyada risk Nahin Dena chahie aapko chahie ki aap market ko analyse Karen aur Market ki moment ko Samajh Kar aap trading Karen aapko kabhi bhi trading jaldbaji Nahin Karni chahie aur aapko trading main loss free trading Karni chahie aur Jyada risk Nahin Lena chahie

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X