Covid 19 k forex pe asraat aur trading me ehtiyaat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Covid 19 k forex pe asraat aur trading me ehtiyaat
    Salaam. Dear forex traders jaisa k ham jantey hn pichle ik saal se world ko covid 19 ka samna he jis waja se market me baz auokaat spread bohat barh jatey hn or market gher iradi tour per flextuate krti he to is surat me hamen trading me bohat ehtiyaat krni he. hamen apni skills or analyse ko increase krna he ta k ham in dinoo losses se jitna mumkin ho bach saken.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Covid 19 k forex pe asraat aur trading me ehtiyaat

    coronavirus ki vajah se market mein bahut badi change aa chuki hai aur Market mein badi variation chal rahi hain Jab death cases increased hote hain to market down Hona Shuru Ho Jaati Hai ISI Tarah Jab Koi vaccine introduced hoti hai to market strong Hona Shuru Ho Jaati Hai Jab tak yah situation clear Nahin Hoti Hamen bahut Itihaas Karni chahie ki trading Mein Hamen Bada loss ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Covid 19 k forex pe asraat aur trading me ehtiyaat

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Abusaleh2015 پيغام ديکھيے
      Salaam. Dear forex traders jaisa k ham jantey hn pichle ik saal se world ko covid 19 ka samna he jis waja se market me baz auokaat spread bohat barh jatey hn or market gher iradi tour per flextuate krti he to is surat me hamen trading me bohat ehtiyaat krni he. hamen apni skills or analyse ko increase krna he ta k ham in dinoo losses se jitna mumkin ho bach saken.
      G dear covid19 kay kafi masail aye hai es ki waja say marjet mai kafi masla chala hai kafi sarye pair down trend mai gaye hai jub kay whan pay gold kafi high mai bhi gaya hai tu ye masail kafi zayda covid19 ki waja say face karna parye hai jis kay waha say abhi bad mai daikhain kiya hota hai
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: Covid 19 k forex pe asraat aur trading me ehtiyaat

        walekum assalam aapane bilkul theek kaha hai covid-19 ke bahut jyada negatively affect hui hai aur iski vajah se market mein aapko bahut jyada and stability dekhne ko Mili hai kyunki jab aap market me covid-19 ke different important field mein iske effect dekhte hain to aapko Forex trading market mein bhi iska bahut jyada effect milta hai covid-19 ki vajah se Forex trading market bahut jyada effect hui hai aur different commodities aur metals ki demand mein bahut jyada vah to me I hai jiski wajah se aapke liye bahut jyada problem so sakte hain aur aapko careful hokar kam karna hoga.
        • #5 Collapse

          Re: Covid 19 k forex pe asraat aur trading me ehtiyaat

          Walaikum salam. Dear friend ap ny bilkul theak kaha. Forex trading main trend change hoty hain. Market main ups and downs hoty rehty hain. Aur market main fluctuations b ziada hoty hain. Covid-19 k bad jahan busineses bohat ziada effect hue hain. Isi wja sy forex market b effect hui hai. Aur uncertainty ziada ho gyi hai. Isi lye aisi condition main ziada care ki zarurat hai. Ziada ahtiat k sath trade karni chaiye. Ta k loss na ho. Safe trading krain. Kbi b blindly trading na krain. Market analysis p pehly sy ziada focus krain aur time dain.
          • #6 Collapse

            Re: Covid 19 k forex pe asraat aur trading me ehtiyaat

            Covid-19 Ne Puri Duniya Ke business ko effect Kiya Hai ISI Tarah usne Forex trading co bhi effect Kiya Hai market Mein fluctuations Aati rahti Hain isliye Hamen trade start karte hue bahut careful Rahana chahie aajkal vaccine banne ke chances Kafi Jyada Hai Jiski vajah se bhi market Mein Kafi Jyada changes a sakti hain isliye Jo log trade open karne ke bare mein soch rahe hain unhen chahie ke vah bahut careful Rahe kar apna trading Karen aur usse pahle news ko Jarur read Karen Kyunki in ka market ke upar bahut jyada effect Hota Hai
            • #7 Collapse

              Re: Covid 19 k forex pe asraat aur trading me ehtiyaat

              hum market ke movement ko samjty howe is mai kam karna ho ga pher hehum pasi akama saky gy hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kaam kar sakt yhain ahmy aik time tbale bana akr kam karna ho ga hum is mai mahent karty hain to hamy kamaybe hasial h o jy ge forex mai hamy care full ho kar kam karna ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Covid 19 k forex pe asraat aur trading me ehtiyaat

                Correct hy brother ya jo corna. Hy us na forex per bout deep effect chor hy juse ki waja se hum ko loss se Bach sakty hy corna ik Asia ill hy juse na bout se logo ko us na tesion hy
                • #9 Collapse

                  Re: Covid 19 k forex pe asraat aur trading me ehtiyaat

                  Dear friends covid 19 sy market ka bahut ziyada nuqsaan hua hy loogon k business flop hogye hain aur unemployment ziyada hogaii hy bass dua krein ye Corona ki bimaaarii khatam hojye aur market phr sy apnii routine mn ajaaye . Covid 19 ny market py bahut bura asar daaalaa hy jis sy just market he down nh huii loog unemployment hogye jobless k liye bahut bara issue ban gya tha.
                  • #10 Collapse

                    Re: Covid 19 k forex pe asraat aur trading me ehtiyaat

                    covid 19 ha kaya ye 1 vaba ha bemari ha jasy virous hota ha to is na pori world main tabahi machai hoi ha ye chaina sa shuru howa tha jo abhe tak cantrol nai howa is ki waja sa world ki economy mutasir hoi ha karobar disturb han markets band han bahut nuksan howa ra ha or bat karen forex ki kun ka ye online market ha news is par zeyada asar kari ha to ye sab sa zeyada upset hoi ha covid 19 ki waja sa itny un acept mive han ka market ki samjh he nhe ati ka ye karna kaya chahti ha to ab hamen yahan par care sa kam karna ho ga taky ham mazeed loss na karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Covid 19 k forex pe asraat aur trading me ehtiyaat

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Abusaleh2015 پيغام ديکھيے
                      Salaam. Dear forex traders jaisa k ham jantey hn pichle ik saal se world ko covid 19 ka samna he jis waja se market me baz auokaat spread bohat barh jatey hn or market gher iradi tour per flextuate krti he to is surat me hamen trading me bohat ehtiyaat krni he. hamen apni skills or analyse ko increase krna he ta k ham in dinoo losses se jitna mumkin ho bach saken.
                      Covid-19 ki vajah se forest ki market mein yah per ka yah hai ki Hamara Hamare jyadatar countries Band Hai Jiski vajah se Hamari trading Mein Kafi masla ho raha hai covid-19 mein Sare sorry Kam Nahin kar Sare Bade Karun business Band Ho Jaate Hain Jiski wajah se farmaya profit kam kam Aate Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Covid 19 k forex pe asraat aur trading me ehtiyaat

                        Forex trading co just samajhne ki jarurat hai Baki se Aankhon Ki Kasam Ki Koi per Pandey Kasam nahin karna padta hai mukmmal Taur per aapke pass mein hoti hai aur Chahe To Kam Karen aap Shayad To Kam na Karen Yahan per scene kuch aisa hota hai kya aap apne pass hote hain aap Kisi Ke Papa Nahin Hai kutte aur baat ho rahi hai age aur education ki to Dekhe normal Jo aaj kal chal raha hai ki ab ko Thodi hoti English aati ho mobile Ho Gaya use karna to ho aap Yahan per kam kar sakte hain Baki Mastani hai aapki kitne hain aur aap ki Thali mein kitne hain Sab chijen matter nahin karti to vah Yahan per aap kahan kar sakte hain lekin dimag ke sath
                        • #13 Collapse

                          Re: Covid 19 k forex pe asraat aur trading me ehtiyaat

                          samajh Lete Hain Ki yahan se bahut jaldi aur bahut jyada Paisa kamaya Ja sakta hai aise log Kya Karte Hain Ki invest Karke na dusron ke Ashray Pyar Jaate Hain Ki Janab Apna Hamen signal de aur ham kam Karenge to signal per yah log kam karte hain Khud Kuchh Nahin Karte doston Kya Se Chalte Hain ek do din profit ho jata hai lekin FIR loss To Aise kam karne ka koi fayda nahin hai Kyunki aap to supati band kar rahe hain agar aap Yahan per kam karna chahti aur Kamyab Hona Chahte Hain To aapko Khud
                          • #14 Collapse

                            Re: Covid 19 k forex pe asraat aur trading me ehtiyaat

                            hamare pass itna time nahin Hota ki Ham for form per kam Karen aur Agar Ho bhi Sahi To usmein Ham disturb bahut jyada hote hain to isliye fast time subah subah uthne ke bad Ham relax ki Jyada hote hain active hi hote hain aur hamare pass Tak Kahane Aur likhane Ko Bhi bahut Kuchh hota hai to isliye Hamen chahie ki Ham Subah ke time form per posting Kiya karna aur dusri baat hai is Waqt Parampara Shri Radha Hota Hai To Hamen acche thanks female
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Covid 19 k forex pe asraat aur trading me ehtiyaat

                              Bihar covid-19 ke market par bahut hi bad impact Bade Hain Kyunki korona ki vajah se market up and down Chali jaati hai aur bahut jyada nuksan Ka baes banti hai isliye aapko bahut Yad ke sath apni trading co complete karna hai yah baap beti ke sath trading Karenge to aapko kamyabi Jarur Milegi isliye aapko mohothedi Yad karne ki jarurat hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X