Mehnat krne se he kamyabi hasil hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat krne se he kamyabi hasil hoti hai
    Assalam o aliaikum dear forex members umeed karta hun karta hun kay ap sab log kheriyat say hungay ji han to m apko btata chalun kay forex forum ho ya koi or kam kamyabi unhi ko milti hai jo mehnat karte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat krne se he kamyabi hasil hoti hai

    A. O. A
    Dear friend ummid karta hun aap log khairiyat se Honge or Forex sy zada sy zada profit hasil kr rhy hon gy ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai ki main aapki baat se agri Hun K forex mhent krny sy apko axha profit mil skta hai agr ap mhent nhi kri gy to kamyabi nhi mily gi
    Kamyabi ak hi tim py milti hai wo hai jub ap hardworking karin gy tb others views apko kamyabi nhi mily gi
    Hardworking karin
    Mhent karin
    Like dain
    Kam axha karin
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat krne se he kamyabi hasil hoti hai

      bilkul sahi kaha hai kya kar ham main karenge to ham kamyab ho jaenge agar aap forex mein kam kar rahe hain aur aap chahte hain ki aap ko yahan per kamyabi mile to jaruri hai ki aap yahan per acche tarike se mehnat karen parakh ke bare mein knowledge hasil karen market ki news se attach rahe hain per market ko samajhne ki koshish karen aap yahan per jitni mehnat karenge aur market ke bare mein jitna sikhenge aapko utna hi jyada fayda hoga aur aap acche tarike se trading kar sakenge aur aapko trading mein profit hasil hoga isliye jaruri hai ki main se kam karen aur apna kam delhi ka delhi pura karen taki aapko fayda ho sake aapka kam kitna accha hoga aapko to nahin fayda hoga
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat krne se he kamyabi hasil hoti hai

        Agar Ham Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen iske liye bahut jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai Hamen maximum time forex market ko aur Pakistan Forex form ko Dena padta hai ki Hamen acchi learning aur experience Java sale Ho Jata Hai To fir Ham jo bhi trade open karte hain usmein profit ke bahut jyada chances Hote Hain
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat krne se he kamyabi hasil hoti hai

          Assalam o Alaikum ji bilkul ap ny sahi kaha mehnat karne se kamyabi hasil hoti hai agr ham kisi kam mein kamyabi hasil karna chahte hain uska mein achi earning hasil karna chahte hain us kam ko successful banana chahte hain to hamen full mehnat ke sath ful learning ke sath kam karna hoga kiun ky jab tak ham mehnat nh kar lete apni learning ko improve nh kar lete tab tak Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte to hamen chahie ky ham mehnat ke sath apni learning ko improve karte hue ismein kam Karen kiun ky mehnat hi hum ko har kam mein successful banati hai jo log mehnat nh karte apni learning ko improve nh karte wo kabhi bhi Forex mein kamyabi hasil nh kar sakte
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat krne se he kamyabi hasil hoti hai

            Aslamu o alykium umeed karta sab dost khriyat say hogay g han ap nay bilkul thk kahan hay mehnait karnay inadn kamyab hota hay ed tamam members ko cheay k wo mehnait kreay aur acha profit hasil ap ko forex ko bahot zeda time deyna cheay aur mehnait say kamyabi hasil karo
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat krne se he kamyabi hasil hoti hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: naeem9345 پيغام ديکھيے
              Assalam o aliaikum dear forex members umeed karta hun karta hun kay ap sab log kheriyat say hungay ji han to m apko btata chalun kay forex forum ho ya koi or kam kamyabi unhi ko milti hai jo mehnat karte hain
              G dear ager ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye hai tu ap es mai kamyab hai ager ap es mai mahnet say hat kay kam kartye hi tu ap es mai kabhi kamyab nhi ho patye hai tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye rha karain aur kamyabi patye rha karain
              $$$ Never Give Up $$$
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat krne se he kamyabi hasil hoti hai

                Ji bilkul sahi Kaha aapane mehnat karne se hi kamyabi Hasil hoti hai jo log mehnat aur Lagan se kam Karte Hain vah Kisi bhi field mein nakam Nahin Hote forex business pay Ham Jitna hard working Karte Hain utna hi fayda hota hai Forex per kam karne ke liye Hamen acchi knowledge aur experience ki jarurat hoti hai ham jitni Jyada mehnat Karenge gay itna hi experience Jyada hoga mehnat kamyabi Ki jamanat hai Forex per Vahi log Kamyab Hote Hain Jo mehnat aur Lagan Se Apna target pura Karte Hain aur Market ko acche se analyse karte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat krne se he kamyabi hasil hoti hai

                  G han dear ap ny shai kha hay ham agar is me achi kamiyabi hasil karna chaty hay to ham ko chaiye kay ham is me achi mhenat sy kam kary to ham is me kamiyabi hasil kar saty hay agar ham is me acha kam or achi mhenat sy kam nhi karty hay to ham is me kamiyabi hasil nhi kar saktya hay
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat krne se he kamyabi hasil hoti hai

                    salaam alaikum dear Forex member ji bilkul aap sahi Karen ki mehnat sahi hamesha kamyabi milati hai jo log mehnat karte hain no doubt vah bahut achcha reward hasil karte hain isliye main hamen bhi chahie ki Forex trading mein jyada se jyada mehnat Kare jiti Ham mehnat karenge itni hamare liye Forex trading mein achcha hone ke chance hi jyada honge aur achcha profit hasil kar sakenge isliye Forex trading main bhi bahut jyada importance hai hardworking ki jo log mehnat kar rahe hain vah achcha profit hasil kar rahe hain isliye jyada se jyada mehnat Karen aur achcha profit hasil Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat krne se he kamyabi hasil hoti hai

                      exchanging signals promptly since timing is vital for cash exchanging. Continuously recall that their planning will be profoundly affected by the manner in which they convey the sign to you - for instance, messages may take more time to contact you than pop alarms. Tip two: Providers who offer a few different ways to get your signs Another significant interesting point is the strategy by which your Forex
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat krne se he kamyabi hasil hoti hai

                        jee hain mai agree karta hun mehnat se kamyabi bohat asan hay phlein hamein forex trading ka barein mein proper knowledge gain karni paregi,hamein trading ko ache tareeke se samjhna parega tab hi hum forex trading mein kamyab hosaktein hain or achi earning kar saktey hain. forex trading bussiness mai agr hum mehnat se kaam kare gy to kismat zaror hamara sath de gi or agr mehnat hi nai kare gy to kismat kch nai kar sakti phle forex k bhara ma knowledge hasil kiya jye or jitna ho sakhye es business ma time spend kiya jye kiun ye earning karna k liya zarori hai. ziada knowledge hasil hoga or ap ko is me practice bhi hasil hogi or is tarhan ap is field me kaam bhi ker pain ge ge or aik baat jaan len jitni ziada info utna hi ziada faida app achi earing hasil kersakte ho kyun ke jitna time app sikhne main guzro gaye us ke fida ye ho ga ke app kam time main achi earning hasil kersakhte ho
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat krne se he kamyabi hasil hoti hai

                          Assalamu Alaikum agar humne Pakistan Forex Mein acchi kamyabi Hasil karni hai To Hamen is business mein dil lagakar mehnat se kam karna hoga jo member is business mein mehnat nahin karta Hua kabhi bhi kamyabi Hasil nahin karta Jo member is business Mein acchi mehnat Karta Hai Aur Dil Laga kar kam karta hai usko hi acchi kamyabi Hasil Hoti Hai To Hamen chahie kya Ham is Business mein acchi Tarah Se sakti hai aur ham acchi Apne kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat krne se he kamyabi hasil hoti hai

                            mehnat se he humay achi kamyabi m,umkin ho paati hay ham zyda sa zyda mahnat kar k apni kismat b bna skty han es lia hmara fox mahnat ki traf hona chaheya ham zyda sa zyda mahnat kar k apni kismat b bna skty han es lia hmara fox mahnat ki traf hona chaheya
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat krne se he kamyabi hasil hoti hai

                              g han mehnt sy hi kamyabi hasal hoti ha agr hum work karty hain tu humein us ka reward zaroor milta ha es ly humein chy k hum hardwork karein aur hum achy sy work karein. jitni zyda hum mehnt karty hian humein us ka utna hi zyda fida hota ha es ly humein mehnt krni chy aur humein achy sy work krna chy. jitna acha hum kam kr sakty hain humein utna hi zyda fida hota ha.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X