How to gain good earning?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How to gain good earning?
    Assalam_o_alaikum freinds umeed ha ap sb apna km ache se kr rahe hn ge friendz ap apne knowledge k mutabik btayn k forex pr hamein agr achi earning krni ho to us k liye Kia krna ho ga mtkb kis trah trade krien or kis pair pr trade kr k hm achi earning kr skte hein Thank you.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How to gain good earning?

    Forex Trading me good earnings k leye zarori hai k hamare trading me mistakes na ho. Forex Trading aik aisa buisiness hai jo hamen apne maqsad ka takmeel tak bohut jaldi le k ja sakta hai. Bas hamen humen kuch chezon ko lazmi apnana hoga is me. Us me sabar karna, knowledge hasil karna, experience gain karna aur mukhtalif analysis k inductors k bare me janna,. Hamari mumkin koshash honi chaheye k hum in cheeson p3 lazmi amal karen. Forex Trading me kuch chezen hamari kamyabi k leye har waqat rukawat bani rehti hai jese k over-trading, lalach karna, jaldbazi karna aur bagher analysis k trading karna. Hamen lazmi in cheezon pe controls ka hasil karna hoga. Mehnat tab tak jari rakhen jab tak success hasil nahi kar len aur forex ka sahi experience hasil na ho jayen. Forex trading mein jyada earning ke liye hamare pass Jyada knowledge experience aur trading skills Kala Hona bahut jyada jaruri hai.
    • #3 Collapse

      Re: How to gain good earning?

      Dear Hamare Samne Pakistan Forex form hai ya Hamare Samne forex market ki business hai ya Hamare Samne Koi Aur offline ka business hai jab tak Ham usmein Uske rules ke mutabik kam karna nahin sikhate hain Hamare liye use kam se koi bhi fayda Hasil karna Kabhi possible Nahin ho sakta hai isliye baat kar rahi hai ki Ham forex market Mein kam karte hue sabse pahle yah samajh Le Ke market ka trend kya hai aur use friend ki current situation kya hai agar Ham is Baat Ko Jaane Mein Kamyab Hain To Ham is market Mein admin karne mein bhi Kamyab ho sakte hain lekin Agar Ham ine Baton per Amal Nahin karte hain aur ine Baton ko samajhne ki koshish Nahin Karte Hain To Ham yah samajh sakte hain ki Hamen is market Mein kam karne ki mistake Nahin Karni chahie aur Agar Ham bar bar is Baat per Jod dete Hue Bar Bar mistakes Karte Jaate Hain To Hamara capital ka level jo hai vah zero Ta jata hai aur saath saath Humko is market Mein kam karte hue lost per loss hota jata hai Jiska result ke nikalega ki Hamara is market Mein kam karna Humko koi bhi fayda nahin De sakta hai.
      • #4 Collapse

        Re: How to gain good earning?

        Dear forex mn good earning hasil krna mushkil hy magr asaan bhi hyy, agr tu apke pas skills hain tu earning hasil krna ap ke liye koi mushkil nhi hy, ap asani sy earning hasil ker sakte hain, sabse pehle tu ap experience hasil krein or ye experience ap demo account pr practice krke or mukhtlif video dekh kr hasil ker sakte hain. Dosra ye ke apke pas trading strategy ho takeh mukhtlif zrai or ache treky sy profit able trade krein jo apko acha khasa profit dee or jo earning ko yaqeni bnaai, dekh bhaal kr trade krein or achi trade krein jo loss na de tab hi ap achi earning hasil ker sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: How to gain good earning?

          g han ap nay sahi kaha hay keh hum achi earning kar skty hain aor yeh sab kuch hum mehnat sy hi kar skty hain to dear members forex main mehnat krni hay achi trah sy work krna hay behtreen kam krna hay aor achi trah sy pehly forex ko sekhna hay aor iskey bad hi hum nay forex main work krna hay aor yeh aik achi learning kay bad hi hoga
          • #6 Collapse

            Re: How to gain good earning?

            Assalam o Alaikum ......
            Dear ap nay bilkul theak sawal kya hay main apki is baat say raazi hun kay hamain pakistan forex main acchi earning ksy hoti hay main apko batana chati hun kay agar ham nay pakistan forex main acchi earning karni hay to hamain is business main dil laga kar mehanat say kam karna ho ga agar ham is business main zayada time invest krean gay aur zayada say zayada learning karean gay to hmain accha knowledge hasil ho ga tab ham quality wali posting kar sakte hain aur tab hi hamain acchi earning ho sakti hay.
            • #7 Collapse

              Re: How to gain good earning?

              Assalamu Alaikum dear Ap kisi busi MA enter hoty hain tw Ap ko us business MA kaam krny k leay or kamyabi k leay hard-working krni hoti ha or focus k sth kaam krna hota tb ap Kamyab ho skty ho so or jahan baat ha forex trading ki tw us MA kaam krny k leay Ap ko Ap ka knowledge improve krna parhta ha or apna experience use krty hoay Ap ay Ap ko regularly kaam krna parhta ha is sy Ap expert ho jaty hain or Ap ki leay trading krna asaan ho jata ha dear Ap ko chaheay k market ko regularly watch krty rhain or market ko daily bases py study krty rhain or jb Ap ko market ki smjh any lgy to tb market MA trade lgain or trade lgany k bad apna ziada time trading ko dain or apna valid profit hony py trades close kr dain jb Ap is tareeqy sy routine MA trading lgayin gy tw Ap ki earning achi aana shrou ho jay ge or Ap trading MA achy trader bn jao gy so dear be confident and give ur time to forex market for good earning. Thanks
              • #8 Collapse

                Re: How to gain good earning?

                dear group members Forex ek aisa foreign hai jis mein kam karne ke do tarike Hain ek to online trading Karke dusra third ke niche post Karke donon ham acchi earning kar sakte hain Agra ham Forex ke rules and regulations ko acchi Tarah follow Karen onlinetrading ke liye Apne alag rules and regulation hai aur friend ke neeche post karne ke alag rules and regulation hai hamen chahie ki ham mehnat ke sath aur in rules and regulation ko follow karke proper time dekar is per kam Karen to ham bahut acchi nahin kar sakte hain hamari earning kitni jyada hogi ki ham yah hamen kahin aur job karne ki jarurat bhi nahin padegi le hamen chahie ke agar ham acchi agar nahin karna chahte hain to rules and regulation ko follow Karen
                • #9 Collapse

                  Re: How to gain good earning?

                  walekum assalam bhai agar aap forex trading match evening karna chahte hain to uske liye aapke pass best option maujud hai kya aap jyada se jyada practice Karen jitni jyada practice karenge utna hi aap market mein kamyab ho sakte hain isliye aapko koshish kar nahin chahie kya kara forex trading mein kamyab hona chahte Hain to uske liye jyada se jyada practice Karen tha kya PC li market ke transco recognise karke acche se achcha takat kam ho sake
                  • #10 Collapse

                    Re: How to gain good earning?

                    Assalam walekum doston aap ko Jaruri Hoga ke ismein acchi earning ke liye Jyada Se Jyada kam karna hoga mehnat Karni Hogi Apna knowledge jo hai usko improve karna hoga Jitna Jyada aapko Na Lage Hoga utna hi jyada aap acchi Tarah Sikh Payenge aur learning bol rahi hai iska Mein acchi learning Se Achcha Kama sakte hain ya Jaroori hai ki aap main se kam Karen Sabar se kam Karen Inshallah ismein battery Hogi
                    • #11 Collapse

                      Re: How to gain good earning?

                      forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai bager balance account bana kar be kaam kar sakty hain hum is mai night mai be kaam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet karty han to hamy kamyabe haaisl ho jy ge hum is mai agar bager leanring ky kam karty han to harma he loss hain yai aik amm business jasa nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: How to gain good earning?

                        Walekum Assalam. Forex pay Kam Karne Wala Har member Yahi chahta hai ki uski good earning Ho lekin good earning Hasil karne ke liye mehnat koi nahin karta agar koi member good earning Hasil karna chahta hai to use chahie ki vah pahle Forex trading ki acchi learning aur best experience Hasil Karen Jab acchi learning aur experience Hasil ho jaaye A To fir uski good earning start ho jayegi without best experience kabhi bhi good earning Hasil Nahin Ki Ja sakti...
                        • #13 Collapse

                          Re: How to gain good earning?

                          G dear good topic dear treading main good earning k liy zarori ha k hamari learning strong ho or ham hamin apna experience gain krna hota ha or different analysis ko inductor ek bary main Ilam hona chaey jb hamri analysis strong ho gi to hamari earning achi Hogi hamin treading karty waqt koch baton ka khyal rhkna chaey k hmari post ki quality behtr honi chaey. Post karty waqt spelling mistakes lazmi avoid karin or agar market ky hawaly sy achi information ha lazmi share karin or achi earning hasil krin
                          • #14 Collapse

                            Re: How to gain good earning?

                            Keep hard working and good work.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: How to gain good earning?

                              aoa friends forex aek bot he acha online business he jis pa kam karna bot he asan he forex pa earning k lia learning ka acha hona bot zrori he aghar learning achi hoghi to he earning achi hoghi forex students k lia b bot he best he students apny free time pa bot achi earning kar sakty hn forex pa ach earning k lia experience ka hona b bot zrori he aghar experience acha hogha to he trading achi hoghi or bonus acha mily gha forex pa achi trading k lia cinfidance ka hona b bot zrori he confidance k sath ki ghi posting mn mistakes km hoti hn forex pa earning k lia learning bot zrori he or learning k lia forex pa demo account bot he best he demo account say bot achi information mil sakti he forex aek bot he acha online business he jis pa kam karna bot he asan he forex pa earning k lia learning ka acha hona bot zrori he aghar learning achi hoghi to he earning achi hoghi forex students k lia b bot he best he students apny free time pa bot achi earning kar sakty hn forex pa ach earning k lia experience ka hona b bot zrori he aghar experience acha hogha to he trading achi hoghi or bonus acha mily gha forex pa achi trading k lia cinfidance ka hona b bot zrori he confidance k sath ki ghi posting mn mistakes km hoti hn yaha bot achi bat pochi ghai he k forex pa learnig k lia demo account bot he best he.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X