Trading mein overconfidence nhi hona Chahiye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading mein overconfidence nhi hona Chahiye.

    Ji member aapane bilkul sahi baat hai agar aap Chahte Hain ki aap acche aur profitable trading Karen uske liye aapko overconfidence hokar kabhi bhi trading Nahin Karni chahie agar aap overconfidence hokar trading Karenge to aap kabhi bhi kam yah aap Nahin Ho Payenge Kyunki trading Mein kam confidence Ka Hona acchi baat hoti hai but uske sath overconfidence Hona aap ko nuksan de sakta hai to Ke Jab aap bahut jyada aur hokar trading Karenge to Aapka Apna Hi Na kha raha tha isliye kabhi bhi overtrading nahin Karni aur na hi overconfidence hona hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading mein overconfidence nhi hona Chahiye.

      Assalamu Alaikum Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aur Sab Ne Achcha profit are still Kiya Hoga ji bilkul forex business Mein confident bahut jyada important hota hai lekin overconfidence se Ham last bhi ho sakta have Java forex business Mein trading karte hain to Bahadurgarh trading Mein Hamen bahut Achcha profit on sale Ho Jata Hai Jiski Ham kam karna Chhod Dete Hain aur ham overconfident Ho Jaate Hain Kya forest business ko best tarike se Jante Hain Ham acchi ya nahin Hasil kar sakte hain isliye Ham use per practis karna Chhod Dete Hain posting karna Chhod Dete Hain jisse Hamen Jyada last ho jata hai aur ham Apne work per focus Nahin Karte just reading per hi focus karte hain isliye overconfident se Hamesha Hamen avoid karna chahie overconfidence se Hamen last ho sakta hai aur is ham acchi Anek bhi nahin kar sakte isliye overconfidence se avoid Karen all the best
      • #33 Collapse

        Re: Trading mein overconfidence nhi hona Chahiye.

        Assalamu alaikum umeed hai ap shb thk hn gy agr ap ky andr over confidence hai tu ap khbi bhe trading sy acha Profit hasil nh kr skty hein acha Profit hasil krna ky liye ap ko sabar sy kam krna hoga aur ziyada sy ziyada mehnat krna hoge
        • #34 Collapse

          Re: Trading mein overconfidence nhi hona Chahiye.

          Bilkul se baat hai jitna jyada aur madam tha post hoga to lights lene Mein karte hain chitra trade hamen bhi picture phone lena hoga kyunki trading thodi chhoti se mistake se aapka kaun ho sakte hain aap ko product bilkul kam hone ki set aapka punishment in I aap sunao apna phone send Karen karne ki koshish Kiya Karen jitna jyada apne send Karen karenge utna hi aapke liye achcha hoga to doston se gujarish karta hun ki aap sab dost Karen kitna jyada ho sar kya aapane stoprax per bilkul AC Mein aur Dil laga ka kam karna chahie hamen Katha Dil laga kar kaam kar rahe Honge
          • #35 Collapse

            Re: Trading mein overconfidence nhi hona Chahiye.

            Dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading due to the support of the instaforex. Dear friends ap ko chahie ka ap forex market mn during trading acha profit hasil karna ka liya or professionally trading karna ka liya zaroori ha ka ap confidence ka sath trading karen. Dear friends ap ko chahie ka ap ko chahie ka ap forex market mn during trading kabi be overconfidence ka sath trading na karen. Dear friends agar ap overconfidence ka sath trading karta hain tu ap kabi be kamyabi hasil nahin kar sakta . Agar ap mare advice ko follow karen ga or us per amal karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes for all members#
            • #36 Collapse

              Re: Trading mein overconfidence nhi hona Chahiye.

              exactly expensive aapane bilkul sahi baat ki hai foreign exchange buying and selling Mein Ham Sab kam Karte Hain To Hamen ismein over overconfidence bilkul bhi nahin Hona chahie Kyunki Jab Ham ismein overconfidence hokar kam karte hain to uska Hamen bahut jyada nuksan ho sakta hai isliye Hamen buying and selling most important right planning ke sath kam karna hota hai aur Hamen ismein proper cash management ke regulations and regulations ke mutabik kam karna hote hain tab hi Ham ismein success Hasil karte hain Agar Ham ismein overconfidence hokar Jyada exchange Karenge aur Jyada income Ke Chakkar Mein lalach Karenge aur ismein ham over trading Karenge to uska nuksan hoga.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #37 Collapse

                Re: Trading mein overconfidence nhi hona Chahiye.

                Assalam o alaikum dear friends ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se honge aur apna Kam mehnat se kar rahe honge ji han bilkul Forex mein confidence ka hona zaroori hai lakin over confidence nahin hona cahaiye over confidence forex aik worldwide online best profitable business hai js mein mehnat zaroori hai mehnat se sekh sa forex ko sekh kar samjh kar kartay han tu forex mein earning hoti hai learning nahin earning nahin loss hi hota hai over confidence woh log hi hotay han jn ko forex ki Achi learning hoti hai woh hi over confidence se trading kartay han kiok learning hoti hai knowledge aur experience hota hai over confidence se trading kartay han kiok learning hoti hai knowledge aur experience hota hai over confidence se jo bhi trade open kartay han us mein loss hi hota hai kiok ye bhi aik mistake hota hai

                اب آن لائن

                Working...
                X