Forex me nakami ki vajah kia hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex me nakami ki vajah kia hai

    Forex mn nakami ki bhut zeyada wjohat Hoti hn is mn main wja Jo Hoti hy os MN Insan Ka Apna laluch hotta hy or Dobara apki market sy na waqfeyat or jb ap news ko follow nhy krty to is sy sy a Forex mn nakami Hoti hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex me nakami ki vajah kia hai

      Mere Bhai ummid karta hun ki aap khairiyat se Honge aur Forex Se Achcha bonus Kamar Rahe Honge Mere Bhai Main aapko yah batana Chahta Hun Ki Ham Forex Mein nakam Kyon Ho Jaate Mere Bhai Agaram so Raksha Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Humko chahie ki Ham mehnat se kam Karen aur dusron ki post ko copy na Karen Bal ke apni post ki quality ko increase karne ke liye Apne post ki quantity ko increase aur apni mehnat Se Hi post create Karen Aise Humko Achcha bonus Milega aur ham Achcha trade Laga Payenge aur trade Lagane se pahle Humko chahie ki Ham market analysis Karen aur daily e-market ke sath touch Mein Rahen Jaise Humko market ki movement pata chal Jayegi aur ham Achcha trade kar Payenge aur Forex mein bhi Kamyab Ho Payenge isliye Hamare na Kami ki vajah yahi hai ke Ham mehnat Se Kam Nahin Karte aur apne kam par focus Nahin karte
      • #33 Collapse

        Re: Forex me nakami ki vajah kia hai

        Assalam. O. Alaikum
        G Han ap nay theek kaha hay forex main nakami ki sab say Bari vaja hamari apni mistakes hoti hain
        • #34 Collapse

          Re: Forex me nakami ki vajah kia hai

          Assalamu Alaikum Pakistan Forex forum user ji han bilkul brother Mein ummid karta hun aap bilkul thik thak Honge Brother mein aapko batata Chalo ke ham Pakistan Forex forum mein Kis vajah Se Na kam Hote Hain Tu sab se pahle Hain Kisi dusre user ki copy paste Ham Agar Kisi dusre user ki post ko copy aur paste Karenge To isase Hamen bahut hi jyada na Kami ka Samna karna padega Hamara account ban Ho sakta hai isliye Hamen is chij Se Bachana chahie aur apni post Mein mistakes ko kam se kam karna chahie Aur Hamen chahie ki Ham Apna daily ka work complete Karen aur Aur Pakistan Forex forum ke Tamam rules ko follow Karen
          • #35 Collapse

            Re: Forex me nakami ki vajah kia hai

            Assalam o alaikum G ha ap thek keh rahe hai agar Ham forex main mehnat se Kam nhi karenge to Ham kamyabi nhi ho saktay nakam ho sakte hain aur agar Ham forex main kamyab hona chahte hain to hamain chahiye k hamesha mehnat k sath ache experience or knowledge k sath investment k sath achi learning aur achi earning k sath kam kare to Ham forex main kamyab ho sakte hain aur agar Ham forex main mehnat se Kam nhi karenge to Ham nakam ho sakte hain aur agar Ham forex main nakam nakami se bachna chahte hain aur achi kamyabi hasil karna chahte hain to hamain zyda se zyda time Kam pa focus karne chahiye aur agar Ham zyda se zyda time Kam pa focus karenge to Ham achi earning hasil kar sakte hain aur acha experience or knowledge hasil kar sakte hain aur jitni zyda mahnat se kam karenge to utna hi zyada bonus hasil kar sakte hain aur forex main achi mehnat se Kam kark nakami se bach saktay hain
            • #36 Collapse

              Re: Forex me nakami ki vajah kia hai

              Assalamu alaikum friends ki vajah yahi hai kya Forex forum hai na Kami ki vajah yahi hai ki aap jaldbazi karte hain aur post kam karte hain aur lines bhi kam bolate Hain isase ab aapke words quality bhi bahut jyada Nahin Hoti isiliye hamen chahie hamen post karna chahie ismein aur jyada se jyada Karne se aur jaldi na karne se ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain
              • #37 Collapse

                Re: Forex me nakami ki vajah kia hai

                assalamu Alaikum ji han bilkul main aapki baat se agri karta hun Forex mein Na kami ki vajah hai ki aap usmein regular mehnat nahin karte Jab aap ismein hardworking nahin karenge to aap ismein nakam Honge Hamen regular apne kaam par focus karna chahie jitni jyada aap mehnat karenge itna he is my success Honge aur achcha profit bhi Hasil karenge
                • #38 Collapse

                  Re: Forex me nakami ki vajah kia hai

                  jab Ham foxconn daily basis by the time nahin dete to hamen na kami ka samna karna padta hai aur ham kabhi bhi Kam nahin ho sakte isiliye main chahie ki hamen daily basis per apna mein takat ko pura karna chahie aur kamyabi hasil karna chahie jab tak Ham apnejab tak Ham apne daily message bara pataga ko pura nahin karte Hain to Ham Hain hum kasam nahin karna padta hai kyunki complete karte Hain to hamen bhi milta hai aur ham Ho jaate Hainkahan per per kasht karna chahie hardworking karni chahie kyunki jab Ham apne kaam par focus karte Hain to Ham bahut jyada mehnat karni padti hai aur hamen bhi
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex me nakami ki vajah kia hai

                    assalamo alikum G han jnb ap k acha swal ha k ager koi banda is duniya me dar dar kr koi kam kry to vo kamyab ho hi ni sakta ager koi banda allah pr yakeen or apna work zamifari s pora kry to vo phir forex ho ya phir uski apni life vo har platform pr kamyab ho jay ga or zaroor hoga inshallah
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex me nakami ki vajah kia hai

                      Assalam o alaikum dear forex members forex men jab ham kam karte hain aur hamara bonus late ho jata hai to ham kam karna chor dete hain aur agar ya kam karte bhi hain to slow speed se karte hain jis ki waja target complete nhi hota aur phir hamen loss ho jata hai aur ham fail ho jate hain is liye hamen hard working se work karna chahiye ta k ham success full ho jayen aur acha profit bhi hasil kar saken
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex me nakami ki vajah kia hai

                        Forex mn nakami ki sb se bari waja jaldbazi hy hm.soch samjh ka kam.nhi karty lalach karty hy phr hamy loss ho jata ha or jb hm forex ka rules ko follow nhi karty khud work nhi karty dosro ki posts ko copy paste karty hy spelling mistakes karty hy posts ki quality ko best nhi bnaty forex ko time nhi dety phr is trah hamy nakami hoti ha or hamara account banned bhe ho jata ha.
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex me nakami ki vajah kia hai

                          good morning dear forex member kaise hain aap sab ummid karte Hain ki aap sab khairiyat se honge aur forex business mein apna Kam kar rahe honge achcha question kiya hai aap logon ne ki forex business mein Na kami ki sabse badi vajah hamari apni lalach aur Kota nahin hai agar Ham apna Kam soch samajh Kar nahin karenge to aise hamen loss hogahamen apna Kam soch samajhkar Puri imaandari ke sath karna chahie Tha ke Ham kamyab ho sake aur accha profit bhi hasil kar sake
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex me nakami ki vajah kia hai

                            Gee bhut acha sawal kia hai kehe forex me nakami ki waja kia hai nakami ki asal waja ye hai kehe insan har man jata hai insan ko haar nhi manni chahye forex insan ko nakam nhi kerta balkehe forex ap ki mehenat dekhna chahta hai kehe kitni mehenat kerte hain our kuch forex member mehenat nhi kerte tu phir nakam ho jate hain
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex me nakami ki vajah kia hai

                              Basically Yahan per bahut reason Ban Jaate Hain Jiski vajah se Humein loss hota h Jaisa ke Agar Ham Kisi chij Mein jaldbazi Karte Hain aur Aisa step Lete Hain Jo Nahin Lena chahie Agar Ham Apne step ko control Mein rakhen matlab ke Ham Aisi chij na Karen jismein Hamen information Nahin Hai jismein Hamen Kisi Jis ke bare mein sahi se pata nahin hai knowledge nahin hai aur usko award karte hue Ham use Taraf Se Jis Taraf Hamen Sab Kuchh Maloom Ho hamari ek taiyari Ho Agar ham har chij ko manage Karen Aur aasani Ke Sath Har chij ko manage karne ke sath sath Ek plan banaa Ek strategy banaen aur FIR use per Amal karte hue Aage Chalen to Fir Hamari mistakes control Mein Rahegi aur Hamen Jyada na Kami Nahin Hogi yah baat bhi hai ki na Kami milati Hai To kamyabi Ka Sabak Milta Hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex me nakami ki vajah kia hai

                                Pakistan Forex form Mein Na Kami ki vajah Hamari apni laparwahi hoti hai aur Hamari Galti hoti hain Agar Ham Forex Main Dil Laga kar kam karte hain Apne mistress ko recover karte hain for usko samajh Kar knowledge wala kam Karte Hain To Ham Forex Mein Kabhi Bina Kam Nahin ho sakte lekin Forex Mein Kamyab hone ke liye yah sab jaruri hai aur aajkal Forex Mein mehnat karna bahut jaruri hai jab tak Ham Forex Mein mehnat Nahin Karenge Forex ko Samajh Mein Nahin ismein Ham Kamyab Nahin ho sakte Forex Mein Ham jaldbazi Kabhi hi nahin Karni chahie Hamen Soch samajhkar active hokar kam karna chahie aur kabhi bhi lalach nahin Karni chahie Kyunki lalach Hamen nuksan Deti Hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X