na jaldi trade open Kare na jaldi close Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: na jaldi trade open Kare na jaldi close Karen

    assalamu alaikum ji dost aapki baat hundred percent correct hai agar aapane Forex trading Se achcha profit Hasil karna hai to aapko trade open karne se pahle acchi tarah sochana chahie aur market ko acchi tarah analyse karna chahie aur market ki movement ka andaza lagana chahie keh market upar ja rahi hai yah market niche a Rahi hai jab aapko market ki movement ka andaza Ho jaaye tab aapko ek acche point say trade open karni chahie aur aapko trading mein kabhi bhi jaldbazi nahin karni chahie aur na hi trade open karne mein jaldbazi Karen aur na hi trade close karne mein jaldbazi Karen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: na jaldi trade open Kare na jaldi close Karen

      Hello I am fine what are you doing how are you so guys agar aap instaforex per work nahin kar rahe apna mujhe dene Main insaaf karunga idhar se jitne bhi hogi use of kar lenge to tab tak ki nahin sakte hain idhar hun jaldi yad nahin Ho jaati Hai to ismein kafi jyada mushkil bhi hai bilkul nahin Hai Jab aapki trading nahin ho rahi hoti of companies kaam aate Hain to fir aapko kafi jyada disturbing Hoti Hai to agar aap acche Hain agar aap cool mind Seva karenge to Ham shala aapka bahut tejal karne start ho sakti hain to anil start hone ke bad aap khush Na Kisi chij Mein invest karne Taki apne business ko bhi Karen aur jyada se jyada focus apne business park Karen agar Ham businessman banna chahte Hain aise Hi achcha workshop karana hoga Taki Ham aane wale naye chesko chhatri kaise handle ka sake to doston ummid hi kya aap ke sawar
      • #33 Collapse

        Re: na jaldi trade open Kare na jaldi close Karen

        Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki na jaldi trade open Kare na jaldi trade close Karen bilkul aisi hi baat hai hamen bilkul bhi jaldi nahin karni chahie trade open karne mein hamen soch samajhkar trade open karni chahie jab hamen market ka jyada se jyada analyse ho jaaye jab Ham market mein entry Le lete Hain to hamen jaldi close nahin karni chahie acche profit ke andar hamen apni trade ko close karna chahie tha ki hamen achcha profit Mile aur loss na ho
        • #34 Collapse

          Re: na jaldi trade open Kare na jaldi close Karen

          Assalam walekum pyare doston ji Bhai aapane bilkul hi khana ki trade open karne mein jaldi karni chahie aur na hi close karne mein hamesha trade open karne se pahle acchi tarah se market ko analyse karne aur soch samajhkar trade ko open Karen uske bad jab bhi trade close karni ho to tab bhi pahle market ko analyse Karen soche samjhe aur uske bad trade college Karen kyunki jaldbazi ki vajah se hamesha nuksan hota hai agar aap chalti gadi mein trade open karte hain ya close karte Hain to hamesha nuksan mein jaati hai uske profit mein jaane ke chances bahut hi kam hote Hain isliye sabar se kam Le aur na hi he prayed open karne mein jaldi Karen aur na hi close shukriya
          • #35 Collapse

            Re: na jaldi trade open Kare na jaldi close Karen

            Jab market analysis ko samajh jaen iske bad trading start kren chhoti chhoti trade Karen aur sabar se kam len trade lagakar koshish karen ke thora waqt den market aap Yaad down jaane de dekhen market kis taraf ja rahi hai uske bad trade cross Karen koshish karen ki trade waqt lagaen jis waqt market aapki samajh a gai ho phir trade kren
            • #36 Collapse

              Re: na jaldi trade open Kare na jaldi close Karen

              Assalamu Alaikum Hello Forex traders hope you are doing well today I am not talked about trading is doing with and slowly don't close the trade early and don't do late trade Hamen conservation ke sath trade name dekhna chahie ke a Raha Hai To Ham jaldi close yah Hamen loss Aur Hai To fir Ham trade continue rakhen aur ham trade cook log na Karen Kyunki Jab Hamara account loss Mein Ja Raha Hoga Tu Jab Ham close Karenge tab Hamen Kafi Raag San ho sakte hain meri pasand I Hogi thank you so much
              • #37 Collapse

                Re: na jaldi trade open Kare na jaldi close Karen

                Assalamu Alaikum dear forex members.
                Ap forex platform pr jb bhi trading kren to is baat ka khyal rkhen Kai soch samajhkar trading Karen. Trading lagani ja close karni ho to pahle market ko analyse kar len aur uske bad hi koi step uthaen. Is tarah aap bahut bade nuksan sabhi bus jaenge aur profit milane ke chances bhej jyada se jyada ho. Apni lagai Hui trade ko kabhi bhi jaldi open na Karen aur na hi jaldi close Karen. Yah jaldbazi aap ko nuksan de sakti hai.
                Jaldbaji karne se trade ko jaldi open ja jaldi close karne se aapko loss ho sakta hai kyunki is surat mein aap jald main market ko analyse nahin kar paate...
                • #38 Collapse

                  Re: na jaldi trade open Kare na jaldi close Karen

                  Humen trading ma jald bazi nahi krni chaiye jo bhi jldy krta hai or learning nahi krta or forex ko time nahi deta loss krta hai islye learning na kren or mehnat kren or hardworking kren jo bhi hardworking lkrta hai wo acha profit bhi bna leta hai or loss sa bhi bach jata hai islye learning kren or mehnat kren mehnat krne wala always successful hota hai or acha trader bhi ban jata hai.
                  • #39 Collapse

                    Re: na jaldi trade open Kare na jaldi close Karen

                    Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...,
                    • #40 Collapse

                      Re: na jaldi trade open Kare na jaldi close Karen

                      Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat Kiya ki nami trade jald open karni chahie aur na hi jaldi close karni chahie agar Ham mein jaldbaji se trading mein kam lete to Ham kabhi bhi kaun hai aur nahin ho sakti Forex online business bahut Achcha business Hai Jis Par Ram Jyada Se Jyada mehnat Karke muskurate Karke hardworking Karke Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain Forex per Ham jitni Jyada mehnat Karenge experience we use Karenge Hamara knowledge Jyada Hoga machaya knowledge use Karke kam Karenge To Ham acchi tarike se kam Yaha bol sakte hain aur Jyada Se Jyada profit and send kar sakte hain Forex par kaam karne se pahle Hamen demo Kaun per Jyada Se Jyada practice karne chahie tha kya Mein acchi tarike se Kamyab Ho Jaaye aur Jyada Se Jyada profit Hasil kar sake Jab Ham aasani se acchi practice Karle To Hamen Forex ko join karna chahie aur ek per kam karne ke liye experience or knowledge kaun ho bahut Jaruri Hota Hai Jab hamare pass experience or knowledge Hoga To Ham aasani se Forex Mein acchi tarike se quality or quantity ke liye kam Achcha Karen Takia Mein Achcha profit se lo Jab Ham Forex Mein rules to follow karke kam Karte Hain To Hamen Achcha profit Hasil hota hai agar Ham rules koeri chat kar dete Hain To Hamari post ko delete kar diya jata hai aur Hamen bonus bhi nahin diya Jata isiliye Hamen chahie kya mrulez ko Hamesha follow karke kam karen to kya Mein acchi tarike se kam Yahan Ho Jaaye nahin aati Insan ka Bina Kam Nahin Hota mehnat karne wala Insan Jarur kamyabi Ho jata hai isliye Hamen chahie kya Hamen Jyada Se Jyada time Forex ko deta hun kya Mein acchi tarike se kam Yad Ho Jaaye aur Jyada Se Jyada profit Hasil Karen for Ek Param Ghar Baithe Jyada Se Jyada mehnat Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain aur acchi in commercial Karke apni jarurat ko pura Karke Apne Lifestyle ko change kar sakte hain aur apne gharelu missile Mein Apni help kar sakte hain isliye Hamen chahie kya Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aaram se freshman ke sath Subah Savere Hamen post Karni chahie tha kya mera freshman 201 time bhi Sada deta kya Mein Achcha profit Ho Jaaye aur ham aasani se Kamyab Ho Jaaye Jitna Jyada Ham mehnat Karenge Jyada time Forex ko Denge Kitna Jyada Mein bonus Aise log aur ham aasani se Forex Mein Kamyab Ho Jaenge trade Lagate Waqt hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut Jaruri Hota Hai Jab hamare pass knowledge or experience Hoga To Ham aasani se Kamyab Ho Jaenge aur Jyada Se Jyada profit Hasil Karenge Jitna Jyada Ham mehnat Karke kam karte hain Hamen uska fal Jarur Milta Hai Jo log Nahin Aate Hain vah Duniya ke kisi bhi Kone Mein nakam Nahin ho sakte mehnat Mein Hi Azmat Hai jitni Jyada Ham mehnat Karenge utani Jyada Mein kamyabi Hasil Hogi aur ham acche tarike se kam Yad Ho jaenge forest ko student bhi join kar sakte hain ismein iska Koi problem Nahin bus quality aapki Chalti Hai ki aap itna Jyada Achcha Khud bar Karenge aapko Itna Jyada profit Aise log aur aap aasani se Kamyab Ho jaenge trade Lagate Waqt Mein Sabar se kam Lena chahie acchi lot Ka istemal balance ke mutabik kam karna chahie Jas betiyon ka Kam Nahin Karna chahie Jab Ham aaram se prashn aaenge 17 lagaenge aur musalsal marketing ki moment to check karte rahenge motor Lagane se pahle marketing ko analyse Karenge acche analyses ka istemal Karenge To Hamen Achcha profit acche Logon aur Hamara kam se kam Yahan Ho Jaenge Agaram jazbati ka Mushaira Karenge To Ham kabhi bhi kam Jawab Nahin ho sakte Ham nuksan uthenge Hamari mistake so Jaenge aur Hamare account ko Wash Out kar diya jaega Hamen forest ke bare mein dusre Logon Ko Bhi batana chahie tha ki vah Bhi Jyada Se Jyada mehnat Karke Forex ko join Karen aur Jyada profit Hasil Karen aur aasani se kam jawab Ho jaen Forex online business bahut Achcha business Hai Jis per Ham Jyada Se Jyada mehnat Karke Kamyab ho sakte hain aur profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen Jayegi Ham jald se jald Jyada Se Jyada time Forex ko deta kya Mein acche tarike se kam Yad Ho Jaaye aur Jyada Se Jyada profit Hasil Karen Hamen Forex ke bare mein dusron ko bhi batana chahie Apne doston ko bhi batana chahie Kyunki Hamare referrals banenge aur Hamen bonus Aise Logon aur Hamen aur Jyada profit Aise log ka Hamen dusron ki help Karni chahie tha ki Hamen dusron ki Yad Karenge to vah vah Kamyab Mein To hamen bhi Allah Tala Jarur Kamyab Karega Jab Ham dusron ke bare mein acchi Soch Rakhenge to hamen bhi kamyabi Essel Hogi Forex online business bahut Achcha business Hai Jis Par Ram Jyada Se Jyada mehnat Karke muskurate Karke hardworking Karke Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain Forex per Ham jitni Jyada mehnat Karenge experience we use Karenge Hamara knowledge Jyada Hoga machaya knowledge use Karke kam Karenge To Ham acchi tarike se kam Yaha bol sakte hain aur Jyada Se Jyada profit and send kar sakte hain Forex par kaam karne se pahle Hamen demo Kaun per Jyada Se Jyada practice karne chahie tha kya Mein acchi tarike se Kamyab Ho Jaaye aur Jyada Se Jyada profit Hasil kar sake Jab Ham aasani se acchi practice Karle To Hamen Forex ko join karna chahie aur ek per kam karne ke liye experience or knowledge kaun ho bahut Jaruri Hota Hai Jab hamare pass experience or knowledge Hoga To Ham aasani se Forex Mein acchi tarike se quality or quantity ke liye kam Achcha Karen Takia Mein Achcha profit se lo Jab Ham Forex Mein rules to follow karke kam Karte Hain To Hamen Achcha profit Hasil hota hai agar Ham rules koeri chat kar dete Hain To Hamari post ko delete kar diya jata hai aur Hamen bonus bhi nahin diya Jata isiliye Hamen chahie kya mrulez ko Hamesha follow karke kam karen to kya Mein acchi tarike se kam Yahan Ho Jaaye nahin aati Insan ka Bina Kam Nahin Hota mehnat karne wala Insan Jarur kamyabi Ho jata hai isliye Hamen chahie kya Hamen Jyada Se Jyada time Forex ko deta hun kya Mein acchi tarike se kam Yad Ho Jaaye aur Jyada Se Jyada profit Hasil Karen for Ek Param Ghar Baithe Jyada Se Jyada mehnat Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain aur acchi in commercial Karke apni jarurat ko pura Karke Apne Lifestyle ko change kar sakte hain aur apne gharelu missile Mein Apni help kar sakte hain isliye Hamen chahie kya Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aaram se freshman ke sath Subah Savere Hamen post Karni chahie tha kya mera freshman 201 time bhi Sada deta kya Mein Achcha profit Ho Jaaye aur ham aasani se Kamyab Ho Jaaye Jitna Jyada Ham mehnat Karenge Jyada time Forex ko Denge Kitna Jyada Mein bonus Aise log aur ham aasani se Forex Mein Kamyab Ho Jaenge trade Lagate Waqt hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut Jaruri Hota Hai Jab hamare pass knowledge or experience Hoga To Ham aasani se Kamyab Ho Jaenge aur Jyada Se Jyada profit Hasil Karenge Jitna Jyada Ham mehnat Karke kam karte hain Hamen uska fal Jarur Milta Hai Jo log Nahin Aate Hain vah Duniya ke kisi bhi Kone Mein nakam Nahin ho sakte mehnat Mein Hi Azmat Hai jitni Jyada Ham mehnat Karenge utani Jyada Mein kamyabi Hasil Hogi aur ham acche tarike se kam Yad Ho jaenge forest ko student bhi join kar sakte hain ismein iska Koi problem Nahin bus quality aapki Chalti Hai ki aap itna Jyada Achcha Khud bar Karenge aapko Itna Jyada profit Aise log aur aap aasani se Kamyab Ho jaenge trade Lagate Waqt Mein Sabar se kam Lena chahie acchi lot Ka istemal balance ke mutabik kam karna chahie Jas betiyon ka Kam Nahin Karna chahie Jab Ham aaram se prashn aaenge 17 lagaenge aur musalsal marketing ki moment to check karte rahenge motor Lagane se pahle marketing ko analyse Karenge acche analyses ka istemal Karenge To Hamen Achcha profit acche Logon aur Hamara kam se kam Yahan Ho Jaenge Agaram jazbati ka Mushaira Karenge To Ham kabhi bhi kam Jawab Nahin ho sakte Ham nuksan uthenge Hamari mistake so Jaenge aur Hamare account ko Wash Out kar diya jaega Hamen forest ke bare mein dusre Logon Ko Bhi batana chahie tha ki vah Bhi Jyada Se Jyada mehnat Karke Forex ko join Karen aur Jyada profit Hasil Karen aur aasani se kam jawab Ho jaen Forex online business bahut Achcha business Hai Jis per Ham Jyada Se Jyada mehnat Karke Kamyab ho sakte hain aur profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen Jayegi Ham jald se jald Jyada Se Jyada time Forex ko deta kya Mein acche tarike se kam Yad Ho Jaaye aur Jyada Se Jyada profit Hasil Karen Hamen Forex ke bare mein dusron ko bhi batana chahie Apne doston ko bhi batana chahie Kyunki Hamare referrals banenge aur Hamen bonus Aise Logon aur Hamen aur Jyada profit Aise log ka Hamen dusron ki help Karni chahie tha ki Hamen dusron ki Yad Karenge to vah vah Kamyab Mein To hamen bhi Allah Tala Jarur Kamyab Karega Jab Ham dusron ke bare mein acchi Soch Rakhenge to hamen bhi kamyabi Essel Hogi
                      • #41 Collapse

                        Re: na jaldi trade open Kare na jaldi close Karen

                        Yass dear bhot Hi achaa sawal kia hai apnee na jaldi trade open Kare na jaldi close karen jee bulkul apna thek kha hai Pakistan forex form per trades open karne mein jaldi Karen acche disclose karne mein jaldi Karen Pakistan forex form per agar aap trades ko open karne mein jaldbaji karenge to aapko na kami hogi aur aapko agar kamyabi ho rahi hai to aapko achcha hi aap trades ko jaldi mein close na karen to aapko kam profit milega aapko chahie Pakistan forex form per kam karen to tradus kah rahe hain to aapko trading open karne se pahle jaldi nahin karni chahie market ko dekhna chahie market ki movement ko samajhna chahie use acchi tarike se trading ke cycle ko dekhna chahie ki market ki mumtaj kis taraf hai aaj kis tarah mein kamyabi mil sakti hai agar aap aisa karenge to aapko acchi kamyabi milegi agar aap Pakistan forest acchi kamyabi hasil kar Hain to aap use trades ko jaldi mein close na Karen aap thoda sabar Karen reet karle to aap accha sabit hoga agar aapko Pakistan forex trading miloge ho raha hai aapko fir bhi aap ko sabar karna chahie aapko trades ko jaldi mein close nahin karenge to aapko acchi kamyabi milegi Pakistan for form ek bahut hi achcha online business per kam Karen acchi kamyabi hasil Karen Pakistan forex param per Kam Karne wale har ek mein bus ko hamesha acchi kamyabi milati hai thank you Allah Hafiz
                        • #42 Collapse

                          Re: na jaldi trade open Kare na jaldi close Karen

                          ismein Ham jaldi Lotto standard Na karne chahie jaldi Jo log open karte Hain to bahut acche se jaldi apna account khatm karte Hain to hamen apne account ki fathers karne ke liye koi aisi chij ko dekhna chahie ki Ham jismein kam Karen aur apna Kam hamari mehnat ka meetha bayko purpose aur apne account key administration karne chahie Jo logon Ko the executives karna aata hai to vah apne kaam standard bhi center rakh sakte hain aur unko jaldi se samaj a jaati hai ki hamen kya kuch karna chahie aur ham kya kuchh kar sakte hain agar Ham bhi ismein jyada kuchh kar sakte hain to yah hamare liye mukamal hoga Kam ke hamen SMS mein dekhna chahie ki hamen kitna kuchh karne se kuchh milta hai aur kya kuchh hamen na milta punch tak bhi isko samajhna hai to apne part per center rakhna chahie
                          • #43 Collapse

                            Re: na jaldi trade open Kare na jaldi close Karen

                            yes you are right nahin hamen jaldi trade open karni chahie naahi jaldi trade close karni chahie hamen hamesha soch samajhkar trade lagani chahie agar Ham trading close karne mein aur trading open karne mein jaldbaji karenge to Ham apni trade mein kabhi bhi profit hasil nahin kar payenge hamesha hamen apni trade mein nuksan hi hoga isliye soch samajhkar trend open or close karni chahie
                            • #44 Collapse

                              Re: na jaldi trade open Kare na jaldi close Karen

                              ji han bilkul sahi Kaha jab bhi aap trading start karen to aap magar ko dekhte hue trading start karen agar aap market ko dekhe bagair aur aise hi bagair analysis ke trend analysis ke kam start kar denge to aapko loss hoga. aapko market ke stand ke bad Mein pata Hona chahie market kyon open and close hone ke bare mein film aana chahie tabhi aap Achcha apragat bana sakte hain isliye kuchh chahie ki mehnat karte rahen aur Achcha kam Karen Taki aapko Achcha bonus Mile aur aap Achcha profit banaa sake aur acchi earning kar sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: na jaldi trade open Kare na jaldi close Karen

                                Good night friend kya hal hain aapke ummid karta hun aap khairiyat se Honge ji aapki baat bilkul theek hai ki na jald baje se trade open Karen aur na jaldbazi se trade close Karen ji han jaldbaji wala tonic vaise Hi Kam nuksan hota hai isliye trade Lagane Mein Kabhi chal paise na Karen aur agar aap trade Laga bhi Gaye Hain To fir usko close karne mein bhi chal Basi na Karen Agar profit mein jo rahi hai to usko Jaane De Dekhen aur Agar aapka target system Hai To Apne takat achieve karne ke bad to close kar sakte hain Varna Jaane De aur Agar aapko loss Mein trade ja raha hai to vate Karen hold Karen usko band na Karen yah behtar hai aur Achcha tarike kar Hain
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X