Try again and again to achieve success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Try again and again to achieve success

    Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki try again and again uske bad aap success hasil kar sakte hain aap kitni mehnat karenge mehnat kar kar ke hi insan Kamyab hota hai jitni jyada mehnat karenge apna jyada mein acchi tarike Se Kam nahin bol sakte aur jyada Se jyada profit hasil kar sakte hain forex members umeed karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki jitna jyada Ham per per mehnat karke kam karenge itna jyada hamen profit hasil hoga forex per kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge ka hona bahut jaruri hota hai jitna jyada Ham apne experience ko use karke kam karte hain hamen achcha profit on sale hota hai forex per kam karna Koi aasan nahin hai agar mere pass se experience nahin hota to aap mein aasani se forex mein kamyab nahi hote isiliye hamen chahie kya Ham per is per kam karne se pahle demo kaun ko follow Karen aur jyada se jyada hardworking Karen hamare knowledge means izafa forex ke bare mein information jitna Dada mein apne kaam par focus karte hain time ki adjustment karke forex per kam karte hain aur quality or quantity bhai Samara kam achha hota hai to Ham aasani se forex mein acchi tarike se kamyab ho sakte hain isiliye main chahie forex pe kam karte waqt hamen apna dhyan gaon mein rakhna chahie aur jyada se jyada acchi quality ki post karni chahie aur Delhi ke target ko complete karna chahie jitni jyada mehnat karke forex per kam karenge etna Jada mein profit Ho se logon aur ham aasani se kam yaha bol sakte hain forex online business bahut achcha business hai jis per Ham Ghar baithe Hain online duty karke in commercial kar sakte hain aur jyada se jyada aur kamyab ho sakte hain aur acche se achcha knowledge gain kar sakte hain mehandi insan kabhi Na Kam nahin hota jab for expert jyada se jyada minut karenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge isiliye main chahie kya buri imandari ke sath forex per kam karen to aage Ham acche Teri kaise kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada in commercial Karen forex per kam karne ke liye mein time hai adjustmentt Karna bhi hota hai jabong time ke mutabik kam karte Hain to hamara kam bhi achha hota hai aur kam per achcha dhyan hota hai aur time per hamara kam ho jata hai aur hamara time bhi baat chahta hai aur ham aasani se forex mein quality wise kami kar sakte hain aur jyada se jyada profit profit b hasil karte Hain forex members umeed karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki jitna jyada Ham per per mehnat karke kam karenge itna jyada hamen profit hasil hoga forex per kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge ka hona bahut jaruri hota hai jitna jyada Ham apne experience ko use karke kam karte hain hamen achcha profit on sale hota hai forex per kam karna Koi aasan nahin hai agar mere pass se experience nahin hota to aap mein aasani se forex mein kamyab nahi hote isiliye hamen chahie kya Ham per is per kam karne se pahle demo kaun ko follow Karen aur jyada se jyada hardworking Karen hamare knowledge means izafa forex ke bare mein information jitna Dada mein apne kaam par focus karte hain time ki adjustment karke forex per kam karte hain aur quality or quantity bhai Samara kam achha hota hai to Ham aasani se forex mein acchi tarike se kamyab ho sakte hain isiliye main chahie forex pe kam karte waqt hamen apna dhyan gaon mein rakhna chahie aur jyada se jyada acchi quality ki post karni chahie aur Delhi ke target ko complete karna chahie jitni jyada mehnat karke forex per kam karenge etna Jada mein profit Ho se logon aur ham aasani se kam yaha bol sakte hain forex online business bahut achcha business hai jis per Ham Ghar baithe Hain online duty karke in commercial kar sakte hain aur jyada se jyada aur kamyab ho sakte hain aur acche se achcha knowledge gain kar sakte hain mehandi insan kabhi Na Kam nahin hota jab for expert jyada se jyada minut karenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge isiliye main chahie kya buri imandari ke sath forex per kam karen to aage Ham acche Teri kaise kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada in commercial Karen forex per kam karne ke liye mein time hai adjustmentt Karna bhi hota hai jabong time ke mutabik kam karte Hain to hamara kam bhi achha hota hai aur kam per achcha dhyan hota hai aur time per hamara kam ho jata hai aur hamara time bhi baat chahta hai aur ham aasani se forex mein quality wise kami kar sakte hain aur jyada se jyada profit profit b hasil karte Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Try again and again to achieve success

      New members Jab aap Ek dafa naakam ho Jaate Hain To demotivate mat Hua Karen try karte Raha Karen Forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy try karne se hi naakamiyaan Kamyabiyon Mein Badalti Hain aur log profit kamate Hain
      • #33 Collapse

        Re: Try again and again to achieve success

        Forex me poke ham log Shuru Mein kam Karte Hain To Aksar nuksan hota hai aur ek Anda Se Ke mutabik 90% new brokers ko nuksan hota hai aur sirf 10 merchants howdy Kamyab ho sakte hain to Is Tarah Kafi log for school leave kar Jaate Hain Aisa nahin karna chahie nuksan Forex ho ya koi aur business hota rahata hai nuksan aur na far it is essential for business Ham Logon Ko chahie Ki Ab ham log Forex Mein kam kar rahe ho to koshish karen apni botches ko Khatam Karne Ki Jaise botches khatm hoti Jaenge nuksan ka mohtaj Jaega aur benefit ki taraf se shuru ho jaega to ham log aasani Se Apna nuksan benefit producer ward kar sakte hain sirf dedicated Karke Achcha dealer persevering karke hey fayda hota hai
        • #34 Collapse

          Re: Try again and again to achieve success

          Yes that is right try again and again to achieve success mehnat karne se aur koshish karne se hi kamyabi milati hai isiliye Hamen Hamesha kamyabi Hasil karne ke liye koshish karen chahie mehnat Karni chahie mehnat hai kamyabi hai Hamen jaaiye Ham Hamesha mehnat Karte Rahe Soch Samajh Kar kam Karte Rahen Kyunki mehnat karne se Insan Ko Ek na Ek Din kamyabi Jarur milati hai
          • #35 Collapse

            Re: Try again and again to achieve success

            Ek ant Jab apne liye khana Jama kar rahi hoti hai to uska ikattha Kiya Hua khana Kabhi Kabar usse Bar Bar Gir Jata Hai Magar vah Himmat Kabhi nahin aati aur Bar Bar usko ekattha Karti rahti hai aur in the end wHo Tamam khana Ek Jagah Jama kar Leti Hai To Hamen isase yah Sabak Milta Hai Ki Hamen kabhi bhi Himmat Nahin Har Nahin chahie Hamesha koshish Karte Rahana chahie chijon ko achieve karne ke liye Hamari sabse pahle ko bhi yah honi chahie ki Ham chijon Ko acchi Tarah Se theek Le Uske bad hi usko Hasil karne ke liye Apna Kadam Badhaye
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #36 Collapse

              Re: Try again and again to achieve success

              Assalam walekum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki hai main aapke pass hi Giri karta hun try again and again until you get success Duniya ka koi bhi business ho aap ko Himmat Nahin aani chahie balki usmein try karte Rahana chahie Itni try karte rahenge jab tak aap success has nahin kar sakte try karne wala Hamesha Kamyab ho jata hai to try karna karne wala Kabhi Kamyab Nahin Hota

              اب آن لائن

              Working...
              X