Start mein problem hoti hai forex mein lekin bad mein hamen iska bahut achcha experie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Start mein problem hoti hai forex mein lekin bad mein hamen iska bahut achcha experie
    main ummid karta Hun ki aap sab log khairiyat se honge aur aap sab logon ki bahut acche tarike se life delete kar rahe honge aaj main aap logon ko batana chahta hun ek baat aur vah baat yah hai ki hamen chahie ki ham log forex mein bahut achcha experience game Karen aur agar hamara forex mein achcha experience hoga to use desh per Ham Life ko acche tarike se delete kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Start mein problem hoti hai forex mein lekin bad mein hamen iska bahut achcha exp

    Ji han theek kaha aapane ke Forex Mein kam karte hue starting Mein Hamen problem hoti hai lekin bad Mein thik Ho Jata Hai Jab Hamen iska experience or knowledge Ho Jaati Hai To han tab Ham isase acche tarike se fayda Utha lete hain aur ham ismein Pareshan bhi nahin Hote Kyunki starting mein pareshani kisi bhi kam Mein hoti hai bad Mein Ham Uske use to Ho Jaate Hain.
    • #3 Collapse

      Re: Start mein problem hoti hai forex mein lekin bad mein hamen iska bahut achcha exp

      G han apny sahe kaha new members ko start mein posting karni bohat mushkil lagti hai or wo sahe dil laga k nahn kar patty iski wajah ye hai k wo is platform sy familiar nahn hoty or jab wo is platform ko samajh jaty hein to wo interest sy kam karty hein or acha bonus hasil karny k liye working quality ko improve karty hein..
      • #4 Collapse

        Re: Start mein problem hoti hai forex mein lekin bad mein hamen iska bahut achcha exp

        Assalaam o alaikum aap nay sahi kaha hay koi bhi kaam ho shuru main hamain mushkil hoti hay lekin wakt kay saath saath ham kaam ko samajh jaty hain essi tarah hamain forex forum ko bhi aahestaa aahesta samajhna hay oar mehnat say kaam karnq hay forex business hamain mehnat ka return zaroor detaa hay ess liay himmat nahi haarni oar mehnat ki jaari rakhna hay
        • #5 Collapse

          Re: Start mein problem hoti hai forex mein lekin bad mein hamen iska bahut achcha exp

          Thek kaha forex trading start me hard zaroor hota ha lekin ap agar is me survive kar jate ho aur is me waqt dete ho to ap ka is me experience level increase karta ha aur jab experience ziyada ha to phir bohat se mushkil asan aur bohat se problems ka solution mil jaye ga aur knowledge me sab ka fayida ha is se gain karna parta ha sab ko
          • #6 Collapse

            Re: Start mein problem hoti hai forex mein lekin bad mein hamen iska bahut achcha exp

            Assalam.o.alaikum
            G han ap nay theek kaha hy start main koi bhi kam osy karny main problam hoti hy theek esy hi forex main bhi problam hoti hy to hamain chahiye k hamin achi mehnat karni chahiye or forex ka acha knowledge or experience hasil karna chahiye ta k hum forex main kamiyabi hasil kar sakin ...
            $#@#i Khan
            • #7 Collapse

              Re: Start mein problem hoti hai forex mein lekin bad mein hamen iska bahut achcha exp

              ji han chhat mein hamen jyada pareshani hoti hai ki Ham Kya kuchh karna chahe to hamen yah unka kam ho jata hai ki Ham shuru mein apna Kam aisa Karen Jo hamen jyada samajh mein aaye aur bad mein hamen ismein koi nuksan bhi na ho sake aur isko karne ki vajah se bhi hamen koi aisa hi experience Lena hota hai jis mein Ham kamyabi Le sakte hain aur apne aap ko kam ki vajah se hasil kar lete hain agar jitne logon Ko jyada kam karna hai to sirf unko main uske sath kam karte rahana hota hai to vah apne aap par focus dekhne ki tabeer kam karenge to unko jyada kam mil sakta hai hamen bhi aisi main usko dekha rakhna chahie ki jismein hamare liye utna bhi complete kam hona chahie jismein jyada Ham samajh lete hain aur apne aap ko kam banaa sakte hain agar Ham apne aap par focus rakhenge to hamare liye utna paida hota hai jitna hamare liye mukamal mehnat ka kam Ho sakega to Ham apne aap ko kamyabi Na sakenge agar Jo member ko jyada kamyabi akhtiyar karni hai to vah sirf apni mehnat ko dekhen aur bad mein unko fayda milega lekar hamen aisi meena ko dekhna chahie jismein hamara kam aasan kam ho sake aur ham apne aap ko successful banaa sake
              • #8 Collapse

                Re: Start mein problem hoti hai forex mein lekin bad mein hamen iska bahut achcha exp

                G hy bilkul thk kha hy hm start main to bht hi ziyada problem hoti hy lykn ahyst ahyst hm semjh a jati hy hm jitna ziyada time invest krty hy konwldg or experience hota hm utna hi kamyb hota jaty hy is Lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Start mein problem hoti hai forex mein lekin bad mein hamen iska bahut achcha exp

                  g haan hamen start me problem hoti hain lakin baad me hamen bhut acha experince milta hia dosto hamen start me har business me problems aati hain aur jo koi inko face karta hai aur isko solve karta hai wahi insan kamyab hota hai dosto forex me bh apko start me problems aati hain lakin hamen inko solve karna chahye aur hum apne seniors say bh help le saklty hain aur youtube pe ya google bh kar sakty hain is trah hum expert bun sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Start mein problem hoti hai forex mein lekin bad mein hamen iska bahut achcha exp

                    Ji han dear members hameen start me thori bohut problem hoti hy lakin sath sath hum bohut jald hi bohut khuch sekh jaty hain forex k bary me dear members hameen hamesha forex k bary me ziada say ziada learning ki need hoti hy jitni ziada best learning hogi utna acha profit hoskta hy q k knowledge ki base py hum trading krengy aor best bonus hasil krengy lakin khuch new members ko start me pproblems hoti hain jis say unka profit kam say kam hojata hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Start mein problem hoti hai forex mein lekin bad mein hamen iska bahut achcha exp

                      forex aik best business hain hum is mai kam kar ky earn kar sakty han hum is mai agar greedy ban ky kam karty ha to harma loss hain hamy is mai care full ho kar kam karna ho ga hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma loss hain hm is mai apny boss kud ap he hoty hain hamy analysis k leanr kar ky use kar ky kam karna ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Start mein problem hoti hai forex mein lekin bad mein hamen iska bahut achcha exp

                        ji han sahab bilkul sahi baat hai jab Ham forex forum par kam start karte hain toh huain bahut hi problem ko face karna padta hai lekin bad mein agar ham isase sy experience ho jata hai hamen chahie ke start chahie apni learning per focus karna chahie agar apni learning ko behtar karenge use hamen experience and knowledge hasil hoga jo main forex me kam karne kia jazaba paheda karega hamen chahie mein Dil lagakar kam Karen aur mehntr ke sath kam karte rahen hamen hardworking ki jarurat hai aur acchi post karni chahie jisse main achcha bus milega
                        • #13 Collapse

                          Re: Start mein problem hoti hai forex mein lekin bad mein hamen iska bahut achcha exp

                          dear member apne right bat kahi jab hum join forex forum ko join karty hai or working karty ha to choro choro mein problem hoti hai posting quality wise nai hoti delete ho jati hai phr ashta ashta forum ki working karne ka tarika malom hota hai or senior ki posting se bhi ap posting ke quality ko improve karty ha or achy posing karne mein expert ban jaty hai ase forum mein kmayb hasil ki jati hai or ase forum se bonus hasil kiya jata hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Start mein problem hoti hai forex mein lekin bad mein hamen iska bahut achcha exp

                            hAMEN FOREX MEN DEKH BHAL KAR TRADING KARNY CHAHEY KUN KAY AGAR HUM DIL KAY SATH ACHY MAHNAT KAREN GY TU HUM KAMYAB HO SAKTY HAIN TU HAMEN KOTAHY KAY SATH FOREX MEN KAM NAHIN KARNA CHAHEY KUN KAY FOREX MEN KAM KARNA ASAN ANHIN HY AS MEN JO MAHNAT KARTY HAIN TU VOH KAMYAB HO JATY AHIN UR JO MAHNAT NAHIN KARTY HAIN TU VOH NAKAM HO JATY HAIN TU HAMEN KOTAHY KAY SATH FOREX MEN KAM NAHIN KARNA CHAHEY KUN KAY FOREX MEN KAM AKRNA ASAN ANHIN HY AS MEN DIL KAY SATH KAM KARTY HAIN TU HAMEN DIL CHOTA NAHIN KARNA CHAHEY
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Start mein problem hoti hai forex mein lekin bad mein hamen iska bahut achcha exp

                              g han koi bi buisness jub start kiya jai to us ki setting ma time lagta ha lakin jub experience ho jai to koi problem nahi hoti kn0wledge hona buht zarori hy...jabhi hum f0rex mein achi trading ker paty hy...bt sirf kn0wledge hi nai acha experience bhi hona zaori hy takay app risk free trdaing kersakai n pr0fit earn kersakain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X