Tread kis chaiz par ho sakti hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tread kis chaiz par ho sakti hy
    Assalam o alaikum and Good morning dear friends ummed hy sub theek hon gy to mera sawval hy k tread surif Gold Selver wajira per hi ho sakti hy ya pher kisi bhi chaiz per ho sakti hy For example khany panay per bhi tread ho sakti hy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tread kis chaiz par ho sakti hy

    Kisi bhi cheez par Ham trade kar sakte hain trading ke liye Hamen bahut se pair milte Hain aur kisi bhi peer per Ham trading kar sakte hain Hamen trading acche analyses ke sath Karni chahie tha ki Hamen kamyabi mil jaaye Agar Hamare analyses acchi Nahin Honge to Fir Hamen kamyabi Nahin milegi isliye channel Hai Jiske sath trading karni hai Taki Hamen kamyabi mil jaaye Varna kamyabi ka milna Mushkil Nahin Hoga aur ham log Ho jaenge
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Tread kis chaiz par ho sakti hy

      Dear Pakistan Forex forum Mein kam karne ka Mara Man Mein Aksar Ye Hota Hai Ki Ham ismein sirf aur sirf forex market ke bare mein hi baat ki aur knowledge ko share Karen aur Agar Humko Kisi mistakes ki vajah se bar bar is market Mein kam karte hue loss Ho Raha Hai To Ham uska reason bhi Jahan se search kar sakte hain lekin Agar Ham forex market ke bare mein Yahan per Vishwas Nahin karte hain aur Yahan per knowledge Hasil karne ki koshish hi nahin Karte Hain To Ham is form se kabhi bhi achcha reward Hasil nahin kar sakte hain isliye battery rahi hai ki Jitna ho sakta hai Ham ismein sirf forex market ki hi baat Karen Kyunki yah products market ke bare mein hi form ko Kariye Kiya gaya hai aur Agar Ham is market ke bare mein Yahan per Baat biscuits knowledge ya mistakes ka reason Jaane Ki Koshish Nahin Karte Hain To Hamara yah sab kam bekar likha Jayega aur koi bhi Humko free mein yahan se bonus Nahin Dene wala hai To jagta Kam Roj ko follow karna Nahin sikhenge Ham is form Mein yah is market mein se Kuchh Bhi earning nahin kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Tread kis chaiz par ho sakti hy

        dear is main ham jis bhi pairs pr trade ko karna chye to is main ham k saktay hein so is main ham ko itayt k sat achay say acha kam ko last tak jaery rahay rahany ki bar bar try karaty rahan ho is main ham ko kabhi bhi hemat nahi haran ho g mehant k sat achay say acha kam ko jaey rakhay raan ho g so is main ham ko kabhi bhi apnay kam ko less khyal kr k is ko iss anhi karan chye so is main ham ko chye k ham is main money management ko follow kr k he is main ham ko trade ko karan chye agar ham is maina chay say khud ko kamyab bana chatay hein to .
        • #5 Collapse

          Re: Tread kis chaiz par ho sakti hy

          Forex business Aik worldwide online business hai aur forex currency ka business hai js mein hum trading kartay han aur trading gold oil aur silver par bhi kar saktay han aur currency pair mein trading kar saktay han js mein trading karne kay leye knowledge aur information aur experience ki zaroorat hoti hai knowledge aur information aur experience hasil kar kay trading kartay han tu hi profit earn kar saktay han
          • #6 Collapse

            Re: Tread kis chaiz par ho sakti hy

            Dear friend forex market men bahut ziyada pairs hen ap kisi pair pe bhi trade kar saktay hen lekin ap k pass achi trading k liay acha experience aur acha bonus hona chahiay lekin new traders ko chahiay k woh risky pairs se avoid karen aur currency pairs men trading karen aur small lot size ko use karen tu safe trading hoti hey aur account bhi safe rahta hey aur acha profit kama saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Tread kis chaiz par ho sakti hy

              assalamu alaikum main jaanta hun ki aap sab log hi acche hain aur yah baat bilkul dost hai Kya thread kis chij per ho sakti hai thread ek aisi trade hai kaisi chij hoti hai jo har chij par depend karte hain ya nahin Jo chij lagana chahte Hain gold hai your hai najdeek hai aur p sitaram market mein Kai hajar item hai to Ham in market ke item ko depend karta hai ki Ham kisi bhi chij per Ham trade laga sakte hain chahe vah hamare anti jaaye chahe vah hamare profit mein jaaye to yah unchi per nahin depend karta bus Ham yah jante Hain ki ham har chij ki trade laga sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Tread kis chaiz par ho sakti hy

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Mikivairus پيغام ديکھيے
                Assalam o alaikum and Good morning dear friends ummed hy sub theek hon gy to mera sawval hy k tread surif Gold Selver wajira per hi ho sakti hy ya pher kisi bhi chaiz per ho sakti hy For example khany panay per bhi tread ho sakti hy.
                G dear ye tu ap ki marzi hai kay ap kis pair mai acha kam kar saktye hai kiyu kay ap ka kam hai kay ap es mai hamesha acha kam kartye hai tu wo ap ki mahnet pay hai ap es mai mahnet aur lagan kay sath jitna acha kam kartye hai ap es mai utna he kamyab ho jatye hai
                $$$ Never Give Up $$$
                • #9 Collapse

                  Re: Tread kis chaiz par ho sakti hy

                  Assalam Walekum Main ummid Karti hun ki aap sab member khairiyat se Honge bahut hi Achcha Sawal Kiya Hai aapane Ke trade kis chij per Hoti Hai To Main Ab khush hai batana Chahti Ho ke Ham trading kin pairs Pe Laga sakte hain aapane kaha hai ki Ham gold or silver ke alava ke ped per trade Laga sakte hain to main aapko yah batana chahti hun ke ham gold silver Ke alava Bhi Kuch Aise pair Sajan Mein Ham trade Laga sakte hain aur trade Laga Ke Kamyab hokar Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain Jaisa ke,
                  Gold silver aur uske alava crude oil hai ya currency pairs hote hain Forex trading Mein Boss Se Pyar Se Jinke bare mein Ham Bhi Nahin Jante gold silver crude oil and currency pair inqilab abhi bahut Sare pairs hote hain Jin per Ham trade Lagate Hain aur trade Laga Ke Kamyab Ho Kar Achcha profit Hasil kar lete hain ji han gold or silver ke alava bhi achcha profit Dene Wale bahut hi acche per hai bus unke liye Hamen chahie ki Ham experience aur practice Karen Kyunki Jitna Jyada Ham practice Karenge Itna Jyada Hamen experience Milega aur acche experience se Ham kam Karke Kamyab Ho Jaenge so all me bus fare Chahe Koi Bhi Ho acchi information aur acche experience a Karen to aap Jarur Kamyab Ho Payenge aur Kamyab hokar profit Hasil karte hue apni life easy bana sakte hain
                  Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                  • #10 Collapse

                    Re: Tread kis chaiz par ho sakti hy

                    Bhai tradong krny kay lay ap ko chaya ky ap sub dy phly mera trading app download kryn or phir oder sub sy phly ap demo acount pr kam kryn demo acount pr kam krny sy ap ko zyada sy zyada tarjaba ho ga ok or yha ky ap kisi toutube chennal sy phly trading sakh layn bss forrx pr posts dyn or or sy bad ap ko hr weak bonus mily ga jis to ap meta forex acount na kr ap phir bonus hasil kr sakty hyn or phir os sy bad ap oss bons sy trading kr sakty hyn vasy afr ap achaya to ap investment kr ky bi trading kr sakty hyn
                    • #11 Collapse

                      Re: Tread kis chaiz par ho sakti hy

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Mikivairus پيغام ديکھيے
                      Assalam o alaikum and Good morning dear friends ummed hy sub theek hon gy to mera sawval hy k tread surif Gold Selver wajira per hi ho sakti hy ya pher kisi bhi chaiz per ho sakti hy For example khany panay per bhi tread ho sakti hy.
                      Ham Jis chij per bhi Chahe trade kar sakte hain trade karne ke liye koi Mantra ke please nahin Ham currency papa betrayed kar sakte hain Koi fasted kar sakte hain gold silver par trade kar sakte hain isliye Hamen Jis chij ke bare mein jyada taiyar BA aur jyada maloomat ho Hamen use chij per Jyada trade Karni chahie.
                      • #12 Collapse

                        Re: Tread kis chaiz par ho sakti hy

                        Assalamu Alaikum dear Forex trade kis chij per Hoti Hai To Main Ab khush hai batana Chahti Ho ke Ham trading kin pairs Pe Laga sakte hain aapane kaha hai ki Ham gold or silver ke alava ke ped per trade Laga sakte hain to main aapko yah batana chahti hun ke ham gold silver Ke alava Bhi Kuch Aise pair Sajan Mein Ham trade Laga sakte hain aur trade Laga Ke Kamyab hokar Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain Jaisa ke,
                        Gold silver aur uske alava crude oil hai ya currency pairs hote hain Forex trading Mein Boss Se Pyar Se Jinke bare mein Ham Bhi Nahin Jante gold silver crude oil and currency pair inqilab abhi bahut Sare pairs hote hain Jin per Ham trade Lagate Hain aur trade Laga Ke Kamyab Ho Kar Achcha profit Hasil kar lete hain ji han gold or silver ke alava bhi achcha profit Dene Wale bahut hi acche per hai bus unke liye Hamen chahie ki Ham experience aur practice Karen Kyunki Jitna Jyada Ham practice Karenge Itna Jyada Hamen experience Milega aur acche experience se Ham kam Karke Kamyab Ho Jaenge so all me bus fare Chahe Koi Bhi Ho acchi information aur acche experience a Karen to aap Jarur Kamyab Ho Payenge aur Kamyab hokar profit Hasil karte hue apni life easy bana sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Tread kis chaiz par ho sakti hy

                          Walaikum salam dear aap ka question hai ki trade kis chij per ho sakti hai dear Forex per Hamen trading ke liye bahut se pair Milte Hain Jis per Ham trade Laga ke kamyabi Haasil kar sakte hain Jaisa ki aapane Kaha ke gold silver etc trade ho sakti hai Tu bilkul ho sakti hai aap jis b pair per trade lagaen vah Chahe gold silver ya koi aur piar Ho Hamen pahle a market ko Ho acche se read karna chahie Jab ham market ki movement ko acche se samajh jaen tab bhi Hamen trade Lagani chahie aap kabhi bhi Bina soche samjhe trade na lagaen Varna aapko nuksan ho sakta hai Hamen Kisi bhi e-trade ko Lagane ke liye acchi knowledge Aur experience ki jarurat hoti hai aapko Jis fair ke bare mein jyada information hai aaps per trade lagakar Kamyab ho sakte hain lekin trade Lagane se pahle koshish karen ki Apne senior se guideline Le Le vah aapko acche se Samjha sakte hain ki aapki trade sahi hai ya nahin Sab members ko chahie ke pahle a acchi learning Karen Uske bad hi e-trade lagaen aur accha profit Hasil kar sakty hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Tread kis chaiz par ho sakti hy

                            G Han hmm ko trend k hesab sy trade Karni chiy q k agar hmm trend k hesab sy trade karyn Gy to hmm bhot jald kamyab ho jyn Gy or bhot Achi kamyabi bye hasil kar skyn gy

                            So hmm sb ko chiy k hmm Forex mn mehnat at Kam karyn Gy to inshallah hmm bhot jald kamyab ho jyn gy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Tread kis chaiz par ho sakti hy

                              Kisi bhi cheez standard Ham exchange kar sakte hain exchanging ke liye Hamen bahut se pair milte Hain aur kisi bhi peer per Ham exchanging kar sakte hain Hamen exchanging acche investigations ke sath Karni chahie tha ki Hamen kamyabi mil jaaye Agar Hamare examinations acchi Nahin Honge to Fir Hamen kamyabi Nahin milegi isliye channel Hai Jiske sath exchanging karni hai Taki Hamen kamyabi mil jaaye Varna kamyabi ka milna Mushkil Nahin Hoga aur ham log Ho jaenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X