Forex trading se earning kitni hoty hi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading se earning kitni hoty hi

    Dear forex members forex trading me earning apky luck k opar hy agar apka luck best hy ap lucky hain to apko unlimited earning day sakti hy forex lakin dear forex members agar apka luck best nahi hy to apko loss bhe hoskta hy dear forex members hameen forex par ziada say ziada mehnat karni chahiay hjitni achi trah hum mehnat krengy bonus best ayga trading achi hogi to ziada say ziada earning hogi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading se earning kitni hoty hi

      jiya dosta bilkul forex trading se bahut hi jyada earning hoti hai jitna hum is kam ko seriously lenge itna jyada humary liya yhe profit able hoga apna time is per spend karenge utna hi jyada hamen is se fayda hoga aur acchi se acchi earning kar sakte hain hamen chahie ki Ham is kam ko Dil se Karen aur serious hokar Karen aur mehnat karte Rahe Hain jisse hamen jarur kamyabi milegi hamen chahe senior members ki respect Karen unse technique sikhe unki post ko learn Karen jisse hamen Express hasil hoga jis sy huma kamyab tarder ban sakte hain kitni jyada jitna jyada Ham is per minut karenge uthradam a profit milega
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading se earning kitni hoty hi

        Forex trading se aap karte ho aur Arvind se aap satisfaction hartalika rahte ho is aapki income aati hai aur apni income ko increase karne ke liye Yahan per Apne per kam Karen aur Yahan per sakta Sachiv karne ki koshish karen
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading se earning kitni hoty hi

          forex mai hum trading kara ky paasia kama sakty hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty h ain hamy is mai care full ho kar kam karna ho ga hm is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma loss hain hamy is mjai analysis ko leanr kar ky use kar ky kam karna ho ga then humearn kar saky gy
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading se earning kitni hoty hi

            Assalam.u.Alaikum My Dear Forex Members !
            I hope ap fine hon gy ap ny aik acha sawal kya hai q ky new forex business join krny waly is bary ma itna knowledge nahi rakhty bilkul forex trading ma ham bohat si earning kar sakty hain is earning ki koi limit nahi hoti agara hmari trading skills achi hon gi to hmay zyada bonus mily ga or agar hamary pas achi trading skills nahi hain to ham achi earning nahi kar sakty is liye hmary pas acha experience or knowledge nahi hai to ham achi earning nahi kar sakty isky elawwa hamy forex trading rules ko bhi view ma rakhna chaye taa ky ham achi earning kar sakyn .
            JazakAllah !
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading se earning kitni hoty hi

              Dear friend Assalamu alaikum Forex trading jo hai ek best opportunity hai hamare pass iske per aap kam karke bahut kuchh Kama sakte hain apni life set kar sakte hain achcha bonus Kama sakte hain acchi earning hasil kar sakte hain Jo log kamyabi chahte Hain unko chahie ke hard work ke jariye se kam Karen target coachieve Karen progress ko show Karen jarur kamyab honge
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading se earning kitni hoty hi

                Dear forex trading mai earning bhut ziada huti hai taiz earning bhi huti ha woh tab huti hai jab ham apny pass experience bhut acha rakhty hungy yh lifetime free without investment kam hai is mi kaam kro gy tu hamesha success ful hi rhogy yh platform best hai or famous hai kaffi is kaam mai hammy tab hi maharat hu gi jb ham is kaam k addi hu jygy or is mai apna keen interest rakhy gy then hi ham kmiyaab hu skky gy or yh platform itna success ful rha hai phechli kuch arse se k ab is platform mai log bhut ziada hu gay hain jb dekho koi na koi join hu rha hai tadaad is mai ziada huti ja rhi hai logoun
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading se earning kitni hoty hi

                  Agar hum forex pe time dete hain or mehnat karte hain to humein bohot acha faida hota hai or bohit achi earning hoti hai. Forex ko zyada tike dena zaruri hai or uspe mehnat karna bhi bht zaruri hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading se earning kitni hoty hi

                    Forex main earning ki koi limit nhe lkn earning bht ziada hti hyy ya ap py depend hy ka ap kitna earn kr skty hain ap jitni ziada mehnt karian gy utna he faida ho ga ap ko trade ka indicators ko dekh ka ap trade lgyen r experience ziada sy ziada hasil karian
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading se earning kitni hoty hi

                      Dear friends jesa k ap sb janty hyn k forex aik online kiya jany wala buisness hy Hm es mn jitna chahe erning kr skhty hyn. Q k wo hm py depend krta hy k hm forex ko kitna time dety hyn. Aur hm us mn kitni mihnut krty hyn hm jitni zeyada mihnut kryn gy hm utna hi zeyada earn kr skhyn gy
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex trading se earning kitni hoty hi

                        Dear friend Forex trading se Ham unlimited earning kar sakte hain agar Ham forest train se acchi hai nahin hasil karna chahte hain to Hamen Forex trading Mein lalach nahin karni chahie kyunki lalach karne se Ham last Mein a sakte hain aur Apna kaun bhi vas katte Hain Hamen foxtrader Mein sabar ke sath kam karna chahie kyon per sabar ka fal meetha hota hai Hamen acchi trading karni chahie aur achcha profit hasil karna chahie Hamen Forex mein han trade lagane se pahle a market Mein achha analyses karna chahie jisse Ham apni trade ko kamyab banaa sakte hain aur accha profit bhi Kama sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex trading se earning kitni hoty hi

                          Assalamu alaikum Forex trading ek bahut hi achcha worldwide aur international business hai gesture aap bahut jyada earning kar sakte hain per uske liye aapko trading ki tamam knowledge hasil Hona chahie aap advanced level ki experience per honge tab bhi jakar aap Forex se bahut acchi earning hasil kar sakenge otherwise agar aap bagair knowledge ki trading karte hain to aapko sirf aur sirf nuksan ka samna karna padega
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex trading se earning kitni hoty hi

                            Asalam alaikum doston ummid karta hun aap log khairiyat se honge ji han bilkul aap ne sahi question kya hai ki forex my kitni earnings kar skaty han Pakistan forum forex ak.aisa business hy jis my earnings ki koi limit ni hoti jitna caho ap apisy kama sakty hain Pakistan forum forex jitna caho ap earnings kar skaty hain pr apko krna ya hy ky Pakistan forum forex my apko Pakistan forum forex ky roll ko fallow krna ho ga jab ap Pakistan forum forex my Pakistan forum forex ky roll ko fallow kro gy apko outna hi acha profit hasil ho ga thanks members
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex trading se earning kitni hoty hi

                              forex trading ek aisa business hai Kahan Ham jitna jyada kam karte hain hamen utna hi milta hai yahan Koi kimat nahin hoti ki hamen aaj kitni har nahin hogi yahan main cal kitni earning hogi Ham jitna jyada kam karte hain aur jitna achcha kam karte Hain Ham utna yad aaye nahin hoti hai isliye aap main se kam ne apne kam ko achcha banaa aur apne kam ko bada Teja mein kam ki quality ko best karen to hamari earning bhi badhti jayegi forex bahut achcha business I se fayda uthana sikhen to Ham jarur kamyab honge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex trading se earning kitni hoty hi

                                Ji Assalam-o-Alekum!
                                Dear members, I hope you will be fine and doing great Forex. Forum sey boht kuch seekh rahey hoon gey. Mazeed achi achi posts kar key acha bonus lay rahay hungay aur iss bouns ko trading men istemaal kar kay acha profit lenay ki koshish men hoon gey. Ji bara acha sawal poch aap ne keh Forex Tradin se hum kitni earning kar saktay hain. Toh meray bhai ye aik business hai aur iss men earning ki koi limit nahin. Iska daaromodar aap key account balance pe hai. Aur phir aapki trading skills aur strategies pe depend karta hai. Aap jitna acha aur soch samjh kar kaam karain gey utna he ziada profit le saktay hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X