Expert traders..
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Expert traders..

    Forex trading mein expert woh log hein jo trading ki bht ziyada practice krty hein practice krna sy acha experience gain hota hai experience acha hona ki waja sy ap logo ko khbi bhe trading sy loss nh ho skta is liye hamesha practice karien taka acha experience hasil ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Expert traders..

      Assalamualaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein expert hokar kam Karen agar aap Forex trader Banna Chahte Hain To fir aapko Mein Na to Lagane ke sath kam karna hoga Apne kam ko importance Deni Hogi agar aap acche Se Kam Nahin Karenge to aap Kuchh Bhi Hath nahin kar sakte
      • #18 Collapse

        Re: Expert traders..

        Dear forex traders I hope you are all well and good expert traders Jo Koi bhi aapko market mein Nazar aata hai kamyab expert trader hota hai hai to isko dekh kar market mein jyada business bhi lete hain agar aap market mein expert trader karna chahte hain
        • #19 Collapse

          Re: Expert traders..

          forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye hard-working karna forex se Jahan per knowledge ke sath Hi Kam Kiya Ja sakta hai jab tak aapke pass knowledge Nahin hoga tab tak aap Forex trading nahin kar sakte... isliye Hamen Koi Karni chahie ke Forex acche tarike se kamyabi ke sath kam Karen jab tak kam Samay acchi tarike Se Kam Nahin Karenge tab tak Samay knowledge improve Nahin Hoga aur na hi Ham Aage badh sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Expert traders..

            Good night friends expert trader banne ke liye dekhe mere Bhai ka sabse important chij Hoti hai vah hota hai aapka knowledge or experience mere Bhai aapke pass jitna knowledge Hoga jitna aapke pass experience Hoga utna hi aap kamyab date banenge to iske liye aapko koshish Karni chahie ke dam account per practice Karen market mein jaane se pahle market ko acchi Tarah analyse Karen
            • #21 Collapse

              Re: Expert traders..

              hum expert traders ban saktay hain agar skills hon itni learning honi chahye k ham asaani se business kar saken or loss se bach saken forex mai jis k pass knwldge hai wo hi tarakki kar sakta hai or knwldge learning se hi ati ha bager konwledge k ap lazmi loss karo ge q k jitna forex asan lagathe jab trading m jaen to malom hojata he k hum ne kitna learn kiya he is liye earning with out learning sahi nahi he
              • #22 Collapse

                Re: Expert traders..

                expert trader hamesha achi kamyabi ley sakta ha demo account per be practice karlyna chaiya us say be humy experiance gain hojata han so hum kamiyab hoty han apss itna knowldge or learning honi chhay kay wo forex say profit earn kr skay.wasay bhi forex main learning or earning aik continous process hay yah sath sath chlta rahat hay
                • #23 Collapse

                  Re: Expert traders..

                  expert traders hamesha kamyab hotay hain forex may ap apna time aor paisa waste kr dyn gy,forex may ap ksi expert sy sekhyn aor es may proper work kryn es sy ap acha profit earn kr skyn gy. koshish ye karni chaye k forex me zeyda se zeyda learning ki jaye us k bad real account se trading ki jaye.
                  • #24 Collapse

                    Re: Expert traders..

                    hum expert trader ban saktay agar mehnat karen ​kamaz kam forex ki basic tu sik lain takay jab wo trade lagain tu un ko loss kam say kam ho or agar ho bi tu cover karnay ka tarika aata hoo.learning buhat zarori hai trading ko learn karna or is k skills hona buhat zarori hai agar ap k pass achy skill ho gy tu ap best earning kar skty hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Expert traders..

                      mehnat krni chahiye expert mehnat chahtay hain ak acha online business ha ap is ko join to easly kar skty han pr ap jb is ko jaoin kary to ap ky pass is business ky bary me proper knowledge or experinces hona bhut zrori ha jab ham ak achi learning karen gay to ham knowledge k sath aek achi earning b kar saken gay
                      • #26 Collapse

                        Re: Expert traders..

                        humay expert traders ki tarah kaam krna chahiye knowledge hona chahey ais ky baad hum ko demo account mai earn karna chahye aur per hum ko real account mai earning shoro karney chahye. maloomaat aur knowledge hona chahiye..jab hame knowledge hoga tab e hm ek achi earning kar sakte hn
                        • #27 Collapse

                          Re: Expert traders..

                          humay lazman he expert hona chahiye hamesha knowlege zarori hi kyouk zaida knowlege ho ga to ap zid achi trading karain gay or zaid earning hasil karain gay is liya forex ky bary main zaida learn karain taka zida profit hasil karin forex kia hoti or phir hume is me demo pe trading krna hoti hy jis se humari trading skills me izaafa hoota hy
                          • #28 Collapse

                            Re: Expert traders..

                            Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha trading karte waqt Hamesha Apna focus aur mind Hamesha trading per Rakhna chahie tab hi Ham Ek acche trader Ban sakte hain aur expert Ban sakte hain aur expert trader Banna Mushkil Nahin Hota bus Thodi Si mehnat ki jarurat Hoti Hai is ke bad ham expert trader Ban sakte hain aur acchi trading kar sakte hain aur jo Insan Achcha experience aur Achcha knowledge Rakhta Hai vah Jarur acchi trading bhi kar sakta hai isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
                            • #29 Collapse

                              Re: Expert traders..

                              expert trader achi mehnat se bana jata ha humen earning karne or paise kamane k liye learning ka hona lazmi hota hai ta k hum success ful ho saken or humen loss bhi na ho is liye humen loss se bachne k liye sab se pehle traning lena bohat zrori hai,...
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Expert traders..

                                Master broker banne ke liye aap Logon Ko Forex ke uncovered mein 2 components for every Amal karna hoga Ek Forex ka information aur dusra experience information lene ke liye aap Logon Ko learning karne Hogi Jiski bahut se Soch se aap log Pakistan Forex gathering se information Le sakte hain web per bahut c4x ki site se vahan per Forex se fayda Utha sakte hain ki book se vahan se fayda Utha sakte hain YouTube per Dailymotion per bahut Sare recordings teacher Bhavan se aap Logon Ko information mil sakta hai Iske bahut aap log time ho kaun per practice Karke apni Xperia score information kar sakte hain to Forex mein agar aap logon ka experience aur Na Lage Achcha ho jata hai to aap Logon ke liye exchange karna bahut Aasan ho jata hai aur fayda ho sakta hai experience or information ke sath

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X