Spelling mistakes in threads...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Spelling mistakes in threads...

    AoA dear member ap ny bhaot acha topic use kia hy dear member forex forum pe hmara bonus kam milny ki main wjha hmari threads aur posting ki spellings hen q k agr hm jaldi men sochy smjhy bghair posting aur threads krty hen to hmara loss hota hy spelling mistakes hoti hen aur us se hmari post ya threads ki value kam ho jati hy uski wjha se bonus kam milta hy hmen.
    imranhaider
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Spelling mistakes in threads...

      Ji han bilkul theek hai ki agar aap friend de rahe hain To ismein Hamen mistake nahin karna chahie Aksar log dete Waqt spelling ki bahut jyada mistake karte hain jisse Unka delete kar diya Jata Hai Sar X ke rules ke mutabik spelling ki mistake Nahin honi chahie agar aap Achcha third Dena Chahte Hain usmein mistake na Karen aapki Ek mistake se aapko bahut hlo sakta hai Forex form ke Roj Kyon Hota Bhatnagar mistake hoti hai to count bahan kara jata hai aur doston ke bad FIR aapka account recharge Kiya jata hai agar aap rules to follow karte hue chat karen to aapko Achcha bonus hota hai Jiska mein se aap acchi profit kamate Hain bahut Shukriya
      • #33 Collapse

        Re: Spelling mistakes in threads...

        g haan humay spelling mistake nahi krni chaye achi tarah se posts kro hamen kahenn loss na day jaye agar hemn loss ho ga tu hari equity khantam ho jaey gi is lye real acocuntmay work kary howyham darty han app aik trade mein bohut ziyada profit kar sakthey they magar apney daar ki wajah se daar nahi lagayiee yeh phir lagayiiee howi trade jaldi band kardi toh yeh toh loss hi hai na.
        • #34 Collapse

          Re: Spelling mistakes in threads...

          spelling mistakes ki care krna chaye threads mei mistake mat karen apni mehnat se kam kar k mehnat kamate he jo forex ko karne k lye zaruri he r mehnat se hi insan ki qismat bnti he jo k ayhem he. mehnat ka apna aik maqaam hay or Qismat ki apni jagah , mehnat ap ko krni hoti phir baki Qismat per chor do , mehnat k sath ap kaam seekhtay ho k kaam ko krna kesay hay
          • #35 Collapse

            Re: Spelling mistakes in threads...

            Assalamu alaikum dear friend jaisa ki AAP sab jante Hain itni jyada forex forum mein spelling mistake karenge trade main utna jyada mein launch hoga aur ham bahut jyada na kam ho sakte hain kyunki ek bahut hi achcha aur online trading business hai isliye main chahie ki jyada se jyada knowledge experience sawari Karen aur apni life ko successful banaye
            • #36 Collapse

              Re: Spelling mistakes in threads...

              Assalam o alaikum!
              Umeed krti hu k ap sab kheriyat se hon gy, dear member ap ny best topic pr bat ki boht se members srf zyada posting ko prefer krty hain halan k un posts ki kuch khaas samajh nhi arhi hoti kiun k wo spelling mistake krty hen kr seedhi si baat samajhny mn bhi mushkil horhi hoti hy hr member ko chahye k wo threads ko type krny k bd read kren taky us mn btai gai information ko smjhny mn asani ho
              • #37 Collapse

                Re: Spelling mistakes in threads...

                market Mein kam karte hue Hamara Sara cognizance Apne kaam par Hona chahie Jab Hamara Sara pocus Apne kaam par Hoga To Ham apne thread ko acchi best wala banaa Payenge aur apni thrade Mein mistake nahin kar Payenge Agar Hamara focus Apne kaam par Nahin Hoga To Ham market Mein Nahin apni posting ko high-quality wala banaa Payenge Nahin apni thrade ko acchi nice wala banaa Payenge Agar Hamari thread aur Hamari submit Mein spelling mistake Jyada Hogi to Is Tarah Se Hamen Apne post ka Achcha bonus nahin diya Jayega
                • #38 Collapse

                  Re: Spelling mistakes in threads...

                  Bahut hi Jabardast platform hai agar aap isko acche tarike se Soch Samajh Kar sikhenge demo account banaenge kam se kam mistake Karenge aur post karte waqt is Baat Ka Khyal Rakhenge ke kam se kam mistake hun Taki aapko ismein profit mile To Aaram ke sath post Karen jaldi na Karen Kyunki jaldi ka kaam Shaitan ka kaam hota hai jitni mistake kam Hogi utna hi aapko ismein profit Milega aur aapki post open hi acchi Hogi aur yah aapke liye bahut profit wali sabit ho gi
                  • #39 Collapse

                    Re: Spelling mistakes in threads...

                    mery bhai mn ap sb KO btana chahta hn kh Market Mein kam karte hue Hamara Sara focus Apne kaam par Hona chahie Jab Hamara Sara pocus Apne kaam par Hoga To Ham apne thread ko acchi quality wala banaa Payenge aur apni thrade Mein mistake nahin kar Payenge Agar Hamara focus Apne kaam par Nahin Hoga To Ham market Mein Nahin apni posting ko quality wala banaa Payenge Nahin apni thrade ko acchi quality wala banaa Payenge Agar Hamari thread aur Hamari post Mein spelling mistake Jyada Hogi to Is Tarah Se Hamen Apne post ka Achcha bonus nahin diya Jayega
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Spelling mistakes in threads...

                      G dear member aap theek ho rahe hain aap ek kah rahe hain spelling mistakes ki vajah se aapki post samajh mein nahin aati kyunki post ko type karke dobara check nahin kiya jata Mera yah suggestion hai ki jab usko ek dafa type kar len to usko thik se padh Le Ta ki usmein maujud mistakes ko theek Karke aap post Karen aur koi bhi spelling mistakes Baki na Rahe

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X