high
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    high
    forex trading mai kabh bhe apni lot size ko bohat ziada high na rakhain jis ke waja se ap ko is businesss mai account wash ho jay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G han my dear friends forex trading market main forex traders ko kabhi bhi ziada risk nai lena chahiye. or na hi koi ziada badi lots ki trading karnni chahiye bas low risk se trading karni chahiye.
    • #3 Collapse

      yes my dear lot size hume itna high nahi rakhna chahiye k loss ki surat me kuch hi minuts me humara account hi wash hojaye low balance k sath lot size bhi kam hi rakhna chahiye.
      • #4 Collapse

        gee haan bhai hmein apne trading mein lot size ziada high nhe krne he aur hm apne forex trading mein account ko wash na hone dein aur apne forex trading mein ache experience se apne trading krein
         
        • #5 Collapse

          g han lot size agar ham zeyda use karen gey to es ka matlab hay k ham over confidence me a kar trading kar rahy hey ye bahot hi risky hay es se bachna chaye
          • #6 Collapse

            G forex trading business mein hum ko cahaiye k kam risk se trading karain aur new trader ko kam lot size se trading karni cahaiye kiok new trader ko forex trading ka knewledge kam hota hy aur ziada lot size se agr loss ho ga tu buht ziada ho ga aur account bhi wash ho sakta hy is liye kam lot size se trading kar k profit earn kar sakty han
            • #7 Collapse

              gee han bhai hmein apne trading mein boht ziada high lot size ka istemal nhe krna hota he aur hm apne forex trading mein low risk se apne trading krein aur apne trading mein loss na krein aur apne trading mein ache tareeqe se apne trading kr ke profit hasil kr skte hien aur hmein loss bhe nhe ho ga
               
              • #8 Collapse

                Forex trading business mein agr profit acha hy tu loss bhi buht ziada hy forex trading business buht ziada risky bhi hy is liye forex trading mein kam risk se trading karni cahaiye aur forex trading mein apni lot size ko Kam rakh kar trading karni cahaiye is se agr profit kam ho ga tu loss bhi kam ho ga aur ap account k Wash hone se bach saktay han
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Insta forex mein bonus k account mein new trader k liye zaroori hy k wo kam lot size se trading karain kiok forex trading business agr profitable hy tu risky bhi buht ziada hy agr forex trading business mein mein jtna acha profit ho sakta hy utna ziada loss bhi ho sakta hy agr kam knewledge experience k baghair ziada lot size use karain gay tu account bhi wash ho sakta hy lot size experience k hisaab se set karni cahaiye

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X