Kaam ky mayar ko forex k mutabik layen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kaam ky mayar ko forex k mutabik layen
    Assalamo o alaikum dear members
    Je assa hi hai kaam ko forex k mutabik karain because jab assa huta hai tab hi kaam acha huta hai hammy chiye k apna kaam shi karain or apni kaam k mayar ko wesa bniye jesa forex community ko pasand hai is se yh huga hanra bonus bhut acha a skky ga mazeed increase hu gi bonus mai thats why yhi Raye hai meri k agar jb ap ny kaam ko forex k batiye huiye rules or regulations k mutabik krty hu tu us mai apko hi feda milta hai or then successful life guzar jati hai apki is forex mai kaam krty huiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kaam ky mayar ko forex k mutabik layen

    Ji han Jab Bhi Ham Kisi kam ke Maiyar Ko barhaate Hain To Hamen is fayda hi hota hai Kyunki Mayar hi Achcha fayda deta hai isliye Hamen post karte hue aur pet karte hue bhi ka mere ko Samne Rakhna chahie aur acche se Achcha kam karna chahie tabhi Ham ismein Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye post quality Ko Bhi Bata Banaya aur trading quality ko bhi Baithe Banaye To Ham ine donon Mein profit kama sakts hain or achi acchi earning kar sakte hain aur successful ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Kaam ky mayar ko forex k mutabik layen

      Assalam walekum pyare doston agar aap forex mein achcha bonus hasil karna chahte hain to aapke kam kamyabi achcha hona chahie kyunki agar aapke kam kam yaar achcha hoga to logon Ko pasand aaega aur aapko like bhi milenge aur achcha response milega jiska bad aapko kamyab hone se koi hi nahin sakta isliye aap apna na kam kam yad aur uske standards ke mutabik Le aaye aur accha profit hasil Karen aur achcha bonus hasil Karen isliye quantity ke sath sath quality per bhi focus Karen Taki aap acche bonus ke mustahiq Ban sake shukriya
      • #4 Collapse

        Re: Kaam ky mayar ko forex k mutabik layen

        Ji dear ager hamara trading knowledge and experience forex ki requirements kay mutabiq ho jaye ga to he ham forex market main survive kar sakain gay, analysis ka behter method pata hoga to he ham forex market main kamyabi say hamkinar ho payain gay.
        • #5 Collapse

          Re: Kaam ky mayar ko forex k mutabik layen

          Yes of course dear hame apne work ko ache se karna chahiey jitna ap ache andaaz me kaam karen ge ap ka knowledge aor experience barhey gaa dear forex ka business hamarey liey bht valuable hai hame serious hoo kar
          • #6 Collapse

            Re: Kaam ky mayar ko forex k mutabik layen

            ji han har member ko chiye kay wo apna kam ko behtar say behter kary or apny kam ko mayar kay mutabiq behter kary. asi post ki jayn jo informative hu or un say dosrey members bhi faida hasil kar sakyn.
            tmam post or threads ko Pakistan Forex forum ki hidayat kay mutabiq karyn. bhot say member asayn hain jo sirf apna daily target ko pura karty hain lakin apni post ki quality ko kharab kar dayty hain. asa hargis nahi karna chiye.apni post ko informative banyn ta kay baki members bhi mustafeed hu sakyn
            • #7 Collapse

              Re: Kaam ky mayar ko forex k mutabik layen

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammadshafi پيغام ديکھيے
              Assalamo o alaikum dear members
              Je assa hi hai kaam ko forex k mutabik karain because jab assa huta hai tab hi kaam acha huta hai hammy chiye k apna kaam shi karain or apni kaam k mayar ko wesa bniye jesa forex community ko pasand hai is se yh huga hanra bonus bhut acha a skky ga mazeed increase hu gi bonus mai thats why yhi Raye hai meri k agar jb ap ny kaam ko forex k batiye huiye rules or regulations k mutabik krty hu tu us mai apko hi feda milta hai or then successful life guzar jati hai apki is forex mai kaam krty huiye
              asslam U Aliakum
              mere khyal Mein myar ik chij Hai business ko successful karne ke liye agar aap Koi cheez bhej rahe hain mayar acha hoga chiez acha profit degi Agar achcha Nahin hoga to vah chij aapko achcha profit Nahin degi log inter direct Nahin honge USA se
              • #8 Collapse

                Re: Kaam ky mayar ko forex k mutabik layen

                Assalamu Alaikum!
                Dear forex members. Ji han apny bilkul theek kaha ky humy apny kaam ko forex ky mutabik lana chahye taky hamy ik acha aur zaida se zaida bonus hasil ho saky. Hamy chahye ky hum daily basis par maximum posts krni chahye taky hamy zaida se zaida bonus hasil ho saky aur phir hum achi trade open kr saky. Os ky lie zarori hain ky humy pahly apny kaam ko forex ky mutabik krna hoga taky hamy faida hasil ho.
                • #9 Collapse

                  Re: Kaam ky mayar ko forex k mutabik layen

                  han bilkul kam camere ko hamen forex ke mutabik hi karna chahie taake on forex ke mein bahut hi achcha worker kar saken jis khwaja se hamen bahut hi achcha bonus aur profit milta Rahe aur ham kamyab hote Hain Ham jitna jyada mehnat karenge ham utna hi jyada kamyabi hustle karenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Kaam ky mayar ko forex k mutabik layen

                    G han hamen forex men bahut mahnat kay sath kam karna hota hy kun kay agar hum mahnat kay sath kam anhin karen gy tu hum achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen dil kay sath acha kam jary rakhna chahey kun kay agar hum dil kay sath acha kam nahin karen gy tu hum nakam ho jaty hain tu hamen kotahy kay sath forex men kam nahin karna chahey kun kay agar hum mayari kam nahin karen gy tu hum kabhy bhe achy earning hasil nahn kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kaam ky mayar ko forex k mutabik layen

                      forex trading mein kam kamyar aapke maiya ke mutabik aur forex trading ke tamam rules ke mutabik hona chahie kyunki jawab forex trading mein kam karte hain to aapko maiya re kam karna hoga jaoge forex trading mein profitable trade karne ke liye aapko aaj Shan Lage aise kaise aap apna maihar forex trading ke maihar ke barabar lion aur profit gain karte jaen SDK sahi aap achcha aur jyada profit gain kar sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Kaam ky mayar ko forex k mutabik layen

                        G members hamen apne kam ke mayaar ko forex ke according lekar aana chahie hamen chahie ki Ham forex pe analysis Karen aur uske bare mein knowledge hasil Karen agar hamen forex ke bare mein knowledge nahin hoga To Ham achcha Kam nahin kar payenge isiliye achi post create karne ke liye acche knowledge ki zarurat hai hamen forex ke rules ko mind mein rakhte hue kam karna chahie aur apni post ko create karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Kaam ky mayar ko forex k mutabik layen

                          Aoa jesa k ap sub janty hain k forex big platform ha humy is trade main work karny k liye apny kam k mayar ko forex k mutabiq lana ho ga phir hi hum achi earning kr saken gy humy apni post k level ko best karna chahiye jis ki base pr humy bonus milta ha
                          • #14 Collapse

                            Re: Kaam ky mayar ko forex k mutabik layen

                            Assalamu Alaikum dear member aapane bilkul sahi kaha hai kya Mein Fark form ke related Hi Kam Karne chahie post 3rd ki quality ko bhi informative banana chahie aur unke mutabiq ki kam karne tabhi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain otherwise Kabhi Nahin
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kaam ky mayar ko forex k mutabik layen

                              aoa friends forex aek bot he acha onlinebusiness he jis pa achi posting kar k bot acha profit hasil kar sakty hain forex pa kam karny ki koi time limit nahi hoti kese b time pa kam kar kr learning ki ja sakti he jis say profit mil sakta he forex pa confidance b bot zrori he cofidance k sath ki ghai trading mn mistakes k chances bot kam hoty hn forex syudents k lia bot he best he earning k lia forex pa achi earning k lia experience or knowledge ka hona bot zrori he experience k sath trading ki jay to acha bonus milta he or profit b acha hota he aghar hum forex k mutabiq kam karyn ghyn to acha profit hasil hogha yaaha bot achi bat ki ghai he k aghar kam ka mayar forex k mutabik hogha to acha bonus mil sakta he forex aek bot he acha onlinebusiness he jis pa achi posting kar k bot acha profit hasil kar sakty hain forex pa kam karny ki koi time limit nahi hoti kese b time pa kam kar kr learning ki ja sakti he jis say profit mil sakta he forex pa confidance b bot zrori he cofidance k sath ki ghai trading mn mistakes k chances bot kam hoty hn forex syudents k lia bot he best he earning k lia forex pa achi earning k lia experience or knowledge ka hona bot zrori he experience k sath trading ki jay to acha bonus milta he or profit b acha hota he ese lia acha bonus hasil karny k lia pany kam ka mayar b forex k mutabik karna parta he

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X