Pakistan Forex Forum per Joining
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Pakistan Forex Forum per Joining

    hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai bager balance accont bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hamy is mai care full ho kqr kam karna ho ga hum is mai aik din mai aik limit ky mitabik 50 posts kar sakty hain hum is mai 4 thread bana sakty hain hamy aik time table bana akr kam karna ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Pakistan Forex Forum per Joining

      Assalamualaikum good morning dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko ziada se ziada mhnt krni chiye demo account pr practice krni chiye Pakistan forex forum me joining krne se phly apko koi investment nhi krni prti bna investment k joining kr skty hn es lye apko chiye k ziada se ziada mhnt krni chiye
      • #18 Collapse

        Re: Pakistan Forex Forum per Joining

        Hello friends Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge aap ka Sawal bahut interesting hai Forex Kaisa Vinay se Logon Ko online kamane ka mauka de raha hai ismein vah log kam kar rahe hain Jinke pass Dosti Koi Jawab Nahin Hote Log Yahan per mehnat karte hain aur paise kamate Hain Aaj Hamare Mulk Pakistan mein yah business sabse Jyada kamyabi ki taraf chal raha hai is mein bahut se log investment Karke profit Hustle karte hain UN Logon Ko chahie ki aur Jyada mehnat se kam Karen aur kaun se Sada uthaen
        • #19 Collapse

          Re: Pakistan Forex Forum per Joining

          jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat he knwoldge abel baat ki hai form pakistan main agr hum kisi apny person ko apny dost ko join karwaty hain to hmwn issska bohat he acha reward milta hai apko ismain ziyada s ziyada member bharti karwaanay chaiye jitnay ziiaada p ismmain member ap add karwaen gy ap issmain utny he ziyad ap ismian sucsess full trader or busness man ban paen gy
          • #20 Collapse

            Re: Pakistan Forex Forum per Joining

            jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat he knwoldge abel baat ki hai form pakistan main agr hum kisi apny person ko apny dost ko join karwaty hain to hmwn issska bohat he acha reward milta hai apko ismain ziyada s ziyada member bharti karwaanay chaiye jitnay ziiaada p ismmain member ap add karwaen gy ap issmain utny he ziyad ap ismian sucsess full trader or busness man ban paen gy ap ko ismain bohat he ziydaa mehnat lagn or himat se apko ismmian work karna chaiye tbhi ap ismian achi sucsess hasil kar paen gy
            • #21 Collapse

              Re: Pakistan Forex Forum per Joining

              jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat he knwoldge abel baat ki hai form pakistan main agr hum kisi apny person ko apny dost ko join karwaty hain to hmwn issska bohat he acha reward milta hai apko ismain ziyada s ziyada member bharti karwaanay chaiye jitnay ziiaada p ismmain member ap add karwaen gy ap issmain utny he ziyad ap ismian sucsess full trader or busness man ban paen gy ap ko ismain bohat he ziydaa mehnat lagn or himat se apko ismmian work karna chaiye tbhi ap ismian achi sucsess hasil kar paen gy bian knwdge or bina epxnerce k ap k abhi bhi kiis bhi bunses mai ap kamyaab ni ho pane gy
              • #22 Collapse

                Re: Pakistan Forex Forum per Joining

                Dear bilkul shi kaha apny forex administration ko chiye k bonus ki quantity ko mazeed increase Karen because jo new members join hu rhy hain ab Sara bonus wohi le k jab rhy hain or jo old members hai woh bechary kam bonus par hi guzara kr rhy hain meri or seniors members ki yhi ray hau k agar jitna mumkin hu skky bonus k quantity ko increase kia jy yhi waha hai k aj bhut kam bola us mil rha q k jo new members hai woh bhut hard mehnat kr rhy or bhut ziada bonus le rhy isliye jo old yh seniors member hain woh kam le rhy or tadad bhi bhut ziada hu rhi hai forex pr new members ki thats why bonus mai decreases dkhny ko mil rha hai I beg you k ap is masly ko hal karain jese mumkin hu skky thnks
                • #23 Collapse

                  Re: Pakistan Forex Forum per Joining

                  Dear Pakistan forex foram per join krty hwy hmain es bt ka khyal hona chaheay k hmain forex k bary man acha knowledge ho or hum acha Kam kr skty Hain ya ni.
                  Bhut sy logon ko es k bary man pta ni hota to sb sy phly forex ko ache trha smjhyn or demo account py practice kryn .phr forex ko join kryn.
                  Forex k admanistrater ko chaheay k logon ke quantity zyada ho the hy.agr forex py bonus km ay ga to hum to trading kaisy ho ge.
                  Es keay bonus ke quantity ko brhayn.ta k sb member k leay asani ho.
                  • #24 Collapse

                    Re: Pakistan Forex Forum per Joining

                    forum mai hum kam kar ky acha bonus kama sakt hain hum is mai live chat kar sakty hain hm us mai investment kar ky kam kar sakty hain hamy aik time tbale bana kar kam karna ho ga hm is mai agr greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is maai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jate hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Pakistan Forex Forum per Joining

                      Dear pyaary forexer apny bilkul Sahi maslay per nishandahi ki hai Pakistan Forex forum per Bohat zada log join horahy hai or forum per old members Ka bonus intehai kaam kardia gya Jo hamary sath ziyati hai forum administration ko chye ke wo instaforex ke bonus ko increase kar ke new members ki Bharti hui bonus ki demand ko bharha saky.
                      "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
                      • #26 Collapse

                        Re: Pakistan Forex Forum per Joining

                        assalamu alaikum forex member Mein ummid kar rahi ho kya aap sab khairiyat se honge ji member aapane bahut acchi baat ki hai aap bilkul theek hai Rahe Hain ki form per joiningforex form per joining bahut hi acchi joining hai jo log bhi isko join karte hain isase bahut jyada benefit aasan karte hain isliye aapko bhi chahie ki jo log pako join nahin kar rahe vah bhi form ko join Karen aur abhi life par kuch kar sake aur achcha benefit hasil ka safed agar aap hi parkho join karenge to aapko bhi inshallah isase bahut jyada fayda Hasan hoga ruqayya ek bahut hi achcha online business hai Jo Koi bhi isko join karta hai isase bahut jyada benefit hasil karta hai aur apni life ko best banaa sakta hai lekin iske liye jaruri hai the AAP acche se achcha kam Kare jitna achcha aapka kam hoga utna hi achcha aap jald kavya ho sake aur kavya aur itna hi jyada aap jaldi kamyab Ho sakenge
                        • #27 Collapse

                          Re: Pakistan Forex Forum per Joining

                          Jeep forex number aapane bilkul sahi baat kahi hai aur bahut important information officer share ki hai jab hamen referrals Kiya jata hai aur hamen kaha jata hai ki new members ko form join karvaye aur ham members ko form per lekar aate Hain to hamen uska bonus aadha Milana chahie kyunki jawab kam kar rahe hote hain to uska kuchh percent hamen bhi winner chahie aur kaha bhi hi jata hai ki vah aapko Meri jaane ki nai aisa nahin hota aisa kyon nahin ho raha hai aisa hona bahut jaruri hai kyunki aap new members ko jodkar forest per lekar aate Hain to Jo senior member sote Hain jinhone is koira bajao hota hai unko bhi Jana Mana gana chahie tha ke vah apni earning ko increase kar sake aur is form se advantage Le sake
                          • #28 Collapse

                            Re: Pakistan Forex Forum per Joining

                            Assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh ummid karta hun kya aap sab khairiyat se Hain KGN bhaijaan aapane bilkul theek hai main aap kis baat se agri karta Hun ki aapane ek achcha sawal kiya hai ki waqt hamara saharanpur Joy nahin diya bhai jaan agar aap ismein koi nahin karna chahte hain to agar aap ismein join kar chuke hain to aap kuchh hai kya aap ismein se kam karte Rahe Hain aur Dil laga ke kam kar rahe hain abhi aapka sakte hain nahin ho sakte
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Pakistan Forex Forum per Joining

                              Aapki baat to bilkul theek hai ke Forex ko joint karne se aur Forex ko joint Karke kam karne se Hamen pura bahut howdy Achcha reward deta hai aur cprofit bhi aapki baat bilkul theek hai aur agar aap yah puchna chah Rahe Hain Ki Ham Forex ko Kis Tarah join kar sakte hain ko iske liye hamare pass acchi information Ka Hona bahut hey lajmi Hai Jab hamare pass acchi information Hoti Hai To Ham ismein kam Karte Hain To Information Ham Khud BA Khud Hasil kar lete hain Agar Ham ismein Jyada time in Vast Karte Hain To aur Jitna Jyada Hamen ismein time in Vast Karenge utna Jyada Hamen data ke sath Achcha experience Bhi Milega aur acchi information acche experience or Raksha data ke sath Ham ismein kam Karke Kamyab bahut howdy jald ho sakte hain aur ISI Tarah Ham Achcha Bole Suraksha benefit bhi Hasil kar sakte Forex ko join karna Koi Mushkil Kam Nahin Hai Aur na howdy koi Aasan kaam hai so please Hamesha Soch samajhkar Aurat ke sath kam karen to aapke liye Aasan bhi ho jaega aur aap ko kamyabi bhi mil Jayegi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X