Analysis ka created open karne ke fayde.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Analysis ka created open karne ke fayde.
    Assalam walekum all member they are aaj ka jo topic hai usmein aap ko mein bataunga ke analysis Karke trade open karne ke fayde their analyses Karke trade open karne ke bahut Sare fayde Hain to main aapko batata hun iske kya fayde Hain agar ham analysis Karke trade open karte Hain to usse hamen market kimaloomat pata Hoti hai jise ham acchi trading karte hue achcha profit hasil karte hain der isiliye hamen chahie ham analyses karke hi trading Karen ki unke analysis jab ham karte hain to tap hamare pass market kibhi khabar rahti hai jiski wajah se ham perfector trading karte hain aur achcha profit aasan karte Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Analysis ka created open karne ke fayde.

    dear g han ap nay achi bat ko share kia hay is main ham jis bhi pairs k analysis karein gye to is main ham ko kuch nah kuch learning gain ho g so is main ham ko chye k ham is main kabhi bhi apany learning aor experience ko week nah honey ein agar ham is main acahy say khud ko kamyb bana chatay hein nto so is main ham ko kabhi bhi apany akm ko less khyal kr k is ko miss nahi karan ho g n.
    • #3 Collapse

      Re: Analysis ka created open karne ke fayde.

      G han forex trading men achi aur kamyab trading karnay k liay market ka analysis karna zaroori hota hey aur bagher analysis k trading karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay strong analysis k liay trading chart se help len news aur signals ko follow karen aur candlesticks se market ki movement ko samaj kar trend ko follow karen aur phir apnay balance k hisab se lot size select karen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur acha profit kama saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Analysis ka created open karne ke fayde.

        Assalam walekum bahut hi Achcha Sawal kiya hai agar aap yah puchna chah Rahe Hain Ki analysis karne ke kya fayde Hain Tumhen aapko yah batana chahti Hun Ki analysis karne ke bahut se fayde hote hain Agar Ham market ko analysis karte hain trade karne se pahle To Ham trade mein kamyabi ho Jaate Hain aur Achcha profit Bihar sarkar lete hain market ko analysis karna bahut hi Lakshmi hota hai bahut hi Achcha Sawal kiya hai aapane ki market Mein great Lagane se pahle Hamen trade ko analysis kar lena chahie aur analysis ke boss se fayde hain ji Hain analysis karne se Ham market ki moment ka andaza Laga Lete Hain aur trade Mein Kamyab hokar Achcha profit bhi Hasil kar lete hain
        Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
        • #5 Collapse

          Re: Analysis ka created open karne ke fayde.

          Walaikum salam dear members aapane bahut hi Achcha question Hamare share Kiya Hai Jab Ham Forex trading Mein kam kar rahe Hote Hain To usmein Hamen Apne Analysis strong karne chahie Jab Hamare Analysis strong Honge aur ham planning ke sath trading Karenge To ismein Hamen kamyabi Milegi isliye aapko chahie kya aap trading may experience gained Karen Jab aapke pass experience hoga to aap Achcha profit gain kar sakte hain. trading may experience Ka Hona bahut important hai Kyunki experience ke baghar trading karna bahut tough hy Jab aap trading Main Tuke Lagate Hain. To aapko ismein nuksan bhi ho jata hai isliye aapko chahie ki aap apna experience gained Karen Taki aap experience ke mutabik trading kar sake.
          • #6 Collapse

            Re: Analysis ka created open karne ke fayde.

            Hamen market ko achy tarah say analysis karna hota hy kun kay agar hum market k achy tarah say analysis nahin karen gy tu hum nakam ho jaty ahin tu hamen kotahy kay sath kam nahin karna chahye kun kay forex men trading karna asan anhin hy as men mahnat ur lagan kay sath kam karny waly achy earning hasil kar sakty hain tu hamen bahut saber kay sath acha kam jary rakhna chaey kun kay forex men kam karny kalia hamen himat ki zarorat hoty hy
            • #7 Collapse

              Re: Analysis ka created open karne ke fayde.

              pricey g han ap nay achi bat ko share kia hay is main ham jis bhi pairs k evaluation karein gye to is most important ham ko kuch nah kuch studying gain ho g so is predominant ham ko chye ok ham is fundamental kabhi bhi apany getting to know aor revel in ko week nah honey ein agar ham is fundamental acahy say khud ko kamyb bana chatay hein nto so is major ham ko kabhi bhi apany akm ko much less khyal kr ok is ko pass over nahi karan ho g n.
              • #8 Collapse

                Re: Analysis ka created open karne ke fayde.

                Bhajan Jitna Jyada aap easily ismein Jay Naam bar Karenge matlab yah AK bar Krishna Karenge ki aap Jitna Jyada ismein markets analyse karna sikhe Ayenge Jitna Jyada acche tarike se market phone like karna sikhe Ayenge aapke liye usne Jyada best Hoga aap itni jaldi se prapt nikal sakte hain aap mujhe ki aapko open analysis Karen market ko dekhiae market ki movement ko samjhaie Uske bad is Mein trading Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Analysis ka created open karne ke fayde.

                  Assalamu alaikum dear hamen market coronavirus karna jaruri hota hai Yamaha market Karnal sales karengehamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye Ham Kisi bhi kam ke liye khas Tarah se taiyar Nahin hote ki Ham kam Karen market forex forum ki bahut hi acchi kam karne ki market ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Analysis ka created open karne ke fayde.

                    Walekum assalam Forex member aapane bilkul sahi kaha hai vah to important information share Kiya hamen bataya hai ki Ham apni analysis ko kaise create kar sakte hain bahut beti ka point hai uske Gaya aap trading nahin kar sakte isliye co-creation karna bahut jaruri hai junior chij ki creation hogi itna achcha aapko iska profit milega isliye analysis course atong karenge itna chhapra mein chhapra mein lagi
                    • #11 Collapse

                      Re: Analysis ka created open karne ke fayde.

                      Assalamualaikum ji member aapane bilkul bahut Achcha question Hamare Sath kiya hai ki analysed creat open karne ka fayda analyse ka create open karne ka fayda hi hota hai ki Hamara experience on our reach increased ho jata hai market ko bahut acche se charge kar sakte hain aur bahut profitable trading kar sakte hain agar aap market Kochi se charge Karke trading Karte Hain To aap bahut Achcha profit Le sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Analysis ka created open karne ke fayde.

                        Analysis karne ke bad trade open karne ka fayda hota hai ki market agar aapke na uske Bihar per chal rahi hai aap kya na usko follow kar rahi hai to aap apni trade open kar sakte hain aur aapki trade profit mein aati hai agar aap uske bagair trade open karte hain to aapko nahin maloom hai ki market ki site aur kyon kar rahi hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Analysis ka created open karne ke fayde.

                          dear member aapane bilkul sahi kaha hai ki analyses ki creation bahut hi important hai isliye hamen analysis pata baje Devi chahie apne analysis ko strong banana chahie soch samajh Kar kam karenge kam per to Baja denge tu Hi Kam achcha ho sakta hai jo mein lalach mein aakar kam karte hain yah jaldbazi se unko hamesha ho jata hai isliye unko deti hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Analysis ka created open karne ke fayde.

                            Assalam walekum bahut hello there Achcha Sawal kiya hai agar aap yah puchna chah Rahe Hain Ki examination karne ke kya fayde Hain Tumhen aapko yah batana chahti Hun Ki investigation karne ke bahut se fayde hote hain Agar Ham market ko examination karte hain exchange karne se pahle To Ham exchange mein kamyabi ho Jaate Hain aur Achcha benefit Bihar sarkar lete hain market ko investigation karna bahut hey Lakshmi hota hai bahut howdy Achcha Sawal kiya hai aapane ki market Mein extraordinary Lagane se pahle Hamen exchange ko examination kar lena chahie aur investigation ke supervisor se fayde hain ji Hain examination karne se Ham market ki second ka andaza Laga Lete Hain aur exchange Mein Kamyab hokar Achcha benefit bhi Hasil kar lete hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X