Experience share kren.....
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience share kren.....
    Assalamu Alaikum dear members Forex Mein kam karne ke liye Hamen main Jyada knowledge and experience ki jarurat hoti hai Hamen aap apne experience ko Imam members ke sath share karna chahie senior members ko Apna experience junior members ke sath Jarur share karna chahie Ta k juniors b un tips ko follow kr k agay barh saken.....thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience share kren.....

    dear g han ap nay achi bat ko share kia hay is main ham ko chye k ham is main apnay experience ko zaroor her kisi k sat share karan chye so is main ham ko chye k ham is main itayt k sat achay say acha kam ko last tak klaraty rahan ho g so is main ham ko chye k ham is main hemat nah harein aor mehnat k sat achay say acha kam ko bar bar karaty rahan ho g so is main ham ko kabjhi bhi apany experience ko less khyal kr k is ko miss nahi kartay rahan ho g so is main ham ko hemat nahi haran ho g mehant k sat achay say acha kam ko karan ho g .
    • #3 Collapse

      Re: Experience share kren.....

      Forex trading main mary experience k mutabiq agr ap lalich karty han to apna he loss karty han emotional ho k trading karny gy ya bagar analysis k trading karny gy to tab he humy loss he ho ga is ley humy both ahtiyat sy trading karni ho ge ta k hum log ache earning kar k kamyab ho sakty han is ley humy bagar lalich emotions or juldbazi k kam karna ho ga warna humy ziada loss ho sakty han agr hum in sy bach k trading karny gy to ache earning kar sakty han tohra time ziada lag jay ga
      • #4 Collapse

        Re: Experience share kren.....

        Walaikum salam dear members aapane bilkul sahi Kaha Forex trading hai aapko experience share karna chahie Kyunki juniors members ke pass experience Nahin Hai use senior members ko chahie ki juniors ko guideline karne aur ek dusre ke sath experience share Karen Jab Ham experience share Karte Hain .To Hamen acchi learning ke sath kam kar sakte hain Aur profit gain kar sakte hain isliye aapko Agar kamyabi Hasil Krty hain to aapko Kabhi Bhi Na Kami Nahin Hogi balke acchi learning ke sath kam Karke aap profitable Honge.
        • #5 Collapse

          Re: Experience share kren.....

          Walaikum Asalam.
          Jee bilkul experience lazmi share karna chaia kiyo k expe9 say bhar kar koe achi tips trick nahi hoti . Daily base par 4 thread karty hain or daily new topic ki need hoti hain to best hain ap daily ka trading experience hee share kary.
          • #6 Collapse

            Re: Experience share kren.....

            Dear Pakistan Forex forum Mein kam karne ka Mara maksad bhi yahi hai ki Ham ismein acche se Accha knowledge or experience share Karte Rahen Agar Ham is Soch ke sath Swayam ko join Karte Hain To Ham forex market ke bare mein bahut Achcha knowledge bhi learn kar sakte hain aur uske sath sath Ham apni post ki quality ko Patra banate hue is form Se Achcha bonus bhi Hasil kar sakte hain Agar Ham yah samajhte Hain Ki Hamara isme Kuch Aise Hi Faizul ki Shankar knowledge share karne se Humko Achcha bonus mil sakta hai to yah Hamari bahut badi mistake hai koi bhi Ham international business siakam start Karte Hain To jab tak Ham usmein apni mistake se avoid Nahin Karte Hain Ham kabhi bhi usmein Kamyab Nahin ho sakte hain.
            ISI Tarah Se Hi forex market ka business hai joki international business hai jismein chapter ka hamare pass acchi skills Nahin Hai Ham is Mein kam karte hue kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Experience share kren.....

              walekum assalam aapane bilkul theek kaha hai Forex trading mein agar aap apni experience par depend karte Hain to definitely iski against aapko bahut hi acche results produce karne mein help mil sakti hai aapko koshish kar di chahie ki Forex trading mein jab aap apni experian score increase karte hain to aapko bahut jyada careful hokar apni trading karna hoti hai Forex trading ek aisa business hai jismein aapka experience aapki profit ko maximize karne ke liye bahut jyada helpful ho sakta hai.
              • #8 Collapse

                Re: Experience share kren.....

                G Han dear friend.hmain forex ko join kr k acha experience share krna chaheay.hmain apny achy Kam k leay apny members ke help krni chaheay.
                Agr hum acha knowledge share krty Hain to hmara apna mind bhe fresh hota Hy or hmara knowledge different hota Hy.
                Hmain chaheay k hum apna Kam mexcimum kryn.or achy Kam k leay quality work zaruri Hy.hmain aik dusry ko guide line daina chaheay.or tb he hum acha profit hasil kr skyn gy.
                • #9 Collapse

                  Re: Experience share kren.....

                  Friend aapane bilkul theek kaha hai agar aap aapke pass Jyada experience hai to ab koshish karen ki use dusron ke sath share Karen Kyunki agar aap dusron ke sath share Karenge to Aap Ko fayda Hoga aur aap Achcha bonus Hasil kar Payenge friend Jitna Jyada aap apne experience share Karenge utna Jyada aap ka experience badhega Kyunki Agar aapka experience badega Tu Hi aap kamyabi Hasil kar Payenge Jab aap dusron ke sath Apna experience share Karenge to Baki bhi aapke sath Apne accident share Karenge is aapke experience Mein ijafa hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Experience share kren.....

                    Assalamualaikum good morning dear forex members g han dear forex members Apki bat blkl drust hy Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko ziada se ziada mhnt krni chiye demo account pr practice krni chiye good knowledge gain krna chiye informative knowledge share krna chiye ta k apko b faidah ho or dosre members ko b faidah hasil ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Experience share kren.....

                      jee dear waalaikum slaam dear ap ne boht he achi or boaht he kwnldwge abel baat ki hai forex mian or forum pakistan main hmen chaiye k hum ismain ziyada se ziyaa ismian apna kwnldge or apna ismian expenrce shair karen jitan ziyad ap logon se apna kwldge or apna ismian expernince ap shair karen gy log apko utny he ziyadd ap ko thanks or likes dain gy jiss se apka apna bonuse bohat he ziyada increase hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Experience share kren.....

                        Dear member hamen chahye k hum apna experience share karen aur dosron ka bh khyaal karen qk jo new members hain unko kaam karty hoe problems hoti hain aur ap apna experience share karen ge tu jis say unki problems solve ho sakti hain aur wo motivate ho jaen ge aur jis say wo bh acha kaam karen ge dosto apna experience sirf apny tak mehdood na rakehn balky isko dosron ko share karen is trah ap pe blessing bh hu gi aur apka experience bh mazeed barhay ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Experience share kren.....

                          jee dear waalaikum slaam dear ap ne boht he achi or boaht he kwnldwge abel baat ki hai forex mian or forum pakistan main hmen chaiye k hum ismain ziyada se ziyaa ismian apna kwnldge or apna ismian expenrce shair karen jitan ziyad ap logon se apna kwldge or apna ismian expernince ap shair karen gy log apko utny he ziyadd ap ko thanks or likes dain gy jiss se apka apna bonuse bohat he ziyada increase hoga agr apka bonseue acha hoga to ap ismain phir aik achi trading karny walay trader ban paen gy
                          • #14 Collapse

                            Re: Experience share kren.....

                            jee dear waalaikum slaam dear ap ne boht he achi or boaht he kwnldwge abel baat ki hai forex mian or forum pakistan main hmen chaiye k hum ismain ziyada se ziyaa ismian apna kwnldge or apna ismian expenrce shair karen jitan ziyad ap logon se apna kwldge or apna ismian expernince ap shair karen gy log apko utny he ziyadd ap ko thanks or likes dain gy jiss se apka apna bonuse bohat he ziyada increase hoga agr apka bonseue acha hoga to ap ismain phir aik achi trading karny walay trader ban paen gy bian kwnldge or bina expernce k ap k abhi bhi ismain inrer ni hon wrna ap ismian bohat he ziyada ap loss len gy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Experience share kren.....

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Munda پيغام ديکھيے
                              Assalamu Alaikum dear members Forex Mein kam karne ke liye Hamen main Jyada knowledge and experience ki jarurat hoti hai Hamen aap apne experience ko Imam members ke sath share karna chahie senior members ko Apna experience junior members ke sath Jarur share karna chahie Ta k juniors b un tips ko follow kr k agay barh saken.....thanks
                              Serial members Hai Tamam ko chahie ki Apna Apna knowledge share Karen Tamam members ko chahie Jitna Bhi unke pass experience training ke bare mein hai vah Apna experienced members ke sath share Karen Taka jitne new members join hue hain unko trading ke bare mein acchi maloomat mil sake aur Vachi trading kar sake.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X