Experience share kren.....
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Experience share kren.....

    Ji han bilkul experience question karna chahie agar Ham experience ko share nahin karenge to kabhi kuchh bhi fayda Hans nahin kar sakte hamen apne experience ko share karke Kam Karne Ki koshish karna hoga jitna jyada Ham apne experience ko follow karenge utna hi jyada Ham ismein again result game ka sakenge isiliye share karne wale log hamare poston se achcha knowledge aur achcha result answer karne mein kamyab ho sakte hain isiliye hamen ine sab chijon ko acche aur behtar banane ki koshish karna chahie tha ke kuchh kamyabi hamen bhi hasil ho sake aur ham ismein achcha result hasil karne mein kamyab ho sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Experience share kren.....

      Assalam o alaikum dear forex members hope you will be fine all ksii bhi forum per kam karty huy hamesha apny experience ko share karen apny knowledge ko share karen experience jitna share karen gy apko faida hoga nae ideas mily gen jis se mazed experience strong hoga forex forum main kam karny waly har member ko start main kafi pareshnii hoti hy jis se wo sahe work performance nii de paty seniors ko chahye ky wo nae members ko aur juniors ko guidelines den work ky hawaly se discuss karen forex forum main jitna ap experience share karen gy utna apka work confidence barhy ga jis se ap in Future bhi acha kam kar sakty han aur kamyabi hasil kar sakty han.
      • #78 Collapse

        Re: Experience share kren.....

        assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuh ho mere pyare bhajan aapane bahut hi achcha trachea hai main aapke is tarah se bahut hi vartman ho kya aap aise dharan karne Ke kabil ho chuke hain to yah Jo aapane trade kiya hai iska matlab ka hai kya experience and knowledge Ka Hona jaruri hai kya hamare pass experience and knowledge hoga tu hi ham Apne kam Mein jald se jald kamiya Bihar sarkar se Kahan Gaye kamyabi hasil karne ke liye knowledge and experience Ka Hona jaruri hai knowledge and experience Ka Hona jaruri hai knowledge and experience aapki post karna chahie aata hai agar aap post karenge to hi aapko knowledge and experience Mein Jata hoga
        • #79 Collapse

          Re: Experience share kren.....

          Aslam o alaikum
          Doston may umeaid krta ho k ap Tamam dost khariyat sy ho gay Aor apna kam waqat par kr rhy ho gay doston Meri Tamam senior member se gujarish hai ki vah Apna experience Forex form per share Karen Taki Jo junior member Hain vah unke experience se kamyabi hasil Karen aur senior ke is experience se vah kam karne mein aasani se kamyabi hasil Karen isiliye Meri Tamam senior member se gujarish hai ki unke pass Forex form ke Bina per jitna bhi experience Ho vah Forex form per share Karen shukriya
          • #80 Collapse

            Re: Experience share kren.....

            Aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko apna experience Shar Karna chaiy agar aap apna experience Shar kray gay tu aap ko kamyabi hoti hai jab aap apna experience Shar nhi krtay tu aap ko business mein kaam Karna ka atna faida nhi hota jitna aap ko apan experience Shar krtay hai tu aap ko faida hota hai iss Lia aap ko apna experience Shar Karna chaiy
            • #81 Collapse

              Re: Experience share kren.....

              Agar experience share Karna hay too hamay mahnat hasal kartay rahan chahiya is liya Dil laga Kay Kam karhay tab hi Acha profit hasal karnay may madad milhay gii is liya Dil laga Kay Kam karhay tab hii Acha profit hasal kartay rahan chahiya yahi sab say ziydha learning Karna aur earning Karna Ka tarika hay is liya mahnat may azmat hay
              • #82 Collapse

                Re: Experience share kren.....

                Asslam u Alikum dear mein ne jb se forex pe hardworking krna start ki hain tu mujey kaafi acha bonus milna start hogeya hain forex mein jitna hum apney knowledge ko improve krtey rahy gey tu humey kaafi faida milta hain or acha bonus leyney keliye humey apney knowledge ko pehly behtr krna chahiye
                • #83 Collapse

                  Re: Experience share kren.....

                  Assalamu Alaikum dear forex member ummid karte ho kya aap sab log bilkul khairiyat se Honge aur apne kaam ko imandari ke sath saranjam de rahi Honge real member bilkul theek kaha aap Logon Ne ke experience share karna chahie Forex Nagar ham log senior Hain To Hamen chahie ki ham log Apna experience share Karen apni post ke rahiye Forex creative group information Hoshiyar Karen junior Logon Ko guideline game ki help Karen Mein thanks Unki Hosla bhai Karen Inshallah Sab Kamyab Ho Jaenge Kyunki Forex Mein Ham Ek family Ki Tarah kam Karte Hain
                  • #84 Collapse

                    Re: Experience share kren.....

                    Assalamu Alaikum Ariba Sherry karta hun main Apna experience a share karna chahie agar aap apna experience share Karen Gade ahmar's Mein Chhatri Kaise Ek Achcha knowledge gain kar sakte hain Jo log ismail's ke tarike se ek Achcha knowledge gained Karte Hain vah Log Hamesha Kamyab hote hain aur kamyabi Hasil karne ka best Tarika Bhi Nahin Hai Kya MS Mein Sherry Kaise Paar Karen Jo log ismein Sherry Ke Siva Koi Nahin Karte Hain vah Log kabhi bhi kabhi Aasan Nahin kar sakte hain Agar Ham ismein Sherry ke se baat karenge To Ham ismein se tarike se kamyabi Hasil kar sakte hain Jo log Is Tarah kam karte hain bolo Jarur kamyabi hote hain aur kamyabi Hasil karne ka Asan Tarika Bhi Nahin Hai Kya mis Mein Sherry ke Seva Karen ke tarike se kamyabi Hasil kar le Jo log kam Karte Hain vah Log Hamesha kamyabi Hasil karne hain isliye main Soch Samajh Kar baat karna chahie aur acche tarike se vah karna chahie
                    • #85 Collapse

                      Re: Experience share kren.....

                      Assalamu Alaikum Ji Bhajan aapane bahut acchi baat kiya kya Hamen chahie Kyon Ham hamare pass Aakar Pakistan Forex forum ke bare mein experience a To Ham ssvm School dusre member ke sath share karna chahie Sar ke dusre member ko bhi Pakistan Forex form ke bare mein Na Lage vah bhi tension parishkaram Ke Par kam Karke Achcha kaise kar sakte hain Islam Mein chahie ki Jitna Bhi hamare pass experience a physician for Islam ke bare mein Jitna Bhi knowledge hai To Hamen chahie kya junior member ke sath share Karen aur Jyada Se Jyada Sher Canada camera knowledge be increased
                      • #86 Collapse

                        Re: Experience share kren.....

                        Aslamualikum
                        G bilkul sb seniors members ko chahiye k apna forex ka experience zaroor share kia kren ta k aap ki information se dusre members bhi faida haasil kr saken. Sab ko apna trading ka experience share krna chahiye ta k other members ki knowledge main izafa ho to please ziada se ziada informative posts share kren.
                        • #87 Collapse

                          Re: Experience share kren.....

                          Assalam walekum bhai jaan aapane bahut acchi baat ki hai agar aap se to aap ke junior ke sath experience share karna chahie sath karna chahie experience share Karenge tab aap Kamyab Honge aur aapke learning Mein Bhi Is per hoga Hamesha Vahi Badla Kamyab Hota hai jo dusron ki help Karke kam karta hai Allah Ki madad Unki karta hai jo dusron ki help karte hain isliye aapko chahie ke experience share Kiya Karen dusron ke sath
                          • #88 Collapse

                            Re: Experience share kren.....

                            Forex forum man jitna ziyada experience share kiya jaye utna hi faida hasil hota hy q kh online bussiness forex forum plate forum aisa karobar hy jis ko ager proper time diya jaye hardworking sy kam kerti howy ak planning ky tahat bussiness kiya jaye to is sy boht ziya mustafed ho sagty han or is ki koi time limit nahi hy jis waqat merzi jahan merzi work kr liya jaye ap forex bussiness ko part job ky tor py bhi join kerty howa apni earning ko increase kr sagty han pori dunya man log is bussiness ko ak dosry ky sath share kr rahy han ta kah is sy boht ziyada log faida utta saken.
                            • #89 Collapse

                              Re: Experience share kren.....

                              Ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapke pass a Gai Unki aap Logon Ko Apne experience share karna chahie Jab aap log Apne experience ko share Karte Hain To aapke Pairon mein jyada Se Jyada ijaafa hota hai isliye Apne junior members ke sath Apne experience ko share Kiya Karen thank you so much
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                Re: Experience share kren.....

                                Pakistan foreign exchange commercial enterprise can the paintings karne wala jitne bhi senior member Hai Un Sab member se Hamari gujarish hai ki Apna Jitna Bhi unke bypass experience hai vah Pakistan sparkling enterprise mein share karna chahie share Karen Taki new Aane Wale member Pakistan fresh commercial enterprise ke naked mein bahut acchi statistics ko jald se jald Hasil kar sake jitni is business ke andar Ham Jyada Se Jyada Achcha know-how or enjoy Apne new participants percentage karte hain uski vajah Se Hamare understanding foremost bhi ijaafa hota hai aur uske sath sath Hamare income principal bhi ijaafa hota hai isliye Hamesha Hamen Apne dusre contributors ki help Karte Rahana chahie Taki Ham is commercial enterprise ke andar isliye acchi kamyabi ko Hasil kar Saken Jitna proportion Karenge Hamare enjoy Mein Bhi Hoga aur Hamara junior bhi acchi achievement ko Aasan kar lega

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X