Kuch karay gay tu Koch sikhen gay..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kuch karay gay tu Koch sikhen gay..
    Ji han aapane Achcha question Kiya Hai Ki Kuchh Karenge To Kuchh sikhenge isliye Hamen chahie Pak Forex Mein Kuchh Na Kuchh Jarur sikhen experience or knowledge answer Karen aur learning se earning Hasil Karen aur acchi quality ki post Karen aur Jyada Se Jyada bonus Hasil Karen aur Jyada profit Hasil Karen aur kuchh na Kuchh sikhen experience Karen aur kuchh na Kuchh sikhen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kuch karay gay tu Koch sikhen gay..

    Pak forex forum ho yaar koi bhi dusri job to aap agar kuchh karenge to hi aapko vahan se fayda hoga pakhwade sorum per agar aap bahut informative karenge quality wise acchi post yahan propose karenge to aap ko fayda hoga isliye aapko chahie ki aap apne knowledge per dhyan den jitna jyada aapke pass knowledge hoga forex trading related itna hi aap acchi post karke achcha bonus hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Kuch karay gay tu Koch sikhen gay..

      G dear isliye krna hamen ye hai k knowledge akathi krni hai seniors sy puchna hai , searching krni hi r kch na kch dekhty rhna hai dekhny k process stop nh krna cahiye hai isliye AP dekhty rahen ta k AP ko iska faida ho
      • #4 Collapse

        Re: Kuch karay gay tu Koch sikhen gay..

        Assalamualaikum
        Beshak agr AP kuch kry gay tw ap kuch sekhny ko ap ko mily gah agr AP mehnat aur lagan say Kam kry gay tw ap sekhy gay bss AP mehnat kry lagan say Kam kry ak din INSHALLAH duniya ap Kay Pichy bahagy go.
        • #5 Collapse

          Re: Kuch karay gay tu Koch sikhen gay..

          Ji han bhai ap nay bilkul shai kaha hai kay kuch krein gay hum to he hum kuch shekh payein gay eailye hume chahiyw kay hum mehnay kay st kaam krein ta kay hum yahn par apna tume inveat krwin oe yahn se kuch learning learn karwin or kamyabi hasil karwin jo log yahn par apna time inveat nhi karte wo log khbi bhi kamyab nhi hotay agar ap kamayabi hasil karna chahtay hain to kuch krwin or sekhay shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Kuch karay gay tu Koch sikhen gay..

            Aslam -Alekum Friends
            Sb se phely tu ager koi kam krty hen tu ap us me apne elm me azafa la en gen aur es se ap ko fiada hi hoga kuyn ke ager koi kam kr rahen hen tu ap ko us kam me ap ko sikhny salayat bhi aye gi aur mamlomat bhi azafa hi hoga aur es lie khety hen koi kam kren us me ap hi ko fida hoga aur es ko sikhny ki himat aye gi ..
            • #7 Collapse

              Re: Kuch karay gay tu Koch sikhen gay..

              Bagair mehnat ke To Kuchh Bhi Hasil Nahin hota agar Hamen forex market Mein kamyabi Hasil karni hai To Hamen acchi Tarah Se Fox ko learn bhi karna hoga aur jab Ham acchi learning kar lete hain to Fir Hamen demo account se continue trade karte hue market Mein Achcha experience Hasil karna hoga Jab Achcha experience Mil Jata Hai To fir trading Mein Hamen Kuchh profit Milta Hai Varna forex market Mein jitni Badi amount investment Karke Ham trade kar le Hamara account hi wash Hota Hai
              • #8 Collapse

                Re: Kuch karay gay tu Koch sikhen gay..

                forum forex y kuch sikhy gy
                G han friends apny tek kaha hay ky Pakistan forum forex my apko time dana ho ga or kuch na kuch sikna ho ga is liy hamy cahey ky hamy Pakistan forex my mistakes ko ignore ni krn acahey hamy mistakes sy avoid krn acahey taky hamy acha bonus mil saky Pakistan forum forex my apko market ko analysis krna ho ga or experience or knowledge ky sat used krna ho ga or experience kar ky apko zada profit hasil krna ho ga or postings ky miyar ko bhtr bnana ho ga taky hamy acha bonus mil saky forex market Mein jitni Badi amount investment Karke Ham trade kar le Hamara account hi wash Hota Ha
                • #9 Collapse

                  Re: Kuch karay gay tu Koch sikhen gay..

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Mohsinsab پيغام ديکھيے
                  Ji han aapane Achcha question Kiya Hai Ki Kuchh Karenge To Kuchh sikhenge isliye Hamen chahie Pak Forex Mein Kuchh Na Kuchh Jarur sikhen experience or knowledge answer Karen aur learning se earning Hasil Karen aur acchi quality ki post Karen aur Jyada Se Jyada bonus Hasil Karen aur Jyada profit Hasil Karen aur kuchh na Kuchh sikhen experience Karen aur kuchh na Kuchh sikhen
                  G dear ap es mai jub tak kam start nhi kartye hai tub tak ap ko es mai kam ki samjh nhi ati hai aur ap kay kam mai masail he chaltye hai tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath jitna acha kam kartye hai ap ka utna he zayda faida ho jata hai aur ap ka kam asan ho jata hai
                  $$$ Never Give Up $$$
                  • #10 Collapse

                    Re: Kuch karay gay tu Koch sikhen gay..

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Mohsinsab پيغام ديکھيے
                    Ji han aapane Achcha question Kiya Hai Ki Kuchh Karenge To Kuchh sikhenge isliye Hamen chahie Pak Forex Mein Kuchh Na Kuchh Jarur sikhen experience or knowledge answer Karen aur learning se earning Hasil Karen aur acchi quality ki post Karen aur Jyada Se Jyada bonus Hasil Karen aur Jyada profit Hasil Karen aur kuchh na Kuchh sikhen experience Karen aur kuchh na Kuchh sikhen
                    ji bilkul jarur agar ham Jo kuchh karenge to hi kuchh aasan karenge agar ham Forex trading wala kam mehnat experience or knowledge ke sath karenge to hamen Forex trading se achcha profit aur achcha knowledge bhi Hasil Hoga ham sab kuchh chahie kya ham apna Kam Forex trading mein Karen aur achcha profit aur achcha baune aur achcha experience we increase Karen tar ke ham apna Kam dobara acchi Tarah se Karke jyada se jyada kamyabi Hasil Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Kuch karay gay tu Koch sikhen gay..

                      jee haan dear ap ne bohat he achi or bohat he kwnldlge abel bat ki hai forex mian or forum pakistan main agr hum kuch karen gy to he hmen ismian achi kamyaabi or incme milay gy ismian hmen bohat he ziyaada mehant lagn or himat se apko ismmian work karna chahiey jtina ziyad ap ismian accha work or achi learning karnen gy ap ismain utny he ziyad ap ismain sucses full trader ban pane gy ye asiia busnes hai jo apko bohat he kam waqt mai ap ko bohat he ziyada apko earning dy skta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Kuch karay gay tu Koch sikhen gay..

                        jee haan dear ap ne bohat he achi or bohat he kwnldlge abel bat ki hai forex mian or forum pakistan main agr hum kuch karen gy to he hmen ismian achi kamyaabi or incme milay gy ismian hmen bohat he ziyaada mehant lagn or himat se apko ismmian work karna chahiey jtina ziyad ap ismian accha work or achi learning karnen gy ap ismain utny he ziyad ap ismain sucses full trader ban pane gy ye asiia busnes hai jo apko bohat he kam waqt mai ap ko bohat he ziyada apko earning dy skta hai bas ap ne ismian ziyada se ziyada apko ismain mehnat lagn or himat se ap ko ismian work karna chaiye tabhi ap ismian achi sucses hasil kar paengy
                        • #13 Collapse

                          Re: Kuch karay gay tu Koch sikhen gay..

                          jee haan dear ap ne bohat he achi or bohat he kwnldlge abel bat ki hai forex mian or forum pakistan main agr hum kuch karen gy to he hmen ismian achi kamyaabi or incme milay gy ismian hmen bohat he ziyaada mehant lagn or himat se apko ismmian work karna chahiey jtina ziyad ap ismian accha work or achi learning karnen gy ap ismain utny he ziyad ap ismain sucses full trader ban pane gy ye asiia busnes hai jo apko bohat he kam waqt mai ap ko bohat he ziyada apko earning dy skta hai bas ap ne ismian ziyada se ziyada apko ismain mehnat lagn or himat se ap ko ismian work karna chaiye tabhi ap ismian achi sucses hasil kar paengy ye aisa busnes hai jo apko bohat he kam waqt main ap ko bohat he ziyada earning dy skta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Kuch karay gay tu Koch sikhen gay..

                            You are right dear forex members agar hum khuch karengy to hi khuch sekhengy jesy k ap janty hain ziada work karny say hamary experience me bhi izafa hota hy jis say hum jaldi say jaldi success hoty hain dear forex members hameen hamesha mehnat say kam karna chahiay taky hum khhuch sekh sakheen aor khud ko kamyaaaaab bana sakeeen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kuch karay gay tu Koch sikhen gay..

                              hello my dear frinds
                              ap sab kisay ho
                              mujay umeed hy
                              ap sab theek hon gay
                              ap na bilkul theek kha hy
                              kuch karay gay to kuch sikhay gay
                              humay forex par mehnat karni chaya
                              or hum ko mehnat sa kuch sikhana chaya
                              umeed hy ap sab ko mari batay samaj a gai ho gi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X