Consumer kisiy khaty Han?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Consumer kisiy khaty Han?
    Janwar aur insan consumer khalaty Han.Q k wo apna khana khud nhi bana sakty.Wo taqat layny ky liye poday aur dusary janwaron KO khaty Han.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Consumer kisiy khaty Han?

    forex market mein gandi umar ki koi kam use nahin aati Yahan per investor aur trader hote hain Kuchh log forex market mein sirf investment karte hain aur trader ke Hawale kar dete Hain Apna account aur Usi investment per unko bahut acchi earning mil Jaati Hai Lekin traders Aise Hote Hain Jo other person ki investment per trade continue karte hain aur profit share Karte Hain
    • #3 Collapse

      Re: Consumer kisiy khaty Han?

      this is the fine definition of this business on the bottom of your spending times jab aap bahut jyada mehnat ke sath agar u.s.a. jyada result hasil karne ki vajah se aap apna jyada sentence the use of shahar ke andar band kar dete hain aur aap yah kam ko acche se control ke sath karne ki vajah aap usko bahut jyada time lagati Hain spend karte Hain jab aapko chahie kya aapko har ek bar ko individually right control ke sath karna hota hai jo jitna jyada aap time all aur enterprise buying and selling co dete Hain usi ke sath aapko har ek chij ko uske sath acche se ke sath karni chahie bahut jyada fayda chal kar saken
      • #4 Collapse

        Re: Consumer kisiy khaty Han?

        forex market mein gandi umar ki koi kam use nahin aati Yahan in keeping with investor aur dealer hote hain Kuchh log foreign exchange market mein sirf funding karte hain aur dealer ke Hawale kar dete Hain Apna account aur Usi funding according to unko bahut acchi earning mil Jaati Hai Lekin buyers Aise Hote Hain Jo other character ki funding according to alternate maintain karte hain aur income proportion Karte Hain
        • #5 Collapse

          Re: Consumer kisiy khaty Han?

          this is the fine meaning of this business on the lower part of your spending times punch aap bahut jyada mehnat ke sath agar u.s.a. jyada result hasil karne ki vajah se aap apna jyada sentence the utilization of shahar ke andar band kar dete hain aur aap yah kam ko acche se control ke sath karne ki vajah aap usko bahut jyada time lagati Hain spend karte Hain poke aapko chahie kya aapko har ek bar ko exclusively right control ke sath karna hota hai jo jitna jyada aap time all aur undertaking purchasing and selling co dete Hain usi ke sath aapko har ek chij ko uske sath acche se ke sath karni chahie bahut jyada fayda chal kar saken
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Consumer kisiy khaty Han?

            this is the fine meaning of this business on the lower part of your spending times poke aap bahut jyada mehnat ke sath agar u.s.a. jyada result hasil karne ki vajah se aap apna jyada sentence the utilization of shahar ke andar band kar dete hain aur aap yah kam ko acche se control ke sath karne ki vajah aap usko bahut jyada time lagati Hain spend karte Hain hit aapko chahie kya aapko har ek bar ko separately right control ke sath karna hota hai jo jitna jyada aap time all aur undertaking purchasing and selling co dete Hain usi ke sath aapko har ek chij ko uske sath acche se ke sath karni chahie bahut jyada fayda chal kar saken

            اب آن لائن

            Working...
            X