What is the best lot size for currency trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is the best lot size for currency trading?
    Assalamu alaikum dear I hope ke aap sab khairiyat se honge dear Mera aaj aapse sawal ji hai ki currency per trading karne ke liye kitna lot size best hota hai minimum aur maximum kitna lot size Ham forex trading mein currency per use kar sakte hain tamam members is bare mein apni apni Rai ka izhaar Karen Taki mere jaisi new commerce ko currency pairs per trading karne mein asani ho sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is the best lot size for currency trading?

    Forex trading me mukhtalif qisam ki lot size ka istemal hota hai. Forex trading me jitna bhi lot size ka istemal hota hai wo hamen currencies units ko buy ya sell karte hen. Forex trading me 4 types k lot size hote hen, pehla lot size standard lot size hota hai jo k 1 se zahir hota hai aur is me hum 100,000 currencies units ko buy ys sell kar sakte hen. Dosra lot size mini lot size hota hai jis ko hum 0.1 se zahir karte hen aur is me 10,000 me currency units ko hum buy ya sell karte hen. Third number pe micro lot size ati hai jis me hum 1000 ki currencies units ko buy ya sell kar sakte hen aur is ko hum 0.01 se zahir karte hen. Aur last lot size 0.001 hai, jis me hum 100 currency units ko buy ya sell kar sakte hen aur is ko nanao lot size kehte hen, lekin ye lot size bohut hi kam istemal hota hai. Trading hamesha Knowledge ki base par karain. Knowledge hasil karin aur experience increase karin.Forex Trading me kaam karna hamare leye khush qismati hai q k hum is buisiness k bare me jante hn jo abhi bhi bohut sare log is se na waqif hn.
    • #3 Collapse

      Re: What is the best lot size for currency trading?

      Agar Ham currency pairs Mein trade karna chahte hain To Hamen apni trading Mein lot size ko secure Karke trade continue Karni chahie Agar Ham apni lot size ko currency pairs Mein trade karte hue 0.10 set Karke continue trade Karte Hain To Hamen acchi trading karne ko milati hai aur Hamen Kuchh profit bhi Hasil Ho Jata Hai Jab Ke Agar Hamen opentrade Mein loss hota hai to vah Itna Bada loss Nahin Hota Jisko Ham recover Hi Na kar sake Ham Itni lot size ke sath bahut acchi trade kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: What is the best lot size for currency trading?

        Jab bhi ap currency pr trade kryn tu ap apnaa lot size jo hy iss ko baraa rakh sakhty hy likn matels pr ni rakh sakhty waja kia hy waja ya hy k inn ka spread jo hy qo bhtt hi zadaa hotaa hy iss lia ap ko koshish krni ho gi k matels pr kam rakhy hor currency pr zadaa q k spread kam hotaa hy inn ka jab bhi trade lagy tu achaa analysis krny k bad hi lagy jis pr bhi lagy
        • #5 Collapse

          Re: What is the best lot size for currency trading?

          Dear forex market Mein kam karte hue Ham kabhi bhi kisi Tarah Se Kuchh Aisa Mal nahin kar sakte hain Jiske bare mein hamare pass koi bhi knowledge ya experience Nahin hoga Agar hamare pass capital Kam Hai To Ham ismein Badi lot Se Kabhi Bhi trading nahin kar sakte Agar Ham is risk ke sath is market Mein kam Karte Hain To Ham market mein se Kuchh Bhi earning nahin kar sakte hain isliye bekar yahi hai ki Ham is market Mein kam karte hue Jis hisab Se Bhi rashke Le use se pahle Hamara capital Achcha aur Bada Hona bahut jyada jaruri hai otherwise Ham is market mein sirf aur sirf loss ko hi Dawat de sakte hain.
          Frocks market Mein kam karte hue Ham sirf Apne account ki ki growth tab hi kar sakte hain Jab Hamara capital is Mein bada hoga aur sath sath Hamara experience bhi ismein achcha Hoga Agar ine donon ki Kami ke sath Ham is market Mein kam Karte Hain To tab Ham ismein se Kuchh Bhi Hasil nahin kar sakte hain isliye ismein kamyabi ke liye Humko apni lot size per control karna hoga.
          • #6 Collapse

            Re: What is the best lot size for currency trading?

            agar ap currency pay trading karna chahty ahin to har currency ki apni lot size hoti hy , matlab keh zarori ni keh ek currency ki lot size ka profit aur loss bi dosri currency ke sath chal raha ho , waisy jo achi lot hoti hy wh 0.1 ya o.4 hoti hy is me apka account bi wash ni hota aur apkoproift milny ke chances bi bht ziada hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: What is the best lot size for currency trading?

              hamare liye bahut acchi chij aur bahut jyada mein hath wali chij market mein acchi na Kam nahin hoti ki hamesha mein jo jyada kam karna chahte hain to hamen faydemand de sakta hai ki Ham Kya kuchh kar sakenge tumhe kitna jyada fayda milta hai to ismein hamen yah sochana hota hai kya agar jitne member ko jyada aasan kam karna hai to bahut is mein apne aap ko kamyab dete Hain aur ismein jyadatar kam kar sakte hain ya hamare liye ek mukammal kam hona chahie Jo member ko jyada mukamal mehnat per dekhna hota hai to vah sirf apna Kam ko dekhte rehte hain lekin Ham apne aap ko dekhne ki tabiyat sochana chahie ki hamen mukmmal ke soch ke sath kam karna hota hai ki yah ek hamen kamyabi de sakte hain to Ham usko samajh bhi sakte hain aur ismein ham kam bhi kar sakte hain agar jitna log jyada Kam nahi karna chahenge to unko itna jyada fayda mil sakta lekin Ham apne kam Ko jyadatar main aapko samajh jeene ki Karen achcha kam karte rahen ya hamara kam ho sakta hai aur ham hota hai
              • #8 Collapse

                Re: What is the best lot size for currency trading?

                Mere khayal mein currencies pairs py hamein 0.10loot size set karna chahea q k 0.10bhe acha profit dilwata hai lekin ye sab apkay analysis py depend karta hai so analysis must hai or dosra apky account balance tak bhe hota hai k agr apka account balance ziada hai or apka strong analysis hai to ap beshak loot size ziada bhe rakh sakty hein or ise k sath sath hamein chahea k hum positive behavior k sath trade open karein lalach ko avoid karein ta k apko loss na ho..
                • #9 Collapse

                  Re: What is the best lot size for currency trading?

                  Assalamu Alaikum dear brother main aapko karna chahta hun kya Mein Forex Maisamma lot size shoes Karke trading Karni chahie Kyunki Agar Humsafar Express Amal aur sahi se trading Karenge To Hamara Kaun Vishay Rahega aur ham Mein cheating kar Sakenge Ham Sab Kuchh hai kya Forex Mein Dil Laga kar lena se kam Karen aur Forex Mein acchi quality wali post career Karnataka
                  • #10 Collapse

                    Re: What is the best lot size for currency trading?

                    pricey loads size Hamesha aapke account stability in line with rely karta hai ki aapke pass account Mein Kitna balance maujood hai uske hisab se aap log Apna Lord V select kar sakte hain Agar aapke account mein 10 dollar maujud Hai bonus account ke Kyunki Yahan leverage kam hoti hai to aap zero.01 ke hisab se apni change Laga Lijiye Agar hundred hai to zero.0 10 Tak aap log Laga sakte hain bonus account in keeping with Kyunki iski leverage kam hoti hai aur authentic account in step with aap $100 ke sath zero.01 ki lot length trade kar sakte hain isliye aap Logon Ko cash control ke in accordance hello Kam karna hota hai tab aap Logon Ko fayda hota hai forex Mein kam karte hue
                    • #11 Collapse

                      Re: What is the best lot size for currency trading?

                      pricey lots length Hamesha aapke account balance per rely karta hai ki aapke skip account Mein Kitna stability maujood hai uske hisab se aap log Apna Lord V select kar sakte hain Agar aapke account mein 10 dollar maujud Hai bonus account ke Kyunki Yahan leverage kam hoti hai to aap zero.01 ke hisab se apni exchange Laga Lijiye Agar hundred hai to zero.zero 10 Tak aap log Laga sakte hain bonus account per Kyunki iski leverage kam hoti hai aur authentic account consistent with aap $one hundred ke sath zero.01 ki lot size alternate kar sakte hain isliye aap Logon Ko cash control ke according hello Kam karna hota hai tab aap Logon Ko fayda hota hai forex Mein kam karte hue
                      • #12 Collapse

                        Re: What is the best lot size for currency trading?

                        Aapko lot of size bilkul kam Rakhna dijiye Jab Jab pet karte hain to aapko Hamesha lot of size ka istemal karte hain lot of size Jis per ab Se Jyada Se Jyada mehnat Karke uske sath trade Karke aap information on experience Ahsan kar sakte hain lekin iske liye aapko zaroori hai kya aap main aat Karen aur Kamyab Ho jaen ismein hai aapki kamyabi agar aap kamyabi Jaate Hain To aap Din Raat Karke Main Raat Karen aur kam Yahan per ho jaaye
                        • #13 Collapse

                          Re: What is the best lot size for currency trading?

                          Forex exchanging me mukhtalif qisam ki parcel size ka istemal hota hai. Forex exchanging me jitna bhi parcel size ka istemal hota hai wo hamen monetary forms units ko purchase ya sell karte hen. Forex exchanging me 4 sorts k parcel size hote hen, pehla part size standard part size hota hai jo k 1 se zahir hota hai aur is me murmur 100,000 monetary forms units ko purchase ys sell kar sakte hen. Dosra part size smaller than usual parcel size hota hai jis ko murmur 0.1 se zahir karte hen aur is me 10,000 me cash units ko murmur purchase ya sell karte hen. Third number pe miniature parcel size ati hai jis me murmur 1000 ki monetary forms units ko purchase ya sell kar sakte hen aur is ko murmur 0.01 se zahir karte hen. Aur last parcel size 0.001 hai, jis me murmur 100 cash units ko purchase ya sell kar sakte hen aur is ko nanao part size kehte hen, lekin ye parcel size bohut howdy kam istemal hota hai. Exchanging hamesha Knowledge ki base standard karain. Information hasil karin aur experience increment karin.Forex Trading me kaam karna hamare leye khush qismati hai q k murmur is buisiness k uncovered me jante hn jo abhi bhi bohut sare log is se na waqif hn.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: What is the best lot size for currency trading?

                            lot size aapki investment per aur aapke trading pad band karta Hai jitni aap trading lagaenge uske upar depend karta hai agar aap thodi lagaenge to Aapka thoda aayega lot side Laga aap chahte Hain ki badi per lagana chahte Hain to aapko standard size not per kam karna chahie Agar aapko chahie kya aap jyada profit banana chahte Hain to aapko standard size lot per kam karna chahie Agar aapko Nahin aata to aapko chahie kis Mein mehnat Karen kamyabi ke liye aapko learning Karni chahie aur Market analysis karke FIR aapko kam karna chahie tab hi jakar aapko kamyabi milegi

                            اب آن لائن

                            avatar Ayn
                            avatar Aaadil
                            Working...
                            X