What is pip???
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is pip???
    Assalamu alaikum ji bhai ummid hai aap sab khairiyat se honge paper ek bahut hi important chij hai jo aapko market mein najar aati hai vaise Khali kisi bhi currency ki value mein ya kisi bhi metal key value mein chhote se chhote change ko Ham ek PIP bolate Hain kyunki agar of forex trading mein kam karte hain to forex trading cucak international business hai to ismein bahut se log trading kar rahe hote hain aur har country ki language dusri country ki language different hoti hai isiliye forex trading mein aasani ke sath cheezon ko samajhne ke liye pip ka origin Kiya Gaya jab bhi aap kisi currency per yagya se bhi metal per trade karte hain aur uski value mein agar ek chhote se chhota change jata hai to aap forex trading main usko bolenge ki is Karan se Ki value on May 1 PIP ka Fark gaya hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is pip???

    dear Forex trading Mein Ham Dekh Rahe Hote Hain Ki market Mein different movement ho rahi Hoti Hai ismein hamare pass kam karne ke liye different currency pairs hote hain aur ismein hamare pass commodities hoti hain aur ismein hamare pass different metals hote hain Jin per Ham trading kar sakte hain dear is ki prices Ko Jab Chhote per mein aane per compare Kiya Jata Hai To usko ham pips ka naam Dete Hain Diya Jab Bhi currency pair ko ek dusre ke sath compare Kiya jata hai aur usko price bahut Chhote level per compare ki ja rahi Hoti Hai To usko Ham pips ka naam Dete Hain.
    • #3 Collapse

      Re: What is pip???

      Forex trading ki market Mein pip ko bahut jyada value De Jaati Hai Forex trading ki market mein pip bahut hi important chij hai Hamen pip ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie Forex trading ki market Mein kam karte hue Hamen pipe ki value Najar Aati Hai Hamen pipe ki value ko acchi Tarah Se understand karna chahie market Mein Kam Karne Wale Har EK member ke pipe ki value alag alag hoti hai freak studying ki market mein agar humne success Hasil karni hai To Hamen pipe ko kabhi bhi avoid nahin karna chahie pic ko istemal karke Ham market Mein acchi earning Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: What is pip???

        Dear Forex trading Mein kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham dekhte hain ki hamare pass market ki movement mein jo currency pairs hote hain aur ismein hamare pass different commodities hoti hain unmen price ke difference Ko Jab Ham account Karte Hain To vah Pips mein kaun Hota Hai dear isko Ham Is Tarah define kar sakte hain "A*pip*is the price move in a given exchange rate. Understanding the change in value helps traders to enter, or edit orders to manage their trading strategy".
        • #5 Collapse

          Re: What is pip???

          My pricey pal it is a fundamental point that is moved via the the market and their Jaisa ki aap Kisi Maihar mint Mein Ek primary factor hota hai vaise forex Hoti Hai ISI Tarah foreign exchange trading Mein Jab ham log kam Karte Hain To iska vaise point hota hai paper to ham log is consistent with kam karte hain aap Logon Ko chahie ki jawab log forex Mein kam karen to Uske naked mein Uske Jo primary expertise hai usko read kar le aap YouTube in line with telephone Uske naked mein bahut acchi information Le sakte hain vahan in line with video lectures maujood hai jo forex ke naked mein acchi records supplied kar rahe hain aur aapko batate Hain Ki Kaise aap log forex Mein buying and selling kar sakte hain aur primary know-how Hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: What is pip???

            G han bhi gan ap bilkul thak kha rha han man ap ki as bat sa agree karta hon ka ap na ak axha sawal chia han Hamen ismein Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie knowledge Hasil karna chahie Hamen chahie ki senior ko follow karna chahie aur Dam account per practis Karni chahie aur Hamen chahie kya acchi earning Hasil karne chahie
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: What is pip???

              Assalamu alaikum my dear friend ji aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapke paas hai agar inke what is PIP PIP ka matlab hota hai ki market Jis Tarah Se maaf kar diya usko pipe Kaha Jata Hai Main Jaan Kidhar per market 18 85 se 18 86 per rahti hai to usne shop Maaf Kiya hota hai thank you so much

              اب آن لائن

              Working...
              X