Forex kitni kmaii detta h
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex kitni kmaii detta h
    M umeed s kehta hm keh app logon n bht Sara tajrba gain kar Kia hoga yahan par to hmain b koi bataega to mjhy smjhae koi keh hamai kitni kmaii ho skti h forex s or ham log kitni jakdi apni life ko change kar skty Hein is liye hmain bht ziada sochna hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex kitni kmaii detta h

    Forex trading Mein Ham Jitna Marzi Chahe kamai kar lete hain aur ismein koi prospection nahin hai ismein Ham Meri Bhains per Lakhon rupaye bhi Kama sakte hain lekin Agar Hamara kam Sahi Na Ho aur ham musalsal galtiyan Karte Rahte Hain To Ham bahut jyada loss bhi kar sakte hain . Forex trading mein jyada loss hone se Hamen Lakhon ka nuksan bhi ho sakta hai aur yah unrecoverable loss hota hai aur Hamesha yah Hamare mistakes ki vajah se hi hota hai . hamesha money management k sath trading karen. acha threads karnay say forex k ilm main more learning gain hote hay juniors ko .hamesha money management k sath trading karen.
    • #3 Collapse

      Re: Forex kitni kmaii detta h

      Assalamu Alaikum dear Forex member Ji Hamare kam per depend karta hai ki Ham Kis Tarah ka kam kar rahe hain Hamen quality work karna chahie Hamen quality and quantity donon per focus karne chahie tabhi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha bolane se bhi aur Agar Ham quality vah karte ho delicate of complete kar dena for form Hamen bahut acchi kamai deta hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex kitni kmaii detta h

        Assalamu alaikum ab aap khairiyat se honge aur tamam forex members khairiyat se honge Allah tala aapko apni saman mein rakhen doston mein yah batana chahta hun ki forex app mein kamai insan ke upar hi Manas Rahe jitna vah mehnat karega utna useful milega aur mehnat ka phal meetha hota hai yah kaisa business hai jis per hamen mehnat karna padta hai aur is mehnat kyon per hi Sara daromadar hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex kitni kmaii detta h

          dear friend forex trading aik bahot achha aur profitable online business ha to agr ap forex trading ko join kr k mehnat k sath kam kren sur forex k baray mn achhi trh knowledge aur achha trading experience gain kr k agr hmesha achhi trh soch smjh kr trading kren to ap forex trading sa bahot achhi earning hasil kr sktay hn
          • #6 Collapse

            Re: Forex kitni kmaii detta h

            assalamu alaikum bhai aapane bilkul theek question Kiya hai Fox showroom hamen unlimited earning deta hai agar hamen ismein Dil laga kar kam karenge to hamen bahut jyada acchi earning mil sakti hai aur ham kamyab ho sakte hain aur isase hamara future bright ho sakta hai ji shukriya sab doston ka
            • #7 Collapse

              Re: Forex kitni kmaii detta h

              Dear members Forex trading Mein Jab aap kam Karte Hain To aapki learning per depend karta hai ki aapki learning kaisi hai agar aapki learning strong hai to aap ismein Jyada Se Jyada hardworking Karke Apna profit gain kar sakte hain isliye aapko chahie ki aap acche analysis aur indicators ko use kar ke trading Kare tabhi aap ismein kamyabi Hasil kar sakte hain Agar aapane Ek target banana hai to aapko daily e-Learning Karni Hogi aur experience karna hoga Jab aapke pass experience hoga to aap ismein kamyabi Hasil kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Forex kitni kmaii detta h

                Dear agar Ham baat Karen forex trading mein kamai ki to forex trading mein ham utna hi achcha Kama sakte hain jitne ki acchi hamari learning hoti hai kyunki jab hamari learning strong hogi to Ham achcha kam karte hue jyada profit hasil kar sakenge lekin agar hamari learning acchi nahin hogi to Na to Ham achcha kam kar sakte hain aur na hi hamari earning acchi ho sakti hai isiliye agar Ham yah kahin first you can learn then you can earn to yah baat galat nahin hogi kyunki pahle aap sikhate hain tab hi aap achcha Kama sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex kitni kmaii detta h

                  Forex trading for business online business hai yah business Tum logon ko bahut hi best kism ki facilities provide karta hai ya Tamam facilities a traders Q work ke liye aur unke work ke liye bahut jyada profitable Hoti Hai market Mein kam karte waqt traders ko kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie Bal ke market mein bahut hi Soch Samajh Kar Apna Kam karna chahie Agar vah Apne kam mein chal Baje Karenge To vah Kabhi Bhi Apne kam ko acchi tarike se nahin kar Payenge hona hai usmein acchi kamyabi Hasil kar Payenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex kitni kmaii detta h

                    hello
                    my dear friends
                    ap sab khariyat se ho gy
                    our apna apna work bilkul sai tarike se kar rhe ho gy
                    forex koi conform nhi ha kitna data ha
                    jo kismat me hota ha wohi milta ha
                    or jo log jitni mahnat karta ha utni kamai us ko milti ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex kitni kmaii detta h

                      Dear aj ka topic Hy k forex kitne kmai data hy.dear forex aik kbi na khtm hony walA international business hy.hum es business man jitna khud ko involved kryn gy jitna esy time dyn gy jitne es man mehnat kryn gy itne he hmari earning ho ge.
                      Hm jitna forex ko smjty Hain .or acha experience daty Hain or ache knowledge show of krty Hain .itne he hmari income ache hote Hy.
                      Agr hum es man daily ka target bnaty Hain to hmain apni learning sy us torget ko complete krna hota Hy.
                      Jb hum hardworking kr k Kam krty Hain to acha bonus bhe gain krty Hain.ya sari quality agr hmary Kam man ho ge to hum forex sy Inshallah zarur ache kamii kr skyn gy.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex kitni kmaii detta h

                        Jo Banda Jyada mehnat karte hain Unka bahut jyada fayda hota hai aur vah kamyabi Hasil karte hain isliye main Jayegi Jyada Se Jyada Mera Karni chahie Jyada Se Jyada kam karna chahie Jyada Se Jyada Hona chahie aur.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex kitni kmaii detta h

                          forex mein hamri mehnt pr depnd karta ha jitni zyda mehnt karein gy humein utna hi zyda gain ho ga.forex mein hum acha profit hasal kr sakty hain agr hum achy sy mehnt karein gy tu humein es ly dil laga kr kam krna chy aur humein dil laga kr kam krna chy.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex kitni kmaii detta h

                            dear member account balance ke saab se ap earning kar sakty hai jitna acha apke pass balance hoga otni achi ap trading karke profit hasil kar sakty hai bad oqat ase bhi hota ha balance hota hai par trade ka knowledge nai jis se aksar trade risk lety hai or apne account balance ko zaya kar lety hai unko ye mamlom nai hota ke trade aik risky business ha is pe planning karke knowledge ke sth trade ki jati hai prh apko acha profitable hasil hoga to dosto trade ko ssamjo learning kro phr trade kare apke liye best rahy ga .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex kitni kmaii detta h

                              Aoa ap ka question bht acha ha k forex humy kitni kmaii deta ha ye to hamari mehnat pr depend karta ha jub hum ziada mehnat karen gy to humy bonus bhi ziada mily ga forex trade main experience sy work karen is trah ap k work ki quality bht achi ho gi or ap ko success mily gi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X