Asia me trade k liye leverage ktna hona chahiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Asia me trade k liye leverage ktna hona chahiye?
    Assalam o Alaikum dear forex members trading k liye market ki learning krna boht zrori hy is liye apny experts ki opinion janna chahta hn Asia me trade k liye leverage ktna hona chahiye?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Asia me trade k liye leverage ktna hona chahiye?

    Walekum assalam dear agar aap apne real account per trading karte hain aur apni investment Kisi bhi broker ke sath Karte Hain To Aisi situation mein aap apni required leverage quantity select kar sakte hain lekin agar aap install Forex broker ke sath kam kar rahe hain aur iski bonus account per apni trading kar rahe hain To Aisi situation main aapko Hamesha apni leverage iski requirements kay mutabik select Karni chahie otherwise aapke account key verification ke liye kuch problem ho sakte hain ismein agar aap kam Karte Hain To aapki leverage Hamesha 1: 150 honi chahie.
    • #3 Collapse

      Re: Asia me trade k liye leverage ktna hona chahiye?

      Walekum assalam dear Ham dekhte hain ki forex market Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To Ham ismein market Mein different brokers different leverage provide karte hain agar aap Asia Mein kam kar rahe hote hain to iske liye aapko different brokers ki different leverage provide kiye Jaati Hai Jaisa ke aapke pass isme Kuch Aise brokers bhi Hote Hain Jo ke aapko 1:3000 Tak leverage provide kar rahe hote hain aur Iske bad aapke pass ismein Pakistan Forex forum ke sath affiliated instaForex broker hota hai jo ke aapko ismein 1:1000 provide kar raha Hota Hai.
      • #4 Collapse

        Re: Asia me trade k liye leverage ktna hona chahiye?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Moinkhan154 پيغام ديکھيے
        Assalam o Alaikum dear forex members trading k liye market ki learning krna boht zrori hy is liye apny experts ki opinion janna chahta hn Asia me trade k liye leverage ktna hona chahiye?
        Doston Asia mein trade karne ke liye leverage 1.50 honi chahie
        • #5 Collapse

          Re: Asia me trade k liye leverage ktna hona chahiye?

          Jab hm real acount s trading kartay hn to hmen kuch rules and regulations ko follow karna hota h asay men hmen dekhna hota h k kesay Kam krain kuch ehm kam hotay hn jesa k leverage ko set karna r lot size ko set karna ap kisi bhi broker k sath invest krain apko isko bht ziada dekh k r soch samjh k apny acount r balance k mutabik set karna parta h
          • #6 Collapse

            Re: Asia me trade k liye leverage ktna hona chahiye?

            Agr tu insta forex kay bonus account mein trading kartay han tu is mein bonus account mein insta forex ki tarf se di jati hai woh kam hoti hai kiok bonus account learning knowledge aur experience kay liye hota hai aur agr leverage ziada hoti hai tu bonus jaldi loss ho sakta hai aur learning aur experience nahin hota aur agr leverage kam hoti hai tu Kam lot size laga kar trading karain gey aur loss Kam hota hai aur kise bhi broker mein trading kartay han apni investment kar kay tu is mein hum ko khud hi leverage set Karni hoti hai aur hum ko apne knowledge aur experience kay mutabik leverage set kar kay trading Karni cahaiye
            • #7 Collapse

              Re: Asia me trade k liye leverage ktna hona chahiye?

              Market Mein traders Jab trading Karte Hain To unhen apni trading ke liye leverage ko bahut jyada importance Deni chahie aur leverage ke hisab se hi unhen Apne trade ko open karna chahie market Mein leverage trade ke liye bahut jyada Jaruri hota hai aur yah bahut jyada profitable bhi Hota Hai Jab tradeviser trading Karte Hain To vah ho leverage ko follow karte hue Apna Kaam Shuru Karen leverage ko kabhi bhi ignore na Karen aapko Apne account balance ke hisab se hi market Mein leverage ko bhi select karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Asia me trade k liye leverage ktna hona chahiye?

                hamare karm ki acchi se bhi average hogi to hamen ismein se kam karte hain aur mein jyada fayda ho jata hai agar Ham apne karm ki acchi average rakhenge to use hamen itna koi nuksan bhi nahin ho jata ki jitna Ham ismein sochte rahte Hain ki Ham kuchh bhi bahut bahut nahin hota aur har chij EK soch se shuru hoti hai jo kuchh hamen ismein Jo sahi ya galat yah achcha ya bura nahin hota hai iske metallic aapki soch is sahi ya galat and banati hai ki hamen is kam Ko kisi ne apne kaam par bhi soch rakha hota hai ki aapane iska hi jawab apne main aapse Dena chahie aur tamam bhonsle ka aapke Socha aapko aisa karne per majbur karna hai to aapane yakin usko apni St samajhna aur FIR ismein raja Mal ka izhaar nahin karna chahie yah sochana hota hai ki hamesha mein jo kam karna chahe to Ham jitna jyada main aakar focus rakhenge to hamen utna jyada kam milta rahata hai ki hamen kya kuch karna chahie aur ham kitna kam kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Asia me trade k liye leverage ktna hona chahiye?

                  Trading ke liye leverage ka set kerna bohat hi zarrori hai agar hum leverage set nhi kare ge tu hume is mien ache earning bhi hasil nhi ho gi. Hume her chez per ghor ker ke kam kerna chahie kui ke agar hum aisa ho ya chahie koi ho hume bas us mien her chez ko set ker ke kam kerna chahie tu hi hum is mien kamayab ho sake ge. Bas mehnat karte rahe aur ache se ache qualiry ka kam karte rahe tu hume zarror kamayabi hasil ho gi.
                  • #10 Collapse

                    Re: Asia me trade k liye leverage ktna hona chahiye?

                    Walekum assalam expensive agar aap apne real account according to buying and selling karte hain aur apni investment Kisi bhi dealer ke sath Karte Hain To Aisi situation mein aap apni required leverage amount pick kar sakte hain lekin agar aap deploy foreign exchange broker ke sath kam kar rahe hain aur iski bonus account in line with apni buying and selling kar rahe hain To Aisi scenario fundamental aapko Hamesha apni leverage iski requirements kay mutabik choose Karni chahie in any other case aapke account key verification ke liye kuch hassle ho sakte hain ismein agar aap kam Karte Hain To aapki leverage Hamesha 1: 150 honi chahie.
                    • #11 Collapse

                      Re: Asia me trade k liye leverage ktna hona chahiye?

                      asia main trading ke lverage 1.50 honi chye is kay ilawa main ap ko ye b btana chhti hun kay market Mein traders Jab trading Karte Hain To unhen apni trading ke liye leverage ko bahut jyada importance Deni chahie aur leverage ke hisab se hi unhen Apne trade ko open karna chahie
                      Enable GingerCannot connect to Ginger Check your internet connection
                      or reload the browserDisable in this text fieldRephraseRephrase current sentenceEdit in Ginger×
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Hassam khan پيغام ديکھيے
                        Re: Asia me trade k liye leverage ktna hona chahiye?

                        Jab hm real acount s trading kartay hn to hmen kuch rules and regulations ko follow karna hota h asay men hmen dekhna hota h k kesay Kam krain kuch ehm kam hotay hn jesa k leverage ko set karna r lot size ko set karna ap kisi bhi broker k sath invest krain apko isko bht ziada dekh k r soch samjh k apny acount r balance k mutabik set karna parta h
                        Dear jab ap apni trading main leverage ko kam sy kam rahkain gy tu ap kay leye us kadar acha hai. Ap jab bara leverage use karain gy tu ap ki lot size kam be hogi tu woh leverage sy multiply ho kay profit or loss zaida show kary gi. esleye kabi be yeh mistake na karian. Leverage ko be kam sy kam rahkain or har trade ka risk management kar kay har trade mai proper risk lain. Tab he ap ka account be secure ho sakta hai or aik achi trade leverage ko theek chose kar kay achi earning kar skaty hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X