forex markeet main kaam karnay k rules kaisay bantay hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex markeet main kaam karnay k rules kaisay bantay hain?
    dear forex markeet main kaam ko start karnay say pehlay har koi yeh kehta hay k hamain is main kaam kanray say pehlay isk ruleds ko follow kartay hwuay kaam karnay main hamari kamyabi hay laikin maira aap sab say yeh sawal hay k is markeet k rules kaisay bantay hain aur inko kaisay change hotay hwuay ham daikh saktay hain aur inko kon introduce karwaata hay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex markeet main kaam karnay k rules kaisay bantay hain?

    Market Mein kam karne ke Kuchh rules hote hain market Mein Jo Bhi traders kam Karte Hain To unhen in rules and regulations ko apni jimmedari samajhna chahie aur jimmedari Samajh Kar Hi unko follow karna chahie unko follow karte hue hi unhen Apna Har Kaam Shuru karna chahie in rules ko kabhi bhi nahin karna chahie Kyunki market ke rules ko jo members follow Karte Hain To vah members Se Kabhi Bhi Na Kam Nahin Ho table ke Hamesha acchi kamyabi Hasil karte hain Forex trading ki market Mein kam karne ke rules ke bare mein complete information Hasil kar leni chahie market ko acche tarike se understand kar lena chahie Uske bad hi unhen market Mein Apna Kam Shuru karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: forex markeet main kaam karnay k rules kaisay bantay hain?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
      dear forex markeet main kaam ko start karnay say pehlay har koi yeh kehta hay k hamain is main kaam kanray say pehlay isk ruleds ko follow kartay hwuay kaam karnay main hamari kamyabi hay laikin maira aap sab say yeh sawal hay k is markeet k rules kaisay bantay hain aur inko kaisay change hotay hwuay ham daikh saktay hain aur inko kon introduce karwaata hay?
      Assalamu Alaikum dear for ex member Achcha Sawal kiya hai aapane ki is form ke rules kab change hote hain aur Kis Tarah update hote hain jo pahle ke rules Hain vah To Sabko pata hai ki Ek Din Mein 50 post aur 4 3rd Lagani hoti hain aur vah bhi is form se related informative knowledgeable honi chahie aur aur same post aur same thread bhi nahin Lagani chahie iske sath sath jo bhi naye updates hoti hain vah form ki Aam forex ki guftgu Mein update kar di Jaati Hai vahan se a form ke rules Dekhkar study kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: forex markeet main kaam karnay k rules kaisay bantay hain?

        ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye hamen hamesha forex rolls ko follow karna chahie aur forex rolls ke mutabik apni trade ko open karna chahie aur forex rules ke mutabik hamen sabse pahle apni trade open karne ke liye forex market ki movement ko strongly analyse karna chahie aur market ka trend maloom karna chahie jab Ham market ka trend maloom kar lete hain to hamen apne account balance ke mutabik money management karni chahie aur apne account balance ke mutabik apni lot size lagani chahie Taki hamara account market ki flexible motion ko bardasht kar sake aur uske bad apni trade market ke trend ke mutabik open kar deni chahie tabhi Ham apne trade se achcha profit hasil kar sakte hain is tarah Ham forex rolls ko apne trade ko secure banaa sakte hain aur apni trade se achcha prapt hasil kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: forex markeet main kaam karnay k rules kaisay bantay hain?

          Assalamu alaykum forex member. Ham aapko batate chale k Pak forex form per kam karne ke asool kya hai . jaisa ki aap jante Hain k pak forex form per kam karne ke liye aapko rojana thread aur post karni padati hai . agar aap yah thread aur post regular basis par krty rahenge to isase aapko jyada se jyada bonus hasil Ho sakega aur aap trading karke is sy profit hasil kar sakte hain aur market mein trading ke liye aapko graph ko study karna jaruri hota hai.
          • #6 Collapse

            Re: forex markeet main kaam karnay k rules kaisay bantay hain?

            Forex trading ki market Mein Hamesha Vahi trader success Hasil kar sakta hai jo market ke rules or regulations ko follow Kar Ke market Mein kam Karta Hai Forex trading ki market Mein Hamen in rules ko acchi Tarah Se samajhna chahie Uske bad hi Hamen in rules ko follow karke market Mein kam karna chahie Hamen in rules or regulations ko ignore nahin karna chahie Agar Ham in rules and regulation ko ignore Karke market Mein kam Karte Hain To Ham market Mein Kabhi Bhi success achieved nahin kar sakte balke Hamen market Mein Har Waqt na Kami Ka Samna hi karna padta hai Forex trading ki market Mein Hamen rules ke related complete knowledge or experience Hona chahie Taki Ham ine rules ko Chitra se follow kar sake
            • #7 Collapse

              Re: forex markeet main kaam karnay k rules kaisay bantay hain?

              Forex Market Mein kam karne ke rules ko Hamen acche tarike se follow karna chahie Hamen market ki condition acche tarike se samajhna chahie Agar Hamen market ki acche tarike se samajh a Rahi Ho To Hamen market Mein Apni trade ko open karna chahie Hamen market Mein Hamesha careful hokar kam karna chahie market Mein kaam karte hue Hamen Hamesha Relax hokar kam karna chahie market ke rules and regulation ko Hamen acche tarike se follow karna chahie Hamen is business Mein Hamesha confidence ke sath kam karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: forex markeet main kaam karnay k rules kaisay bantay hain?

                Dear pyaary forexer stock exchange ki market ma ager Dekha jye ke rules kon banata hai to isky liye hamein institutional traders ko follow Karna Hota hai Jo traders idaro ma kaam Karke Forex ma investment karty hai wo banks ke sath mil ker policies banaty hai Jo ke traders ki financially ki sahu-liat ke liye hoti hai or funds k barey ma guidelines set ke jati Hain usky ilawa institutional traders hi hoty hai Jo trading techniques per kaam karty hai purany rural ko abolish karty Hain or unko Jaga new rules ko waqt ki zarurat ke mutabiq implement karty hai esma politics Ka be bht bara Hota hai or Kabhi kbar Forex market ma indirectly fuels ko be follow Karna parta hai.
                "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
                • #9 Collapse

                  Re: forex markeet main kaam karnay k rules kaisay bantay hain?

                  Ji han hamen forex men agar achy trading karny hy tu hamen kotahy kay sath market men trading nahin karny chahey kun kay agar hum saber kay trading karty hain tu hum kamyab ho jaty hain tu hamen jaldi kay sath forex men kam nahin karna chahye kun kay forex men kam karna asan anhin hy as men lagan kay sath ur himat kay sath kam karny waly achy kamyaby hasil karty hain tu hamen dil laga kar forex men apna kam jary rakhna chahye
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex markeet main kaam karnay k rules kaisay bantay hain?

                    Dear hamen kch rules phly sy given hoty hn jinko hamen follow krna zarori hota hai agar hum follow na kren to hmara account block krdia jata hai , Duda kch rules hamen khud k liye khud set krny prhty hn , hamen rules k mutabiq r axha Kam krny k liye phr in rules py chalna prhta hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X