Low bonus ki reason low quality work
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Low bonus ki reason low quality work
    Assalamu Alaikum friends. Friends Ham daily base per forum per kam Karte Hain. Agar Hamara kam Forex forum ke rules and regulations ke standards per pura utarta Ho To Hamen main Achcha bonus Hasil Hota Hai Kyunki Hamare work ki quality bahut acchi hoti hai. Aur result Mein Ham acchi trade Karke acha profit Hasil Karte Hain. Another hand Agar Hamari quality week Ho yah Hamara kaam Forex forum ke rules and regulations ke against Ho To Hamen maximum bonus Nahin Milta. Aur result Mein low bonus ki complaint Karte Hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Low bonus ki reason low quality work

    low bonus hone ki bahut sari reasons hoti hain jinmen bag reason yah hoti hai ke jab hamara bonus lo aata hai to vah is reason se lo aata hai ki ham log usko acche tarike se manage nahin kar rahe hote aur na hi apne daily ki limit ko complete kar rahe hote hain aur na hi Ham yah sari chijen acche tarike se purv kar rahe hote hain to isliye hamen chahie ki ham log bahut sari chijen manage karte hue khud ko kamyab trater banaye Jo hamare liye bahut hi jyada jaruri hai
    • #3 Collapse

      Re: Low bonus ki reason low quality work

      G ha dosti yeh bat to ham sab jante Hain keh ager ham ksi Kam main ziada interested nhi hu ge aor us Kan ko ziada wakktt nhi dain ge tu ham us main faida hasil nahin ker sakte Hain aor yeh hamare wakt ka zya huta hy queen keh ham ko is trah koi fida nhi huta Hy aor isi trah Pakistan forex forum main Kam kerte wakt ager ham us ko ziada wakt aor us ko ache tarike sey nhi kre ge tu ham us ke ache nataij. Hasil nahin ker sakte aor ham jante Hain keh ham forex main Kam sirf ache bonus key lye kerte Hain aor jab hamra Kam bhi acha nhi huga tu hamin us se koi. Fida nhi huga aor ham ko acha bonus bhi nhi hasil hu sakta isi lye ham ko chahye keh ham forex main ache tarike se kam karain aor acha bonus hasil krain
      • #4 Collapse

        Re: Low bonus ki reason low quality work

        Ji han dear friends aapane bilkul right baat ki hai low bonus ki reason yah hoti hai ki Hamari post ki quality bhi log hoti hai Jani Hamara kam Achcha Nahin Hota usmein mistakes hoti hain Jiski vajah se Hamara bonus kam aata hai isliye Hamen chahie ki Ham mehnat Karen jitni Jyada Ham mehnat Karenge utna hi Hamare liye dost Hoga aur ham Achcha perform kar Sakenge Jo log Achcha perform karte hain vah Hamesha Kamyab Hote Hain
        • #5 Collapse

          Re: Low bonus ki reason low quality work

          Assalamu Alaikum dear friends sab khairiyat se Honge dear friends acche tarike Se Kam Nahin Karte Hain To hamen bhi achcha Nahin Milta isliye Agar Mujhe tarike se kam Karenge To Hamen bahut Achcha Milega aur ham acche tarike se trade Laga Sakenge jisse Hamen fayda Milega aur profit gain kar Sakenge
          • #6 Collapse

            Re: Low bonus ki reason low quality work

            Assalamu Alaikum dear friend Forex trading mein Hamen achcha bonus Hasil karna chahie ja se Ham behtarin profit Hasil kar sakte hain agar hamare pass account ki acchi growth hogi to Ham is se profet bhi accha Hasil karenge iske liye aap ko form mein acha work karne ki zarurat hai aap forex mein jitna acha work karenge aap ke liye faydemand hoga isliye hamesha mahinat se aur hardworking se Forex ki knowledge ko Hasil Karen aur apne knowledge ko form may bhi share Karen aap ki post ki jitni acchi quality Ho hogi aap ko bonus bhi usi sabse acha Hasil hoga hamesha Forex trading mein mahinat se jo log kam karte hain woh is business mein kam yad hain aur Hamen is business mein kamyabi hamare acche analysis se Hi Hasil hoti hai aur Hamen hamesha Forex mein trading hoga form hardworking se kam karne ki koshish karne chahie
            • #7 Collapse

              Re: Low bonus ki reason low quality work

              bilkul aisa hi hai jab tak aap forex trading mein apni kam ki quality ko improve nahin karenge aap kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte isiliye agar aap forex trading mein kamyab hona chahte hain aur aap chahte Hain Kya forex trading mein acche se accha profit kam hai to uske liye aapko jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada aap mein Hi Na karenge apna hi ji liya forex trading mein acche se accha profit Kama sakte hain isliye koshish karenge Jada se Jada mahina to hath bhar ke sath forex trading mein kam karen to kya aap acche se accha profit Kama sake
              • #8 Collapse

                Re: Low bonus ki reason low quality work

                Salam to all good morning dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko ziada se ziada mhnt krni chiye hardworking krni chiye apne work ko ziada se ziada time Dena chiye whi log Kamyab hoty hn Jo mhnt krty hn km bons ki wja posting ki quality hy posting ki quality achi hogi to apko acha bonus mky ga es lye apko chiye k ziada se ziada mhnt krein informative posting krni chiye
                • #9 Collapse

                  Re: Low bonus ki reason low quality work

                  Salam dear traders... Ye bat to correct he ke agar hamara quality of work buhat low he or informative bhi nahe he to definitely pak-forex forum ki taraf se hamen bonus bhi buhat hi kam milega r us ki hamen kisi bhi qism ki koi shikayat nhe kerni chahye... Hum sab jitni mehnat ker ke apni posts and threads ko quality based banenge or hamare us kam se dusre trader koi faida uthaenge to hi hamara kam consider kiya jaega or hamen pak-forex forum ki taraf se bonus bhi acha milne lagega...
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Low bonus ki reason low quality work

                    Assalamu alekum dost main umeed karta hun aap khairiyat se honge aapane kaha hai ki hamara log quality work hi hamare low bonus ka sabab banta hai agar hamara bonus kam Aaye To ham samajh le ke hamare post quality acchi Nahin hai yah hamare pass knowledge ki Kami hai isliye dost hamesha ke ham agar achcha bonus Hasil karna chahte hain to our knowledge Hasil Karen jyada posting Karen aur post quality ko bhi achcha Karen is Tarah ham aasani se kamyabi Hasil kar sakte hain Nahin To hamen faila ka samna karna padega

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X