Time frame or trading:
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Time frame or trading:
    Assalamu Alaikum respected members ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge aur Apna Kam bahut acche tarike se kar rahe Honge member Jab Bhi Ham trading karte hain to hamare pass market ke andar different time frames available Hote Hain Ham un timeframes ko Dekhte Hue trading Karte Hain jitne small timeframes Honge unke andar moves utani zada hongi signals bahut jyada Honge aur Jitna bara timeframe hoga uske andar moves bahut kam hongi aur signals bhi bahut kam Honge Agar Ham Bada timeframe select Karenge gay to is Mein Hamen kam profit hoga Hamen chahie ki Hamesha market ka analysis Karen aur apne liye suitable time frame Dekhen phir apni trade open Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Time frame or trading:

    Hamen apni trading ke Mehtab A timeframe select karna chahie Jab Ham apni trading ke mutabik timeframe Kisne action karte hain tabhi Hamara kam Behtar hota hai ki unke timeframe P selection Hamare liye bahut important hai agar Ham long term trading kar rahe hain To Hamen big time frame koshish net karna chahie aur Agar Ham short term trading kar rahe hain To Hamen Chhota timeframe Rakhna chahie tab Hamare liye kamyabi Hogi Hamen time Sohail apni trading Jay Mata Di Ke Rakhna chahie Taki Ham behtarin kar sake
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Time frame or trading:

      walikum aslam dear apko chahiay ky bada time frame say ap log trand ko dekhen ky trande kia chal raha hy our daily ki candel kia bata rahi us ky bad usi hisab say apko chota time frame follow karna chahiay jo bada trande hy chota bi us time frane ko follow karte howy wohi trande ko pakren our lots lagaen tu apko profit ay ga our kisi bi time agar teez moment ajati tu zeada profit bi asakta hy apko lekin phir bi stop loss lazmi istmal karen ap
      • #4 Collapse

        Re: Time frame or trading:

        Doston Hamen trading Mein timeframe ko dekhna chahie Aur timeframe Ke mutabik ki apni trade ko open or close karna chahie Kyunki trading karne ke liye time frame Ka Hona bahut Jaruri hota hai agar aap 15 minut ki time frame open karte hain to aapko trading mein Main movement Ka Pata chalega agar aap one hour time frame ok karte hain to aapko use Waqt ki movement Ka Pata chalega isliye Hamesha timeframe Dekh Kar apni trade open ya close Kiya Karen
        • #5 Collapse

          Re: Time frame or trading:

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad_Shafiq پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum respected members ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge aur Apna Kam bahut acche tarike se kar rahe Honge member Jab Bhi Ham trading karte hain to hamare pass market ke andar different time frames available Hote Hain Ham un timeframes ko Dekhte Hue trading Karte Hain jitne small timeframes Honge unke andar moves utani zada hongi signals bahut jyada Honge aur Jitna bara timeframe hoga uske andar moves bahut kam hongi aur signals bhi bahut kam Honge Agar Ham Bada timeframe select Karenge gay to is Mein Hamen kam profit hoga Hamen chahie ki Hamesha market ka analysis Karen aur apne liye suitable time frame Dekhen phir apni trade open Karen
          Ji han aap bilkul sahi kah rahe hain ummid karta hun aap sab friends khairiyat se honge hamen time frame jarur dekhna chahie kyunki timeframe hamare liye bahut hi imported hai
          • #6 Collapse

            Re: Time frame or trading:

            achi trading karna che trader ki nishani hoti hai agr hum is mein mehnat karte hain tab hum is mein kamyabi hasil karte hain trader ko chaiye ke sahi se time frame ko use kareein agar hum is mein kamyabi hasil karte hain toh is se humein buhat faida hota hai kamyabi hasil karna mehnat karna buhat zaroori hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Time frame or trading:

              Dear forex members time frame trading me best hy apko apni soch k mutabiq yahan time frame banana chahiay agar ap apni marzi k mutabiq time frame bnanyngy to apko faida hoga jis say asani say ap ziada say ziada earning kar sakty hain dear membvers trading hamesha soch samkjh k aor trading py focus kar k karni chahiay taky hameen best munafa ho
              • #8 Collapse

                Re: Time frame or trading:

                dear friend hamen forex say kamyaab hona hai tu hamen planning say chalna hu ga aur aik strategy bnani hu gi tabhi hum is forum say achi earning kar saktay hain hamen chahye k hum forex ko proper time dain aur aik time table set karen is trah hamara kaam acha hu ga aur mukamal hu ga aur hum dosray kaam bh kar saken ge aur hamen chahye k trading soch smajh k karen aur jald bazi na karen aur markeet ko watch kar k trading karen aur jb markeet apki fever me hu tb trade open karen aur time ki munasbat say trade open karen is trah apki trade profitabke hu gi aur apki achi earning hu gi agr hum markeet k time frame say chalen ge tu kamyaab trader ban sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Time frame or trading:

                  Jab hum market Mein trading karne lage Hain To Hamen pahle time frame ko Jarur check kar lena chahie Hamen time frame ko acche tarike se dekhna chahie FIR Hamen trading Karni chahie trading Hamesha Soch samajh Karta Nahin chahie trading ke bare mein hamare pass acche experience or knowledge Hona chahie tha kya market Mein acche tarike se trade Laga Ke acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen trading ke bare mein acche tarike se samajhna chahie Kyunki Hamari trade Hamen bahut hi accha profit de sakti hai agar ham ismein acche tarike se kam Karenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Time frame or trading:

                    Dear pyaary forexer market ma har time frame ki apni hi aik ahmait hai Kam time frames ko Market ma Kam waqt ki trading ke liye use Kiya jata hai jesa ke M15 or M30 ke charting time frames ma most of trades trading ke fast or accurate signal lety Hain or Achi trading ma use karty Hain jab like lamby time frame ma market my lambi trades Karni Hoti hai or Uski slow movement sy ham market ma lambi price Ka andaza lagaty hai ke aik week or month to eski prices Kiya rahengi har chart frame ki aik apni strategy Hoti hai jiski knowledge ke sath hi market ma apni trades ko execute Kar skty Hain.
                    "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
                    • #11 Collapse

                      Re: Time frame or trading:

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad_Shafiq پيغام ديکھيے
                      Assalamu Alaikum respected members ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge aur Apna Kam bahut acche tarike se kar rahe Honge member Jab Bhi Ham trading karte hain to hamare pass market ke andar different time frames available Hote Hain Ham un timeframes ko Dekhte Hue trading Karte Hain jitne small timeframes Honge unke andar moves utani zada hongi signals bahut jyada Honge aur Jitna bara timeframe hoga uske andar moves bahut kam hongi aur signals bhi bahut kam Honge Agar Ham Bada timeframe select Karenge gay to is Mein Hamen kam profit hoga Hamen chahie ki Hamesha market ka analysis Karen aur apne liye suitable time frame Dekhen phir apni trade open Karen
                      dear members is thread main hamen timeframes ki ahmiyat aor trading kay chances kay mutaliq btaya gaya hay keh agr hum koi chota time frame select kar key dekhty hain to us main hamen ziada signals milty hain aor hamen tez movement bhi milti hay lakin hum agr koi barra time frame open krty hain aor us men signal dekhty hain to hamen late signal milta hay iski waja yeh hay keh barrey pair main trend wazeh hota hay aor entry hamen wahien milti hay jahan market kisi aik traf jany kay bad hi trend change kr rahi hoti hay
                      • #12 Collapse

                        Re: Time frame or trading:

                        Dear pyaary forex-pk ma market ma her time frame ki apni hi ek ahmiyat ha kam time frames koo market ma kamm waqat ki trading kay liya istamal keya jata ha jes say m15 or m30 ke charting time frames ma most of trades trading ke fast aur accurate single lety hain or achii tarding ma osy istamal karty ha jub like lamby time frame ma market may lambi trades karni hoti ha our os ki slow market ma apni movemeny say kam karna hota ha our lambi price ka andaza lagaty hai oyr ek week or menth to uski prices kiya rahengi har chart farem ki aik apni strategy hoti ha jiski knowledge kay shat hi or market ma pani trades ko execute kar sakty ha or forex-pk ma achi tarding kar kay hmm post bi kar sklty ha or bonus bi kam skaty ha or trading kay duran hamy boht mahnat sy kam karna hota ha hmm day or night ma bi forex-pk ma kam kar skaty ha or tading kma profit hasial kar skaty ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Time frame or trading:

                          Hamen time frame ko focus karna chahie aur uske mutabik hi trading karni chahie hamen kam timeframe lagana chahie aur apne time ke sath hi trade bhi close karni chahie jab tak Ham apni trading acchi tarah se nahin karenge tab tak hamen koi bhi profit Hasan nahin hoga isliye hamen pahle learning karni chahie aur market ke analyses karne chahie news ko read karenge aur Forex ke rules ko follow karenge tab bhi hamen acchi tarah se trading kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Time frame or trading:

                            G hain time frame ma bui hum ko hardwork ker na ki need hoti hy agr ap ar ma kud ko impove ker na chaty hy to hum ko zadia se zadie monhat se work ker na ho gaw ar kud ko impove ker na ho gaw jo log chaty hy k hum. Kud ko impove kery to hum ko time frame knowledge rakna zari ho gaw agr hum Asia kerty hy to hum ko kid ko impove ker na ho gaw trading ma hum time frame se market ko analysis ker sakty ar best trade lag sakty hy jo log Asia ni kerty hy wo kbhi kud ko impove ni ker na chaty wo hi log time frame ka use ni kerty hy jo chaty hy k hum kud ko impove kery to hum ko monhat se work ker na ho gaw
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Time frame or trading:

                              Assalamu Alaikum for example ji bilkul apne bahut acchi baat ki hai kya time ke mutabik kam kam karna chahie agar Ham time kitne kabhi Kam karenge to Ham acchi tarike se kam jaega sakte hain aur apne product ko complete kar sakte hain forex members umeed karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki jitna jyada Ham per per mehnat karke kam karenge itna jyada hamen profit hasil hoga forex per kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge ka hona bahut jaruri hota hai jitna jyada Ham apne experience ko use karke kam karte hain hamen achcha profit on sale hota hai forex per kam karna Koi aasan nahin hai agar mere pass se experience nahin hota to aap mein aasani se forex mein kamyab nahi hote isiliye hamen chahie kya Ham per is per kam karne se pahle demo kaun ko follow Karen aur jyada se jyada hardworking Karen hamare knowledge means izafa forex ke bare mein information jitna Dada mein apne kaam par focus karte hain time ki adjustment karke forex per kam karte hain aur quality or quantity bhai Samara kam achha hota hai to Ham aasani se forex mein acchi tarike se kamyab ho sakte hain isiliye main chahie forex pe kam karte waqt hamen apna dhyan gaon mein rakhna chahie aur jyada se jyada acchi quality ki post karni chahie aur Delhi ke target ko complete karna chahie jitni jyada mehnat karke forex per kam karenge etna Jada mein profit Ho se logon aur ham aasani se kam yaha bol sakte hain forex online business bahut achcha business hai jis per Ham Ghar baithe Hain online duty karke in commercial kar sakte hain aur jyada se jyada aur kamyab ho sakte hain aur acche se achcha knowledge gain kar sakte hain mehandi insan kabhi Na Kam nahin hota jab for expert jyada se jyada minut karenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge isiliye main chahie kya buri imandari ke sath forex per kam karen to aage Ham acche Teri kaise kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada in commercial Karen forex per kam karne ke liye mein time hai adjustmentt Karna bhi hota hai jabong time ke mutabik kam karte Hain to hamara kam bhi achha hota hai aur kam per achcha dhyan hota hai aur time per hamara kam ho jata hai aur hamara time bhi baat chahta hai aur ham aasani se forex mein quality wise kami kar sakte hain aur jyada se jyada profit profit b hasil karte Hain Forex online business bahut Achcha business Hai Jis Par Ram Jyada Se Jyada mehnat Karke muskurate Karke hardworking Karke Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain Forex per Ham jitni Jyada mehnat Karenge experience we use Karenge Hamara knowledge Jyada Hoga machaya knowledge use Karke kam Karenge To Ham acchi tarike se kam Yaha bol sakte hain aur Jyada Se Jyada profit and send kar sakte hain Forex par kaam karne se pahle Hamen demo Kaun per Jyada Se Jyada practice karne chahie tha kya Mein acchi tarike se Kamyab Ho Jaaye aur Jyada Se Jyada profit Hasil kar sake Jab Ham aasani se acchi practice Karle To Hamen Forex ko join karna chahie aur ek per kam karne ke liye experience or knowledge kaun ho bahut Jaruri Hota Hai Jab hamare pass experience or knowledge Hoga To Ham aasani se Forex Mein acchi tarike se quality or quantity ke liye kam Achcha Karen Takia Mein Achcha profit se lo Jab Ham Forex Mein rules to follow karke kam Karte Hain To Hamen Achcha profit Hasil hota hai agar Ham rules koeri chat kar dete Hain To Hamari post ko delete kar diya jata hai aur Hamen bonus bhi nahin diya Jata isiliye Hamen chahie kya mrulez ko Hamesha follow karke kam karen to kya Mein acchi tarike se kam Yahan Ho Jaaye nahin aati Insan ka Bina Kam Nahin Hota mehnat karne wala Insan Jarur kamyabi Ho jata hai isliye Hamen chahie kya Hamen Jyada Se Jyada time Forex ko deta hun kya Mein acchi tarike se kam Yad Ho Jaaye aur Jyada Se Jyada profit Hasil Karen for Ek Param Ghar Baithe Jyada Se Jyada mehnat Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain aur acchi in commercial Karke apni jarurat ko pura Karke Apne Lifestyle ko change kar sakte hain aur apne gharelu missile Mein Apni help kar sakte hain isliye Hamen chahie kya Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aaram se freshman ke sath Subah Savere Hamen post Karni chahie tha kya mera freshman 201 time bhi Sada deta kya Mein Achcha profit Ho Jaaye aur ham aasani se Kamyab Ho Jaaye Jitna Jyada Ham mehnat Karenge Jyada time Forex ko Denge Kitna Jyada Mein bonus Aise log aur ham aasani se Forex Mein Kamyab Ho Jaenge trade Lagate Waqt hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut Jaruri Hota Hai Jab hamare pass knowledge or experience Hoga To Ham aasani se Kamyab Ho Jaenge aur Jyada Se Jyada profit Hasil Karenge Jitna Jyada Ham mehnat Karke kam karte hain Hamen uska fal Jarur Milta Hai Jo log Nahin Aate Hain vah Duniya ke kisi bhi Kone Mein nakam Nahin ho sakte mehnat Mein Hi Azmat Hai jitni Jyada Ham mehnat Karenge utani Jyada Mein kamyabi Hasil Hogi aur ham acche tarike se kam Yad Ho jaenge forest ko student bhi join kar sakte hain ismein iska Koi problem Nahin bus quality aapki Chalti Hai ki aap itna Jyada Achcha Khud bar Karenge aapko Itna Jyada profit Aise log aur aap aasani se Kamyab Ho jaenge trade Lagate Waqt Mein Sabar se kam Lena chahie acchi lot Ka istemal balance ke mutabik kam karna chahie Jas betiyon ka Kam Nahin Karna chahie Jab Ham aaram se prashn aaenge 17 lagaenge aur musalsal marketing ki moment to check karte rahenge motor Lagane se pahle marketing ko analyse Karenge acche analyses ka istemal Karenge To Hamen Achcha profit acche Logon aur Hamara kam se kam Yahan Ho Jaenge Agaram jazbati ka Mushaira Karenge To Ham kabhi bhi kam Jawab Nahin ho sakte Ham nuksan uthenge Hamari mistake so Jaenge aur Hamare account ko Wash Out kar diya jaega Hamen forest ke bare mein dusre Logon Ko Bhi batana chahie tha ki vah Bhi Jyada Se Jyada mehnat Karke Forex ko join Karen aur Jyada profit Hasil Karen aur aasani se kam jawab Ho jaen Forex online business bahut Achcha business Hai Jis per Ham Jyada Se Jyada mehnat Karke Kamyab ho sakte hain aur profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen Jayegi Ham jald se jald Jyada Se Jyada time Forex ko deta kya Mein acche tarike se kam Yad Ho Jaaye aur Jyada Se Jyada profit Hasil Karen Hamen Forex ke bare mein dusron ko bhi batana chahie Apne doston ko bhi batana chahie Kyunki Hamare referrals banenge aur Hamen bonus Aise Logon aur Hamen aur Jyada profit Aise log ka Hamen dusron ki help Karni chahie tha ki Hamen dusron ki Yad Karenge to vah vah Kamyab Mein To hamen bhi Allah Tala Jarur Kamyab Karega Jab Ham dusron ke bare mein acchi Soch Rakhenge to hamen bhi kamyabi Essel Hogi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X