Every pair in trading has its own benefit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Every pair in trading has its own benefit
    M umeed karta hm app sab log khairiyat s hngy or app logn ki sahi guzar rhii hogii hmain chahye keh ham log sari chezain achy tariky s understand krein Jo hmary liay ak BHT ziada best option h or hm log isko mind m rakh k Kam krein to hmain har pair par research karni chahye or hmain chahye keh yeh sari chezain ham log mind m rakhein to he hmary liay best hoga keh ham log sari chezain understand karty Huey khud ko kamyab bnein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Every pair in trading has its own benefit

    hulk currency hamare liye acchi chij hoti hai kya mein ismein jyada kuchh kam karenge to hamen apne liye bhi utna jyada kam hoga ki hamen apni mehnat ko bhi focus rakhenge aur apne face par se ke mamla bahut hamare hi najuk hote Hain ismein Ham bahut kadam ko aage rakhna hota hai aur ismein hamar muli se galti bhi insan ko upar se niche Le aati hai isliye hamen apne online business ko apradh ka ravaiya hi jaise jaise aage Ho jaate Hain to Ham mat aap se Mata thar Ho jaate Hain aur vah is mamle mein kisi bhi chauk per tumhen yad karte hajar aate Hain aur uske sath hamare liye bhi utna Na kami nahin hoti rahti ke Jo Ham apne apna Kam samay mein rehte Hain ki hamen yad rakhiye ki Ham acche se usko hi apna Kam samjhe aur uske doston se bhi mehnat ke sath bhi aapane main aakar focus rakhe hain aur ham income ke liye istemal karna chahte hain to fir apne aap ko aise Na kami se bhi dur rakhen ki aap per hai tumhare karke Ham jyada manata sakte hain kisi bhi dusre kam se face Paisa lene ke liye jaruri hota hai ki Ham apne mehnat ko aur apne kam ko samjhe aur aise shandar aur taaqatwar namune ham online business mein dalon karte mein pesh Karen ki ka dusra sharks khud BA khud aap se mukt asar Ho jaaye aur FIR aap aise bhi paise ke liye bakwas karte Hain to uske piche itne jandar amava ke aur musalmanon ke vah dusra shak n karna ka Kar sakega aur uske pass inkar Karne ki yahi vajah Koi nahin ho sakti isliye hamen bhi Koi aisi chij ko dekhen Jo hamare liye utna jyada kamyabi de sake jitna jyada Ham kamyabi Le sakte hain aur hamen kuchh samajh mein a jaaye
    • #3 Collapse

      Re: Every pair in trading has its own benefit

      Hamen Koshish Karna chahie ke Ham unpair Mein trading Karen Jim Mein Hamari practice Ho tab Hamen kamyabi Hogi Jab Ham acchi practice ke sath kam karna Shuru Karenge Tu Hi kamyabi Milegi Agar acchi practice ke sath kam Shuru nahin kar de To kamyabi Nahin Hoti Hai isliye Hamen behtarin practice ke sath kam Shuru karna chahie tha ki Hamen kamyabi mil jaaye Jo log acchi practice ke sath kam Karenge UN Logon Ke Liye Hi Kamyab Hogi aur jo log acchi practice ke sath Kam Nahin karte hue UN Logon ke liye kamyabi Mumkin Nahin Hoti Hai isliye Hamen koshish karni hai Humne Apne kam ko Behtar karna hai jitni Ham mehnat Karenge utna hi Hamara kam Behtar Hoga Agar mehnat Nahin Hai To fir kam ka bhi baat nahin ho sakta hai isliye acchi mehnat ke sath Humne kam ko karna chahie tha ki Hamara kam Behtar Ho Jaaye aur Hamen kam se fayda mil sake
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: Every pair in trading has its own benefit

        Doston Forex trading Meher pair ki apni movement hoti hai aur Har pair ka Apna hi benefit hota hai isliye Hamen Kisi bhi pair ko Faizul Nahin samajhna chahie Ham Kisi bhi pair per trading Karte Hain To Koi per Hamen long term condition Mein profit Deta Hai To Koi Hamen kam timeframe Mein Achcha profit deta hai isliye Kisi bhi pair ko Faizul Na Samjhe aur acchi se acchi currency rate per apni trade open Kiya Karen
        • #5 Collapse

          Re: Every pair in trading has its own benefit

          forex mein har ksi ko kamyabi milti hai agr hum forex mein mehnat karte hain toh is se hum buhat faida utha sakty hain trader is mein mehnat se hi agar ape skills ko use kar ke kamyabi hasil karta hai har kisi ka is mein mehnat se faida hotra hai is mein mehnat karna buhat zaroori hota hai apni mehnat se humein is mein benefits milti hain
          • #6 Collapse

            Re: Every pair in trading has its own benefit

            G han hamen forex men trading kko himat kay sath karna chahey kun kay agar hum as men dil chta kar kay trading karty hain tu hamen koi bhe faida hasil nahin hota hy tu hmen saber kay sath forex men acha kam jary rakhna hota hy ur agar hum saber kay sath apna kam nahin karen gy tu hum nakam ho jayt hain as lia her kam men achy tarekay kay sath karna hota hy
            • #7 Collapse

              Re: Every pair in trading has its own benefit

              hum is mai pair mai trading kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day maai be kam kar sakty hain hamy market mai soch samj kar is mai trade lagane h ge pher he hum agy bar saky gy hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain yai aik world wide business hain
              • #8 Collapse

                Re: Every pair in trading has its own benefit

                Dear pyaary forexer esma koi shak Nahi hai ke Forex trading ma har aik pair ke apny hi faidy hoty hai lekin hamein esma yeh baat be pata honi chye ke market co relation pairs ma kasy chalti hai ager aik currency strong or dosri week to usky same pair per kis Tarah Ka effect ata hai ager ham currency ki research per kaam karein to ham market ma inky impact ko be achy say samjh skty Hain.
                "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
                • #9 Collapse

                  Re: Every pair in trading has its own benefit

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
                  M umeed karta hm app sab log khairiyat s hngy or app logn ki sahi guzar rhii hogii hmain chahye keh ham log sari chezain achy tariky s understand krein Jo hmary liay ak BHT ziada best option h or hm log isko mind m rakh k Kam krein to hmain har pair par research karni chahye or hmain chahye keh yeh sari chezain ham log mind m rakhein to he hmary liay best hoga keh ham log sari chezain understand karty Huey khud ko kamyab bnein
                  dear members forex market ko agr hum dekhen to yeh teen sessions mai divide hay aor is hisab sy har session kay apney makhsoos pairs hain jo keh us wqt tez movement krty hain bad main nahi krty hain to dear members hum nay har trade aor pair ko usi ky session main hi trade krna hay takeh hamen tez movement ki waja sy acha proft mil sky hum achi earning kar sken dear members forex ko smjhna hay aor aik achi learning krni hay aik behtreen learning hi hamen aik acha profit provide krti hay
                  • #10 Collapse

                    Re: Every pair in trading has its own benefit

                    Assalam.o.alaikum dear forex friends g han dear friend ap NY bilkul thk kaha hy k apko chahiye k ap mehnat kren or trade ko analyse kr k trde lgaen so dear friends har trade ka apna ek profit hota hy uska apna loss or profit hota hy AP apko chahiye k ap khud analyse kr k market ko phr trade lgaen
                    • #11 Collapse

                      Re: Every pair in trading has its own benefit

                      ge bilkul apki bat theek hy. Trading me jitni bi currencies hoti hain wh sab apni financial aur economical positition ke lihaz se move karti hain. agar ham kisi ek currency pay trade lagaty hain to iska yeh matlab ni hota keh baki currency bi isi lihaz se move karti hain . kuch currency aesi hoti hain jo keh ek dosry pay depend karti hain . laken overall sb ki movement alag hoti hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Every pair in trading has its own benefit

                        Hot Radhika Apna benefit hota hai aur aap ko Hath Radhika analyses apna hi karna hota hai isliye aapko chahie kya aap just Bhi Pyar patronage Karte Hain Aaj Se Koi matlab Nahin matlab Nahin Hai balki Aap Jo Bhi Pyar use karte hain use Pyar Ka aapko analysis karna Aana chahie Hai Jab aap Pyar Karne Wale se to acchi Tarah ka Lete Hain To aap kamyabi bhi acchi Tarah Hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Every pair in trading has its own benefit

                          Forex members bilkul Jis pair per bhi Ham trading Karte Hain Tamam pair per trading Karke Jo profit Hasil hota hai vah profit Hamari income Hoti Hai vah Hamara profit Hota Hai Uske benefit sirf Hamen Milte Hain aur Agar loss Ho Jaaye to vah bhi Hamara hi loss hota hai uske result bhi ham hi dekhte hain isliye Soch samajhkar Tamam pair per trading Kiya Karen pahle properly visit karne ke bad hi trade karne mein benefit hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Every pair in trading has its own benefit

                            Assalamu Alaikum ji dear members Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge vaise bhi aajkal Roj chal rahe hain vah to ham log Roj Rakh Rahe Honge to Roj abhi rakhen bad bhi karen to Abhi trade Ki Baat Karte Hain To Jo trade Di gai hai uske bare mein baat karna Chahunga ke Hamen for expression se kam karna chahie theek hai main se kam karna chahieJitna ho sake Ham is per mehnat KarenKyunki Forex Ek bahut Achcha platform haiismein Ham jitni mehnat se kam Karenge Hamen utna benefit hogaabhi trade mein baat ki gai hai ke every pair in trading has its own benefitTu bilkul sahi kaha haito bahut acchi Ladki Hai Jisne Bhi Ki Hai To Iske bare mein Kahana Chahunga ke Hamen Jab Bhi for expected Karni chahie usse pahle Hamen Forex ke bare mein acchi learning honi chahie learning Hasil karne ke bad Jab aapka Achcha experience Ho To fir Hamen Forex trade Karni chahie aur apne trade ko Sher banane ke liye analyses bahut jaruri hai isliye Jab Bhi trade Karen Apna benefit Hasil karne ke liye mehnat Karen aur acchi trade Karentwo guys Forex Ek bahut Achcha platform Hai Is per Ham kar baith kar bahut hi aasani se Thodi Si mehnat Karke Achcha profit Hasil kar sakte hainisliye Forex per Rahte Hue mehnat Karen aur Dillagi aur imandari se kam Karen Inshallahaap Kamyab Honge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Every pair in trading has its own benefit

                              Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki everywhere and reading has its own benefit koi bhi pyar Ham istemal Kar Le to hamen fayda jarur hoga per samay kam per focus karni aur apne knowledge ko use karke kam karna hai Forex online business bahut Achcha business Hai Jis Par Ram Jyada Se Jyada mehnat Karke muskurate Karke hardworking Karke Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain Forex per Ham jitni Jyada mehnat Karenge experience we use Karenge Hamara knowledge Jyada Hoga machaya knowledge use Karke kam Karenge To Ham acchi tarike se kam Yaha bol sakte hain aur Jyada Se Jyada profit and send kar sakte hain Forex par kaam karne se pahle Hamen demo Kaun per Jyada Se Jyada practice karne chahie tha kya Mein acchi tarike se Kamyab Ho Jaaye aur Jyada Se Jyada profit Hasil kar sake Jab Ham aasani se acchi practice Karle To Hamen Forex ko join karna chahie aur ek per kam karne ke liye experience or knowledge kaun ho bahut Jaruri Hota Hai Jab hamare pass experience or knowledge Hoga To Ham aasani se Forex Mein acchi tarike se quality or quantity ke liye kam Achcha Karen Takia Mein Achcha profit se lo Jab Ham Forex Mein rules to follow karke kam Karte Hain To Hamen Achcha profit Hasil hota hai agar Ham rules koeri chat kar dete Hain To Hamari post ko delete kar diya jata hai aur Hamen bonus bhi nahin diya Jata isiliye Hamen chahie kya mrulez ko Hamesha follow karke kam karen to kya Mein acchi tarike se kam Yahan Ho Jaaye nahin aati Insan ka Bina Kam Nahin Hota mehnat karne wala Insan Jarur kamyabi Ho jata hai isliye Hamen chahie kya Hamen Jyada Se Jyada time Forex ko deta hun kya Mein acchi tarike se kam Yad Ho Jaaye aur Jyada Se Jyada profit Hasil Karen for Ek Param Ghar Baithe Jyada Se Jyada mehnat Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain aur acchi in commercial Karke apni jarurat ko pura Karke Apne Lifestyle ko change kar sakte hain aur apne gharelu missile Mein Apni help kar sakte hain isliye Hamen chahie kya Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aaram se freshman ke sath Subah Savere Hamen post Karni chahie tha kya mera freshman 201 time bhi Sada deta kya Mein Achcha profit Ho Jaaye aur ham aasani se Kamyab Ho Jaaye Jitna Jyada Ham mehnat Karenge Jyada time Forex ko Denge Kitna Jyada Mein bonus Aise log aur ham aasani se Forex Mein Kamyab Ho Jaenge trade Lagate Waqt hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut Jaruri Hota Hai Jab hamare pass knowledge or experience Hoga To Ham aasani se Kamyab Ho Jaenge aur Jyada Se Jyada profit Hasil Karenge Jitna Jyada Ham mehnat Karke kam karte hain Hamen uska fal Jarur Milta Hai Jo log Nahin Aate Hain vah Duniya ke kisi bhi Kone Mein nakam Nahin ho sakte mehnat Mein Hi Azmat Hai jitni Jyada Ham mehnat Karenge utani Jyada Mein kamyabi Hasil Hogi aur ham acche tarike se kam Yad Ho jaenge forest ko student bhi join kar sakte hain ismein iska Koi problem Nahin bus quality aapki Chalti Hai ki aap itna Jyada Achcha Khud bar Karenge aapko Itna Jyada profit Aise log aur aap aasani se Kamyab Ho jaenge trade Lagate Waqt Mein Sabar se kam Lena chahie acchi lot Ka istemal balance ke mutabik kam karna chahie Jas betiyon ka Kam Nahin Karna chahie Jab Ham aaram se prashn aaenge 17 lagaenge aur musalsal marketing ki moment to check karte rahenge motor Lagane se pahle marketing ko analyse Karenge acche analyses ka istemal Karenge To Hamen Achcha profit acche Logon aur Hamara kam se kam Yahan Ho Jaenge Agaram jazbati ka Mushaira Karenge To Ham kabhi bhi kam Jawab Nahin ho sakte Ham nuksan uthenge Hamari mistake so Jaenge aur Hamare account ko Wash Out kar diya jaega Hamen forest ke bare mein dusre Logon Ko Bhi batana chahie tha ki vah Bhi Jyada Se Jyada mehnat Karke Forex ko join Karen aur Jyada profit Hasil Karen aur aasani se kam jawab Ho jaen Forex online business bahut Achcha business Hai Jis per Ham Jyada Se Jyada mehnat Karke Kamyab ho sakte hain aur profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen Jayegi Ham jald se jald Jyada Se Jyada time Forex ko deta kya Mein acche tarike se kam Yad Ho Jaaye aur Jyada Se Jyada profit Hasil Karen Hamen Forex ke bare mein dusron ko bhi batana chahie Apne doston ko bhi batana chahie Kyunki Hamare referrals banenge aur Hamen bonus Aise Logon aur Hamen aur Jyada profit Aise log ka Hamen dusron ki help Karni chahie tha ki Hamen dusron ki Yad Karenge to vah vah Kamyab Mein To hamen bhi Allah Tala Jarur Kamyab Karega Jab Ham dusron ke bare mein acchi Soch Rakhenge to hamen bhi kamyabi Essel Hogi forex members umeed karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki jitna jyada Ham per per mehnat karke kam karenge itna jyada hamen profit hasil hoga forex per kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge ka hona bahut jaruri hota hai jitna jyada Ham apne experience ko use karke kam karte hain hamen achcha profit on sale hota hai forex per kam karna Koi aasan nahin hai agar mere pass se experience nahin hota to aap mein aasani se forex mein kamyab nahi hote isiliye hamen chahie kya Ham per is per kam karne se pahle demo kaun ko follow Karen aur jyada se jyada hardworking Karen hamare knowledge means izafa forex ke bare mein information jitna Dada mein apne kaam par focus karte hain time ki adjustment karke forex per kam karte hain aur quality or quantity bhai Samara kam achha hota hai to Ham aasani se forex mein acchi tarike se kamyab ho sakte hain isiliye main chahie forex pe kam karte waqt hamen apna dhyan gaon mein rakhna chahie aur jyada se jyada acchi quality ki post karni chahie aur Delhi ke target ko complete karna chahie jitni jyada mehnat karke forex per kam karenge etna Jada mein profit Ho se logon aur ham aasani se kam yaha bol sakte hain forex online business bahut achcha business hai jis per Ham Ghar baithe Hain online duty karke in commercial kar sakte hain aur jyada se jyada aur kamyab ho sakte hain aur acche se achcha knowledge gain kar sakte hain mehandi insan kabhi Na Kam nahin hota jab for expert jyada se jyada minut karenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge isiliye main chahie kya buri imandari ke sath forex per kam karen to aage Ham acche Teri kaise kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada in commercial Karen forex per kam karne ke liye mein time hai adjustmentt Karna bhi hota hai jabong time ke mutabik kam karte Hain to hamara kam bhi achha hota hai aur kam per achcha dhyan hota hai aur time per hamara kam ho jata hai aur hamara time bhi baat chahta hai aur ham aasani se forex mein quality wise kami kar sakte hain aur jyada se jyada profit profit b hasil karte Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X