Buy limit or Buy Stop main kia farq hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Buy limit or Buy Stop main kia farq hota hai
    Assalamu Alaikum dear senior member main aapse yah question puchna Chahta Hun Ki Jab Ham market Mein pending orders Lagate Hain To ismein Ham buy limit aur buy stop ko kaise differentiate kar sakte hain please apni experiences examples ke sath share Karen aur Hamari knowledge Mein ijaafa Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Buy limit or Buy Stop main kia farq hota hai

    mere khyal mein usne yahi Fark hota hai ki jab hamari planning bahut acchi hoti hai bus from hoti hai To Ham by limit aur bye selfie Ham laga dete Hain iska kya matlab hota hai ki yahan se humne sell karna hai aur yahan se humne bhai karna hai to ismein Koi rocket science nahin hai jo aapko samajh mein hai to Ahmedabad sa question bhi nahin kijiega
    • #3 Collapse

      Re: Buy limit or Buy Stop main kia farq hota hai

      Assalamu Alaikum dear friends Good Morning I hope sab log Har office se Honge dear friends by limit or bus stop mein kya Fark Hai ismein bahut hi jyada Fark Hai Agar aapko Iske first ke bare mein nahin Pata to aap senior ki post ko read karke bahut hi acchi aur Jyada information hasal kar sakte hain Kyunki senior Hamen Hamesha guide hi karte hain isliye aap apna third senior ki post main Jarur padega ismein aapko bahut hi jyada knowledge
      • #4 Collapse

        Re: Buy limit or Buy Stop main kia farq hota hai

        dear g han ap nay acha swal ko ask kia hay is main ham ko chye k ham is main itayt k sat achay say kam ko kia karein jis time main ham yeah chatay hein k ham is time main agar trade jaey to ham k order open ho jaey to is time main agar market up jaey g to buy main ho g aor agar is main market sell main jaey g to is main sell limit open ho g so is main ham ko mehant k sat kam ko acahy say last ho klartay rahan ho g so is main ham o mehant k sat acahy ay karaty rahan ho g .
        • #5 Collapse

          Re: Buy limit or Buy Stop main kia farq hota hai

          They are agar aap aisa puchna chahte Hain ke by limit aur buy stop mein kya fark hai to main aapko batata hun ke by limit aur mein bahut hi jyada fark hai ham jab trading karte Hain to tab apna tp any ke hamara take profit aur SL Jo hamara loss hota hai to vahi ham lagate Hain to vahan per bhi by limit aur bus stop maujud hota hai kyon ke take profit aur essel jab ham lagate Hain to vah bhi by limit aur bye stop hi hota hai dear jaisa ke hamen profit a jata hai to ham vahin per apni bike ki limit Puri kar lete hain aur jab hamen loss hota hai to ham vahan by limit stop karte hain yahe hai buy limit aur buy stop
          • #6 Collapse

            Re: Buy limit or Buy Stop main kia farq hota hai

            Buy limt or stop limt main bht hi ziyada frk hy jb hm market ko analysis krty hy to hm jb mouvmnt batati hy KY ab mouvmnt buy jy gi to hm buy main tred open kr dyta hy hm jitni mhynt sa soch semjh kr treading kra ga to hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
            • #7 Collapse

              Re: Buy limit or Buy Stop main kia farq hota hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum dear senior member main aapse yah question puchna Chahta Hun Ki Jab Ham market Mein pending orders Lagate Hain To ismein Ham buy limit aur buy stop ko kaise differentiate kar sakte hain please apni experiences examples ke sath share Karen aur Hamari knowledge Mein ijaafa Karen.
              dear friend by limited bus stop mein yah fark hai Ki maarpeet ki movement ka aakhiri target Jani aakhri stop ko dekhna chahie aur jab ham trade lagate Hain to ham mana se jagah per yamuna's profit per ham stop plus ka istemal karte hain market ke movement ko hamesha check kiya Karen ke uski aakhiri limit kis taraf hai aur kis had tak jayegi Tu dobara hamen yah andaza laga lena chahie ki market movement RBS limit tak jayegi to limit ka matlab market ki movement ki harkat hoti hai ab bi limit kya maksad hamara stop loss hota hai yah take profit hota ha
              • #8 Collapse

                Re: Buy limit or Buy Stop main kia farq hota hai

                walekum assalam dear aapane bahut hi important Ho technical question discussion ke liye select kiya hai dear jab aap market mein kam kar rahe hote hain aur aap prices ke down hone par koi bhi limit set kar rahe hote hain to isko aap hamesha market mein buying limit ka naam dete Hain lekin jab aapko yah idea hota hai ki market mein prices bahut jyada ho jayegi to aisi situation main aap pending order Jo apply karte hain usko buying stop ka naam de sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Buy limit or Buy Stop main kia farq hota hai

                  Dear pyaary forexer but and sell limit Ka wait trading ma bht hi aham role hai esma bunyadi or simple work yeh Hota hai ke market ma jab be bid price Yani ke buying price ma market na ho or hamen market ke Kisi point per trading Karni hai to ham market ma buy limit or orders ko apny muqara point per set krdety hai ke es point per aty hi hamari trade open hojyegi or sell limit ma be ask ki selling price Ka point per trade Ka na hony ki waja se Esky order ko be sell ke point per set Kiya jata hai.
                  For example EUR/USD ki misal sy ham isko samjyengy market ma buy limit lagana chalty Hain ap or apko trade Ka currency point hai 1.2130 or ap lagana chahty hai 1.2150 pe to apko us point to k liye es order ko use Karna Hota hai. Or sell limit ma esi ki misal ko reverse kary to trading point hai 1.2130 or ap isky order ko 1.2110 pe active Karna chahty Hain to apko in orders Ka istemaal Karna Hota hai.
                  "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
                  • #10 Collapse

                    Re: Buy limit or Buy Stop main kia farq hota hai

                    Assalamu alaikum
                    Dear brother aapane bahut acche sawal kiya hai but mein Forex per nu Hun to mujhe itna jyada Nahin pata to main aapko jitna ho sakega bataunga jo abhi tak mujhe pata hai ki bi stop aur bi limit vah hoti hai jo ki ham all depending mein lagate Hain aur vah jab market hamari vahan tak pahunchi hai to hamara vada ko bahut active ho jata hai aur bye limit hamesha hamen thodi si upar Karke lagani chahie kyunki jab by limit hamari thodi si of jaati hai to hamesha down bhi aati hai market to hamen chahie ki ham by limit aur mobile shop ko hamesha han bahut jyada ab Karke lagaen aur isase hamen main bhi fayda Hoga aur hamara account bhi save rahega aur ham sev trading Karke achcha profit hasil kar sakenge shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Buy limit or Buy Stop main kia farq hota hai

                      But limit s mtlb h k asi limit jahan tm hm buy kar sakty hn r stop limit s mtlb h jb hm trading ko stop krtay hn isi liay hmesha limit ko dekh k chlain hm jitna ziada rules ko follow karain gy utna hi hmara faida h hmesha ziada s ziada gain krny ki try krain to hi hm kamyab hn gy r agy jaen gy apny kam ko serious lain gy to hi hm koi faida utha sakty hn
                      • #12 Collapse

                        Re: Buy limit or Buy Stop main kia farq hota hai

                        Dear member trading mein buy limit aur buy stop bohat hi important hai in dono chezon ki hum trading mein used kartay hain agar hum chatay hain kay hamare time mein trade open ho jaye toh apki buy mein ho aur agar apki trade sell ki taraf jaye toh is mein phir sell limit phir open hoga jab bhe humain profit hota hai toh hum hamesha wahan pay buy limit open kar letay hain takay hum acha earn kar saken aur agar humare trade loss ki taraf ja rahi hoti hai toh hum stop limit laga detay hain aisay humare trade mazeed nuqsan mein nhi jati hai ise liye yeh dono factors bohat hi important hai trading kartay waqat
                        • #13 Collapse

                          Re: Buy limit or Buy Stop main kia farq hota hai

                          Friends..!!!
                          Trading main buy limit or sell limit lgana bhut important hota ha esy ap secure trading kr skte hn or apka account wash hone ka dr ni hota ha. Trading main 2 limits set hoti hn aik hoti ha take profit or aik stop loss.
                          TAKE PROFITE ( TP )
                          koi b trade open karne main TP lgane ka mtlb hoti ha trading main jb apki trade oper jati ha or aik point tk jati ha or jitna apko profite ho rha hota ha apki trade automatically close ho jati ha or ap ko tension laini ki ya market ko dakhty rahne ki zarort ni hoti ha.
                          STOP LOSS ( SL )
                          Koi b trade open karne main jb ap sL set karte to ap aik point set karte hn jis sy ap limit set kar daity hn k agr market crash kar jae to us point pa aa kr apki trade automatically close ho jae or zeada loss na ho.
                          • #14 Collapse

                            Re: Buy limit or Buy Stop main kia farq hota hai

                            Assalam o alikum dear forex member buy limit aur sell limit ko main ap ko aik example say bata houn for example eurusd price chal raha hai 1.300ap is ko example kay tur pR lijaiay tu main chahata houn buy karoun ga main is ko 1.300 say nechay aye tu main es ko buy karoun ga 1.200 main hundred point nechay aye tab main es ko buy karoun ga es time lagaya jata hai buy limit yani buy limit ap tab lagain gay jab price say ap ko nechay karna hai jasay kay ap dekh parahay ho 1.300 crunt price hai ap chah rahay ho Kay market 1.200 jaye tu automatically buy ho jae es time pay lagaya jata hai buy limit ab hum sell limit kartay hain crunt amount hai 1.300 hain ab ap sell limit ka trad laga rahay ho yani ap ka manna hai keh market nechay ki taraf ja sakta hai lykun ap crunt price par sell nhi lagana chahtay ho ap souch rahay ho kay market thora sa oper jay tab automatically sell ka trade open ho jae tu ap sapos sell limit 1.400 main crunt price ka market say oper ja e tab ap sell limit use karain gay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Buy limit or Buy Stop main kia farq hota hai

                              Assalamu Alaikum Forex Mama Ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai kya trading km hijab hamen stop ka istemal karte Hain to hamen acchi tarike se Kamyab Ho jaate Hain jyada Se jyada profit aasan karte Hain forex members umeed karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki jitna jyada Ham per per mehnat karke kam karenge itna jyada hamen profit hasil hoga forex per kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge ka hona bahut jaruri hota hai jitna jyada Ham apne experience ko use karke kam karte hain hamen achcha profit on sale hota hai forex per kam karna Koi aasan nahin hai agar mere pass se experience nahin hota to aap mein aasani se forex mein kamyab nahi hote isiliye hamen chahie kya Ham per is per kam karne se pahle demo kaun ko follow Karen aur jyada se jyada hardworking Karen hamare knowledge means izafa forex ke bare mein information jitna Dada mein apne kaam par focus karte hain time ki adjustment karke forex per kam karte hain aur quality or quantity bhai Samara kam achha hota hai to Ham aasani se forex mein acchi tarike se kamyab ho sakte hain isiliye main chahie forex pe kam karte waqt hamen apna dhyan gaon mein rakhna chahie aur jyada se jyada acchi quality ki post karni chahie aur Delhi ke target ko complete karna chahie jitni jyada mehnat karke forex per kam karenge etna Jada mein profit Ho se logon aur ham aasani se kam yaha bol sakte hain forex online business bahut achcha business hai jis per Ham Ghar baithe Hain online duty karke in commercial kar sakte hain aur jyada se jyada aur kamyab ho sakte hain aur acche se achcha knowledge gain kar sakte hain mehandi insan kabhi Na Kam nahin hota jab for expert jyada se jyada minut karenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge isiliye main chahie kya buri imandari ke sath forex per kam karen to aage Ham acche Teri kaise kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada in commercial Karen forex per kam karne ke liye mein time hai adjustmentt Karna bhi hota hai jabong time ke mutabik kam karte Hain to hamara kam bhi achha hota hai aur kam per achcha dhyan hota hai aur time per hamara kam ho jata hai aur hamara time bhi baat chahta hai aur ham aasani se forex mein quality wise kami kar sakte hain aur jyada se jyada profit profit b hasil karte Hain forex members umeed karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki jitna jyada Ham per per mehnat karke kam karenge itna jyada hamen profit hasil hoga forex per kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge ka hona bahut jaruri hota hai jitna jyada Ham apne experience ko use karke kam karte hain hamen achcha profit on sale hota hai forex per kam karna Koi aasan nahin hai agar mere pass se experience nahin hota to aap mein aasani se forex mein kamyab nahi hote isiliye hamen chahie kya Ham per is per kam karne se pahle demo kaun ko follow Karen aur jyada se jyada hardworking Karen hamare knowledge means izafa forex ke bare mein information jitna Dada mein apne kaam par focus karte hain time ki adjustment karke forex per kam karte hain aur quality or quantity bhai Samara kam achha hota hai to Ham aasani se forex mein acchi tarike se kamyab ho sakte hain isiliye main chahie forex pe kam karte waqt hamen apna dhyan gaon mein rakhna chahie aur jyada se jyada acchi quality ki post karni chahie aur Delhi ke target ko complete karna chahie jitni jyada mehnat karke forex per kam karenge etna Jada mein profit Ho se logon aur ham aasani se kam yaha bol sakte hain forex online business bahut achcha business hai jis per Ham Ghar baithe Hain online duty karke in commercial kar sakte hain aur jyada se jyada aur kamyab ho sakte hain aur acche se achcha knowledge gain kar sakte hain mehandi insan kabhi Na Kam nahin hota jab for expert jyada se jyada minut karenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge isiliye main chahie kya buri imandari ke sath forex per kam karen to aage Ham acche Teri kaise kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada in commercial Karen forex per kam karne ke liye mein time hai adjustmentt Karna bhi hota hai jabong time ke mutabik kam karte Hain to hamara kam bhi achha hota hai aur kam per achcha dhyan hota hai aur time per hamara kam ho jata hai aur hamara time bhi baat chahta hai aur ham aasani se forex mein quality wise kami kar sakte hain aur jyada se jyada profit profit b hasil karte Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X