amzing profit hasil krna loss say bachna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    amzing profit hasil krna loss say bachna
    aslam o alikum umeed ha sab acha hon gay main ya khana chata hun huma cha or amzing profit k lia mahant say kam krna ha agar ap ko profit ho rha hota ha acha to ap ko chia ap apni tarde ko close kr day es say ap ko kuch profit ho jay ga or hum loss say b bach skta han ya hum sab k lia best ha huma lalch k bena kam krna ho ga or acha profit hasil krna ha wo hum marekt ko acha say smaj kr hasil kr skty han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: amzing profit hasil krna loss say bachna

    Forex Trading aik aisa buisiness hai jo hamen apne maqsad ka takmeel tak bohut jaldi le k ja sakta hai. Bas hamen humen kuch chezon ko lazmi apnana hoga is me. Us me sabar karna, knowledge hasil karna, experience gain karna aur mukhtalif analysis k inductors k bare me janna,. Hamari mumkin koshash honi chaheye k hum in cheeson p3 lazmi amal karen. Forex Trading me kuch chezen hamari kamyabi k leye har waqat rukawat bani rehti hai jese k over-trading, lalach karna, jaldbazi karna aur bagher analysis k trading karna. Hamen lazmi in cheezon pe controls ka hasil karna hoga. Lalach hamare delo ko kamzor kr deta hai forex trading me is ka hamen koi bhi faida nahi melta sewaye nuqsan k. Aur lalach se hamaen har sorat me door hona chaheye. is ka nuqsan bhi itna bara hota hai k maximum account lalach ki waja se hi wash ho jate hn. Forex main nakami ki sab se bari waja apni mistake hoti hy. Forex signal par Bhrosa Na karain Apna Anlysis karain. Insta Forex main acha profit hassle karne kay liye lot size kitna rah kah jay.
    • #3 Collapse

      Re: amzing profit hasil krna loss say bachna

      Profit bht ziada matter krta h
      Jitna ziada profit hoga utna ziada faida hoga
      Hmesha achy s kam krain
      Kam ko important smjhain
      Loss s bchnay ki try krain
      Ek tarteeb s kam krain
      Kam ko ziada s ziada smjhain
      Tbhi ap agy barh sakty hn
      • #4 Collapse

        Re: amzing profit hasil krna loss say bachna

        اصل پيغام ارسال کردہ از: arslanmughal پيغام ديکھيے
        aslam o alikum umeed ha sab acha hon gay main ya khana chata hun huma cha or amzing profit k lia mahant say kam krna ha agar ap ko profit ho rha hota ha acha to ap ko chia ap apni tarde ko close kr day es say ap ko kuch profit ho jay ga or hum loss say b bach skta han ya hum sab k lia best ha huma lalch k bena kam krna ho ga or acha profit hasil krna ha wo hum marekt ko acha say smaj kr hasil kr skty han
        Forex members hamein chahye k ham achi mehnt kren dil sy karen or amazing profit kren or loss sy bachein
        • #5 Collapse

          Re: amzing profit hasil krna loss say bachna

          Amazing profit hostel karna or loss Se Bachana yah ek sentence hai Kyunki agar aap amazing profit Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki amazing mehnat Karen amazing mehnat se Murad hai ki aap bahut jyada hard work kar rahe hain Jab aap bahut jyada hard work Karenge to Aapka profit Jyada aaega aur Iske bar aapka last bhi kam ho jaega bus aapko is chij per focus karna chahie ki aap apna experience Badha len
          • #6 Collapse

            Re: amzing profit hasil krna loss say bachna

            Asalamu Alaikum. Achay profit hasil karny ka mtlb ye nahi hain k loss ni hona . Loss ptofit business ka part hain agr loss hoga to profit bhi hoga is liay SL hit hona or TP hit hona trading mai profit hasil karnay ka mtlb apny loss say zayda profit hasil karna is k liay ap ko money management ki base par trading karna hain.
            • #7 Collapse

              Re: amzing profit hasil krna loss say bachna

              Ab agar aap Forex trading mein racing profit game karna chahte hain aur Lok Se Bachana Chahte Hain To aapko hardwork krna prta hi aur knowledge bahut jyada hasil karna padta hai amazing profit Hasil karne ke liye bahut jyada condition hoti hai ek condition yah hai ki aapney experience aur skills hasil karni hai ismein Kitni Jyada skills or information aur knowledge Hogi aap apna Jyada profit Hasil Karenge aur nuksan se bachen gay ismein aapko Apne machine ke sath attach pehna padta hai unko follow karna padta hai unke tarike aur Unki strategies ko dekhna padta hai aur aap nice strategies banani padati hai is tarike se aap amazing profit Hasil kar sakte hain ismein amazing profit Hasil karne ke liye aapko lalchi bete Ne chahie agar aap Lal Aise Karenge Jyada loss Hoga aapko aur profit kam hoga
              • #8 Collapse

                Re: amzing profit hasil krna loss say bachna

                ap ko chahay kah ap ko kam karna chahya kahap ko hunner ana chahya kah ap ko jarba chahya kah ap ko apnay loss pay contril hasil karna chahay kah agar ap yah hunner hasil kar latay ho kah ap ko apnay loss pay control hot hay to ap kay lay \ kamayabi malte hay ap ko chahay kah ap ko apnay kam main ap ko maharat ka raaz ap ko ana chahay aj ap ko market ko ap agar dak kay ap kam karty hain to ap ko kamayabi malay ge
                • #9 Collapse

                  Re: amzing profit hasil krna loss say bachna

                  Good profit ke liye Hamen kam karna hoga Agar Ham good fantastic profit Lena Chahte Hain To Hamen market ke bare mein acchi information Lena Hogi news ko dekhna Hoga news ko read karna hoga Is Tarah Jab Bhi trading Karenge automatically Hamen acchi trade Lagane Ki vajah Se Achcha fayda Milega se fayda lene ke liye hamare pass good Kar Bhi dance hota hai good confidence ke sath always Apne mind ko setting Karen Jab yah message Karenge always Hamare liye kamyabi Lena bahut Aasan interesting Hogi
                  • #10 Collapse

                    Re: amzing profit hasil krna loss say bachna

                    Amazing profit Ho cal karne aur loss se bachne ke liye jaruri hai ki Ham Soch samajhkar trading Karen Agar Hamen trading ke bare mein information Nahin Hai To Ham Dam account ko use Karke acchi trading kar sakte hain Joginder demo account Ko Pagal samajhte Hain unko kabhi bhi acchi trading Nahin a sakti unko chahie ki vah apni trading ko Behtar banane ke liye demo account ka Jarur Joshi Karen demo account hi Hamen trading ke bare mein information deta hai isliye Ham apni trading co improve kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: amzing profit hasil krna loss say bachna

                      Forex trading platform pa Kam krty hoy apko kamyabi chaya to apko loss sy buchna hota ha because if you are facing the loss so should not serve in this forum .forex pa hamesha nakami hm apni glti sy hoti ha q k jb hm market analysis NH kren guy r bghar sochy smjhty trade lagsen guy to loss e ho ga .r jb ap apnuy emotions pa control rhkhen gy to apko loss k chance bhot km hoty haen so apko chahya k indicator s ka shara len market analysis kren r es sy apko faida ho ga ap loss sy buch ty jayen guy apka profit increase hota jy ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: amzing profit hasil krna loss say bachna

                        Assalamu Alaikum Forex Mama Ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki amazing profit aasan karna chahte hain Tula se bacche ne Gaya acche tarike se kaun bajaye aur jyada Se jyada profit jyada mehnat karke kam karenge jaenge forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X