Insta Forex main acha profit hassle karne kay liye lot size kitna rah kah jay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Insta Forex main acha profit hassle karne kay liye lot size kitna rah kah jay
    Aslam o Alaikum dear members Pakistan Forex Forum umeed ha ap sab kariyat say hon gay Insta Forex main acha profit hassle karne kay liye lot size kit nah rah kah jay ham main lot size hamesha market kay signal ko follow karke hi rak nah chaya know ki agar ham market kay signal ko follow karke apna lot size rakh te hain to ham uss mainn zarur successful ho Ja te hain market kay signal ko kabhi bhi ignore mat karen bal kay market kay signal ko dek kar hi lot size use karen cast aor per junior members ko chaya kay wah small lot size use karen tab hi wah successful hoo kar acha profit hassle kar skate hain jab ham market kay signal ko follow nahin karte to ham kabhi bhi market main successful nahin ho skate aor na hi acha profit hassle kar skate issi liye ham main chaya ki ham hamesha market main success hassle karne kay liye profit hassle karne kay liye signal ko follow karen aor signal kay mutabik a large size use karen issi tarah ham acha profit hassle kar skate hain or ham Forex main successful ho payen gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Insta Forex main acha profit hassle karne kay liye lot size kitna rah kah jay

    G bulkul apki baat bulkul thek hai k Forex trading me Insta Forex main acha profit hassle karne kay liye lot size kitna rah kah jay. Jab hum lot size k positive aur negative value se waqif ho jayen to us k baad hi hamen trading shron karni chaheye. Small lot size hamare account k leye ideal hota hai aur is se hum apne account ko safe rakhte hn lekin agar lot size hum ziada karte hn to is se hamara account risky ho jta hai aur mumkin hia k hamara account wash ho jaye. Aam tawar pe lit size ka aghaz 0.01 se hi hota hai aur is ko hum mazeed increase bhi kar sakte hn. Lot size ko bohut hi zyada careful use karna chaheye q k hamari trading ka sara inhisar is pe hi hota hai. Insta Forex main acha profit hassle karne kay liye lot size kitna rah kah jay. Acchi skills aur strong analyses ke sath trading karne se kamyabi hasil ho sakti hai, aur is se hama experience level bhi bohut improve hota hai.
    • #3 Collapse

      Re: Insta Forex main acha profit hassle karne kay liye lot size kitna rah kah jay

      Agar Hamen instaforex broker ko use karte hue trading mein big profit earning Karna Hai To Hamen chahie ke Ham Apne Khud Ke money invest Karen aur account ke balance ko strong banaen Kyunki Jitna Hamara account ka balance strong Hoga utna hi Ham lot size increase kar Sakenge aur Jitna lot size Ham increase Karenge utna hi jyada Hamen profit Hasil hoga

      Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





      • #4 Collapse

        Re: Insta Forex main acha profit hassle karne kay liye lot size kitna rah kah jay

        Lot size ko manage krna bht ziada zrori h apka lot size hi decide krta h k apko kitna profit hoga ya kitna loss hoga agr apko ziada profit lena h to ziada mehnt krain bonus ko barhany ki try krain na k ap ek dam s big lot size s lalch men aa m pehla bhi ganwa bathain apny mehnt k bonus ko hmesha safe side p rkhny ki try krain
        • #5 Collapse

          Re: Insta Forex main acha profit hassle karne kay liye lot size kitna rah kah jay

          dear forex men humen acha profit hasil karana hy to humen chaia keh hum forex men achi mehnt sy kamkaren jitna zeada hum acha kam karen gy humen utna he acha bonuss hasil ho ge jab hum acha bionus hasil kar ke forex men kamkaren gy forex men hum utna he achi lot laga ky acha bonuss hasil kar sakenty hen
          • #6 Collapse

            Re: Insta Forex main acha profit hassle karne kay liye lot size kitna rah kah jay

            Dear agar aap Forex trading Mein reasonable profit Hasil karna chahte hain aur iske sath sath apni account ki safety maintain karna chahte hain To Aisi situation main aapko Hamesha minimum lot select Karni chahie Agar aapka account 100 US Dollars ka hai ya is minimum hai to aapko Hamesha 0.01 ke sath hi trading Karni chahie agar aap isase Jyada lot size ki selection Karte Hain To iski main aapko bahut jyada disadvantages ho sakte hain aur aapke liye Forex trading Mein kamyabi Hasil karna difficult ho sakta hai isliye minimum lot size ki selection aapke liye bahut important role play kar sakti hai.
            • #7 Collapse

              Re: Insta Forex main acha profit hassle karne kay liye lot size kitna rah kah jay

              Ap jtna medium size rahky gy ap utna ahgh nary gy
              Ap jaha tak apna axha or bhtreen earning krna chty ha ap utna ahgh barhy lkn apna lot size bra krny cy ply ap apna Starr bilkul Choty pahmany Cy kry ap jtni hard work kry gy ac lahz cy ap k log bathta rahy ga
              • #8 Collapse

                Re: Insta Forex main acha profit hassle karne kay liye lot size kitna rah kah jay

                Forex mein kaam kernay kay lye humain apnay account balance ko hamesha mehfooz rakhna chahyea aur uss kay lye humain apni trade mein lot size ko minimum rakhna chahyea ta kay agar humain loss ho tou kam sae kam ho hamesha market kay signal ko follow kar kay hi humain trade kerni chahyea agar ham market kay signal ko follow karke apna lot size rakhtay hain tou ham uss main zaroor kamyab ho Jatay hain market kay signal ko kabhi bhi ignore mat karain balkay market kay signal ko dekh kar hi lot size istemaal karen aur phir junior members ko chahyea kay woh small lot size istemaal karen tab hi woh kamyab hoo kar acha profit hasil kar skatay hain jab ham market kay signal ko follow nahin kartay tou ham kabhi bhi market main kamyab nahin ho skatay aur na hi acha profit hasil kar skatay hain issi liye humain chahyea kay hum hamesha market main hasil kernay kay lye lot size ko minimum rakhain aur forex mein kamyab trading kerain
                • #9 Collapse

                  Re: Insta Forex main acha profit hassle karne kay liye lot size kitna rah kah jay

                  Lot size jo hota a hy wo Hamesha market ki move hor capital ko dekh k lagaya jata hy hir sath hi sath ap ko apny analysis k mutabik hi ap lot size select krnaa chaeye q k ap ki over all jo trade hoti hy wo ap ki lot size selection pr hoti hy hor is sk hisab sa hi ap ko loss yaa profit hotaa hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Insta Forex main acha profit hassle karne kay liye lot size kitna rah kah jay

                    hn ager ap k pass ak acha account balance hae to ap ko phir achi lot use kerni chahea kun k aisi lot mn sirf ur sirf ap kafi bonu bna sakt h hamn bhe koe khas kisum ka work kern ho ga jo k hm kabhe bhe nai ker ska th hamn bhe rhaal m yeh kam kern aho ga k hum nay yeh kam kern ahe to kerna kais hae klaikn achay tariaky say
                    • #11 Collapse

                      Re: Insta Forex main acha profit hassle karne kay liye lot size kitna rah kah jay

                      Gugufrr ufyf yf6 hfhdj uc ucufufufu hcuc6 ucu ucucuf
                      • #12 Collapse

                        Re: Insta Forex main acha profit hassle karne kay liye lot size kitna rah kah jay

                        Hm forex sa acha profit hail krna hy to hm lot size ka istml bht hi soch semjh kr krna Ho ga hm apna account ky hisb sa mouvmnt ky hisb sa lot Legni Ho gi tb hi hm acha profit hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience Ho GA utna hi kamyb Ho ga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Insta Forex main acha profit hassle karne kay liye lot size kitna rah kah jay

                          Assalamualaikum Forex Mama Ji bilkul apni bahut acchi baat ki hai ki for expert profit hasil karne ke liye apne bonus ke mutabik laut lagaen aage aap acchi tarike se kam yah baje forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai

                          اب آن لائن

                          avatar Ayn
                          avatar Aaadil
                          Working...
                          X