Learning sb se important hai is platform mai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Learning sb se important hai is platform mai

    jee haan i am agree with you sucessful bansaqtay hay phir vo trading ho ya koi bhi busniess ho bina hardwork ki hum kahi bhi sucess nai hasil karsaqtay hay or learning experince is aloso imporatant part of trade hum online trading kartay hen aur forex par successful honay keleye humen hardwork ki zarorat hoti he
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Learning sb se important hai is platform mai

      ji asalm o alikum bhai ap nay achi bat ki ha kay forex main kam krna kay lia aor acha tarder banna ky lia huma mahant say kam krna ha agar hum mahant say kam kara gay es ka hum fida ho ga huma chia kay hum apna kam ko bhot mahant say kara ya tab ho ga jab ap kay forex ki achi learnig ho ge ge jab ap kay pass acha elam ho ga ap forex main bhot asani say akm kr skta han or ap bara losss ay bach skta han es lia huma apna kam ko mahant say krna ha or huma chia kay hum apna kam ko bhot care say kara taky ap ko acha profit ho na kay ap ko loss ho
      • #18 Collapse

        Re: Learning sb se important hai is platform mai

        ji bilkul aap theek keh rahe hain is platform per kam karne ke liye learning Ka hona bahut jaruri hai jab aap instaforex forum ko join karte hain aapko is forum ke bare mein jyada se jyada learning karna chahie jab aap is forum ke bare mein knowledge rakhenge aur learning ke sath use per kam karenge to aap ka experience Ban jaega aur aap ek better tarike se is forum per kam karke achcha bonus hasil kar sakte hain koi bhi kam jab start Kiya jata hai uske liye learning bahut jaruri hoti hai without learning aap kabhi bhi Koi Kam nahin kar sakte isliye hamen is forum mein trading karte hue acchi zada se jyada Learning karni chahie Taki Ham jyada se jyada bonus hassil kar sake
        • #19 Collapse

          Re: Learning sb se important hai is platform mai

          Forex per kam karte hue jawab ki learning bahut acchi Hogi to aapke earning bhi bahut acchi Hogi isliye aapko chahie ki aap acche tarike se kam Karen aur mehnat se kam Karen aur senior member se Forex ka knowledge Hasil Karen Kyunki senior members ke pass aur X ka bahut Achcha knowledge hota hai aur jab aapko vah knowledge Milta Hai To aapki bhi post ki quality acchi hoti hai aur aapke pass knowledge bhi bahut Achcha ho jata hai isliye aapko chahie ki aap Dil lagakar kam Karen aur mehnat se kam Karen

          • #20 Collapse

            Re: Learning sb se important hai is platform mai

            dear member apki bad kisi had tk drust hy lykin sirf learning se e bnda kamyabi hasil nhi kr skta koi bhi kam ho us k bary men sirf agr knowledge ho to hm us kam ko acha nhi keh skty us k liye hmen us kam k andar working ani chahiye hmari working skills hi hmen us kam men ziada benefits dy skti hen sirf us kam k bary men jan k agr hm kam na kr sken to uska koi bhi faida nhi hy.
            • #21 Collapse

              Re: Learning sb se important hai is platform mai

              Ji bilkul brother sahi kaha aap ne Pakistan Forex forum per learning bahut important hai aur Pakistan Forex forum ka basic purpose beginners ko Forex trading ki knowledge dena hai aur unko learning per focus karvana hai. Learning Forex trading mein basic cheez hai. Forex trading mein agar successful hona hai aur scheme benefits hasil karne hai to uske liye aur us ki proper learning karna Hogi aur forum ka main maqsad he learning hai.
              • #22 Collapse

                Re: Learning sb se important hai is platform mai

                g han sb sy important ha wo ha learning agr hamri learning achi ho gi yumein fida ho ga . hamri knowledge gain hoti jati ja aur hum zyda sy zyda pratisce karty hain tu hamra experince b zyda hota jata ha. hum forex pr jb kam krty hain tu humein learning ki sb sy zyda zaroort hoti ha es ly humein chy k hum zyda sy zyda learning karein aur dil laga kr kam karein.
                • #23 Collapse

                  Re: Learning sb se important hai is platform mai

                  g haan bohat aham hay learning must chahiye hoti hay hamesha junior ko chihay demo account ke bar bar practice karen or ache strategy choose karen. Forex Trading me mehnat se kaam karna is ka sab se bara aur aham hathyar hai jo hamen apne maqsad aur matloba hadaf tak asani k sath pohuncha deta hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: Learning sb se important hai is platform mai

                    g haan har surat he learning bohat zyada zaroori hoti hay hamaray lye forex trading mein achcha profit hasil Karen aur successful ho sake to vah sabse jyada apni learning per focus Karen jitni acchi learning hogi itna hi hamare experience or knowledge increase hoga aur is tarah forex trading mein informative worker sakenge aur achcha bonus hasil kar sakenge.
                    • #25 Collapse

                      Re: Learning sb se important hai is platform mai

                      Assalamu Alaikum dear Forex members ummid karta hun aap Sabhi log khairiyat se Honge ji bilkul aapane theek baat ki hai learning bahut hi jyada important hai is platform main aap Jitna Jyada product per time spend Karenge aapko Itni achi learning Hogi Jiski vajah se aap profit Hasil kar sakte hain aur porox Mein Aage badh sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Learning sb se important hai is platform mai

                        ap koi bhe kam kar len jab tak ap ka pas us ka bary main information nhe hon gi top woh kam ap log theak tarah sa kar he nhe sakty han to ab bat ho rahi ha pakistan forex ka bary main ka ham is main asssani sa kam kasy kar sakty han to dkehen pakistan forexx fourm par kam karna bahut he asssan ha lakin yahan par work karny ka lye hamen time dena parta ha apna target pora karna parta ha to hamra kam yahan part bahut he zeyaada asssan ho jata ha to plz is ko mamoli na samjhen or yahan par dil laga kar kam karen
                        • #27 Collapse

                          Re: Learning sb se important hai is platform mai

                          Learning Se Hi earning milati hai aur Hamen Jindagi Mein Sabak Hasil karne ke liye learning ki jarurat hoti hai Ham Kuchh sikhane ke liye school college university Mein isiliye hi Jaate Hain Ki Ham acchi acche se Accha knowledge Aasan kar sake sikhane ke bagair Ham koi bhi Kam Nahin kar sakte Hamari life ka koi maksad nahin Hota Ham Bina sikhe na kam hai jitni Jyada learning Hogi Itni Jyada success milegi Tu agar aap success Hasil karna chahte hain to Jyada Se Jyada learning Karen aur is platform ko aap Jitna Jyada acche se samjhenge Jitna Jyada acche se jaan Lenge Jitna Jyada important hai vah Sabse jyada hi learning to learning Hasil Karen Agar earning Lena Chahte
                          • #28 Collapse

                            Re: Learning sb se important hai is platform mai

                            assalamu alaikum dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai learning sabse important hai platform mein Forex platform duniya ka best business hai is main learning or earning ki koi limit nahin hai unlimited earning kar sakte hain isiliye Forex mein agar acchi earning karni hai to sabse pahle learning Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne experience or knowledge ko increase Karen demo per practice Karen demo best hai practice ke liye demo per jitni practice karenge aapke experience main utna hi zyada izafa hoga aur aap bahut jald real account ke kabil successful trader Ban sakenge isiliye Daliy time invest Karen aur mehnat ke sath kam Karen ek kaamyaab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat ke sath kam karenge to kamyabi khud BA khud milegi isiliye dilchaspi ke sath kam Karen fresh mood hokar trading Karen Taki aap forex market mein apni trading ko Kamyab banaa sake
                            • #29 Collapse

                              Re: Learning sb se important hai is platform mai

                              Ji han bilkul Forex per Hamen main learning jo hai vah bahut am Hai Hamare liye isliye Hamen Jo Sakta Hai Vahi Sab Kuchh par leta hai agar Ham sikhenge dusre ke tajurba ki Roshani mein aur apni Soch vichar ke sath Ham Soch samajhkar trade lagaenge To Ham is platform per bahut sari baten Sikh sakte hain aur bahut Sare fayde Hasil kar sakte hain Kyunki Insan jo hai usko Hamesha sikhate Rahana chahie Allah Tala ki ki Allah Tala ki Meherbani se Ham bahut Kuchh Sikh sakte hain Agar Ham koshish karen isliye Hamen Har Waqt Koshish Karna chahie ki Ham Jyada Se Jyada aur fikra Karen aur sikhen tar ke Hamen yah is platform per kam mein aur Forex jo hai vah Hamen yah platform Mahiya karta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Learning sb se important hai is platform mai

                                W salaam member ji ha learning buht important ha as platform ma learning jab tak ache nahe ho ge tab tak earning b nh ache ho sakti hama daily learning karni chahya hamara kam ka mayar he learning par ha tab he ham successful ban sakta

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X