Trading ko Shuru karne se pahle sikhana jaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ko Shuru karne se pahle sikhana jaruri hai
    Trading co Shuru karne se pahle sikhana bahut jaruri hai jo log trading co Shuru karne se pahle sikhate Nahin Hai Un Logon ke liye kamyabi nahin hai aur jo log trading co Shuru karne se pahle Sikh Jaate Hain unke liye trading Mumkin hai agar Ham trading per Shuru karne se pahle Nahin sikhate Hain To fir kamyabi Nahin ho sakti hai isliye trading co Shuru karne se pahle sikhana chahie Jab Hamen Achcha tajurba mil jaaye tab Hamen kam Shuru karna chahie aur Jaat aap Achcha tajurba Nahin Mil Jata tab tak kam Shuru bilkul nahin karna chahie
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ko Shuru karne se pahle sikhana jaruri hai

    Assalamu Alaikum dear friends kaise hain sab log abhi tak Karti hun kya khairiyat se Honge aur Apna Kam Hoti Main se kar rahe Honge ji bilkul aapane theek Baat share ki hai ki trade open karne se pahle Barkat ki Mumbai usko Samajh Kar aur analyses Karke today ko serious sleep bahut hi acche tarike se Samajh Kar Karni chahie aise hi aap Hamesha aage badhenge
    • #3 Collapse

      Re: Trading ko Shuru karne se pahle sikhana jaruri hai

      apna Kam ko shuru karne se pahle hamen kuchh sikhana chahie ki Ham Kya Karen aur kya kuchh Na Karen isliye hamen yah sikhana Ho Taki Ham apna Kam ko acche se samjhe aur bad mein Hi hamen ismein jyada fayda hoga Kya mere samachar kam karne se bhi ko Nokia se nahin ho sakti hai aur ham uske upar job video sar Hain vah is Tak nahin ka Nach Nach aane honge aur apna Kam Puri tarah se samajhta hai aur apne sath upar se mukammal hai tumhen hota hai aur daftar mein apne ravaiya trick kar aur aksharon se ration kaaran batayein karte waqt aapko madarjat bhala Surat halat ko Hartley hazra hamen rakhna hota hai Gaye ki agar aapane and mamla mein hazrat imam geet aani aur manasae vah soch bhoj ka saboot yah to apne aksharon Ko meherban sathiyon ko Ham dard aur adhyaksh 3 mahaul ko hosh gawa samjhe aur iske allahabad aur daftari jindagi mein jab sabhi aapke rakhi aur ham awaaz mein Rafi ka mauka Paisa aaega to aapko har gas kisi shikayat shikwe yah ranjeet ki se sabka nahin padega Pakistan ke ismein hamen acchi soch rakhne ke liye bhi kuchh Na kuchh aasan ho sakta hai ki jo Ham kam Karen to hamen jyada hi experience mil sake
      • #4 Collapse

        Re: Trading ko Shuru karne se pahle sikhana jaruri hai

        Trading learning ka business hai forex business mein learning hi sab kuch hai forex trading business ki learning nahin tu hum is business ko kar hi nahin saktay kiok forex business mein agr kuch hai tu woh is ki learning aur information hai hum ko real account mein trading tab hi Karni cahaiye jab trading ko sekh kar samjh kar trading kartay han tu hi profit hota hai aur learning kay baghair koi earning nahin hoti learning nahin tu loss hi hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Trading ko Shuru karne se pahle sikhana jaruri hai

          Mithe sab khairiyat se honge baat karni hai trading ko shuru karne se pahle usko samjhau bilkul theek kahan apne aap koi bhi kam Karen pahle aap uske upar abour hasil Karen inshallah improve kamyab hongetraining karne ke liye last mein hi knowledge Hona chahie Forex ke trading ke rules ko signal ko samjhaie FIR jakar bacche apni Kama sakte hain thanks
          • #6 Collapse

            Re: Trading ko Shuru karne se pahle sikhana jaruri hai

            ji han bilkul trading co shuru karne se pahle trading co sikhana bahut hi jaruri hota hai hamen chahie compiler trading sikhe aur FIR apni trade khud Karen Taki Ham bahut hi acche profit ke sath kamyab ho sake
            • #7 Collapse

              Re: Trading ko Shuru karne se pahle sikhana jaruri hai

              Ji han dost bilkul trading shuru karne se pahle trading ke bare mein sikhana bahut jaruri hai agr humyai trading ke bare mein knowledge hoga tab he huma acchi trading kar sakte hain aur acchi earning kar sakte hain Bina experience kiy trading nahin kar sakte hain gar hame asha karenge to hamara account wash ho jaega jisse sy humara apna Hi nuksan Ho Gaya
              • #8 Collapse

                Re: Trading ko Shuru karne se pahle sikhana jaruri hai

                Yes humy trading krny say phely humy ya Kam dekhna cheay aur apny kise way trader say rabta krna cheay jis ki ya Kam ata ho aur us say har Kam ma mashwara Lena cheay.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading ko Shuru karne se pahle sikhana jaruri hai

                  Hamen forex men trading ko dekh kar ya sab say pahly as kalia achy experience kay sath as ko sekhna chahey tabhy hum achy earning hasil kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath forex men trading nahin karny chahey kun kay jaldi kay sath forex men trading karty hain tu kamyab ho jaty hain forex men kam karna asan nahin hy as men dil kay sath acha kam jary rakhna chhey takeh hum achy earning hasil kar saken
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading ko Shuru karne se pahle sikhana jaruri hai

                    Ji han dost aur trading ko start karne se pahle Hamen main Iske bare mein Achcha knowledge Hasil karna chahie jab tak hamare pass Achcha knowledge or experience Nahin Hoga Ham trading Mein kamyabi Hasil nahin kar Sakenge isliye trade karne se pahle ise sikhana bahut Jaruri Hota Hai Jab tak Ham Nahin sikhenge Ham Forex trading Mein kamyabi Hasil nahin kar Sakenge Agar Ham bagair knowledge ke trade Karte Hain To Hamen loss ka Samna Uthana Padega
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading ko Shuru karne se pahle sikhana jaruri hai

                      Dear apne bhut acha question keha hay forex forum ma work karny sy pehle ham forex trading ko sikh naa chahie fore trading ko skihany a hamry leye kamyabi ka hisa hay sb pehle hamen demo account per paractics karna chahie hamen bhut zadia sy zaida practice karna chahie phir ham kamyab ho sakte hain phir acha profit haisl kar sakty hay phir ham life ma kamyab hu sakty hay
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading ko Shuru karne se pahle sikhana jaruri hai

                        Assalam o Alaikum dear members hamen Forex trading shuru krny sy pehly seekhna chahiye jab ham bina experience k trading shuru krty hain tu hamein trading mein loss hojata hai koshish krein demo account py practice krein aur ziyaada sy ziyada practice krein jab tak hamara experience nhi hoga tab tak hamari trading improve nhi hogii jitni ziyada struggle hotii hy wo trading py hotii hy post ka target complete krny mein itni ziyada mehnat ni krnii prtii hy . Trading mein hamara account khatry mein ajata jab tak trading mein seekhna bahut zaroorii hota hai Bina seekhy trading ka koii fyda nhi hota hy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading ko Shuru karne se pahle sikhana jaruri hai

                          Assalam walekum ummid karta hun Tamam Naukari Aate Honge aur aaj ka jo Hamara Khwab ka naya Hua Hai rate Lagane Se Pahle think gana Lage collect karna bahut hi jaruri hai Jis per Ham trade Laga rahe hain bilkul Jab Bhi Ham Kisi chij per trade Lagate Hain to use chij Ka Na Lage Aur information connect karna bahut jaruri hai agar hamare pass use chij ki information Nahin Hogi To Ham trade kaise laga Payenge trip to Hamen Las ho jaega isliye Hamen pahle trade Lagane wali think ki ki information aur Na Lage Hona chahie Mein jakar ya think kya hai metal Hai Ek yah Koi dusri chij Hai Is Tarah Ki information ekatthe Karen Uske bad FIR trade lagaen aur profit Hath
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading ko Shuru karne se pahle sikhana jaruri hai

                            Ji han trading ko start karne se pahle is ko sikhana Iske bare mein knowledge Hasil karna bahut zyada zaruri hai...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading ko Shuru karne se pahle sikhana jaruri hai

                              Yes friend trading karne se pehle aur is me profit ya loss hasil karne se pehle apko apne benefit ke liye is ko learning karny ha jis se ap ki asaani hogy ap ko maza zaroor atye ga laiekn tab jab ap k pas is k bare main knowledge ho aur skills hon ache education or experience ho is ka lia bht easy hai or jis ka pas experience or education nai ho os ka liya bht muskil hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X