Copy pastes krny se apko bonus nahi milta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Copy pastes krny se apko bonus nahi milta

    Assalamu Alaikum ji kaise aapko Mere aap sab khairiyat se Honge ji bilkul copy paste karne se aapko bilkul bhi bonus Nahin Milta vah bhi Copy paste karne se bilkul bhi guraizzh Karen Agar ap copy paste test Karenge to isase aapko bilkul bhi fayda nahin Ho Gai isliye aapko chahie Kya Aap Jo Bhi post Karen post Apne mind se Karen aur post informative Karen post mein jyada Se Jyada information share Karen Kyunki Agar aapki post acchi Ho Gai aur usmein Karen Agra mistake Sevan Nahin Karenge to aapko bonus kab Milega isliye aapko chahie ki aap apne mistake ko cover karne ki koshish karen aur Taki aapko Achcha ho sake copy paste bilkul Bina gane ki copy check karne se Hamara phone lete ho sakta hai Hamari post bhi delete Ho Jaati Hai Aur Hamen uska bonus Ki Nahin Milta aur Hamari Milan Ki vyast jaati hai isliye aap Sabko chahie ki apni post bilkul honestly Karen aur post acchi quality Ki Tarah Uni chahee
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Copy pastes krny se apko bonus nahi milta

      Hello friends kaise hain aap sab ummid hai ki sab theek Honge aur bahut acche tarike se kam kah Rahe Honge dear forex members ap jb bhi aap forex per kam karen to aapko Ek kam bilkul bhi kabhi bhi galti se nahin karna voh yah hai ki aap ko kabhi bhi copy paste Ka Tarika nahin karna Aisa karne se aapka account wash ho sakta hai Kyunki copy paste ka rule Forex Mein Nahin Hai Jo log copy paste karte hain aur unhen lagta hai ki copy paste Karne Se Kisi ko pata nahin chal sakta To Aisa sochana unke liye bilkul galat hai isliye koshish karen Ke Apna Kam Apne Hathon se khud Karen copy paste ke tarike per na jaen Kyunki Aisa karna hundred percent hi Apna account wash karvana hai isliye dear Forex members Aisi Galti bilkul Bhi Na Karen aur Apna Kam Khud Karen thank you
      • #33 Collapse

        Re: Copy pastes krny se apko bonus nahi milta

        Assalam o alaikum!

        Ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaise ki aapane kaha hai ki copy paste karne se aapko bonus nahin milta to aapko Bata to chalenge kijiye aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Forex Mein copy paste se kam karenge to hamara bonus nahin aaega Mein forex Mein copy paste se Kam nahin karna chahie
        • #34 Collapse

          Re: Copy pastes krny se apko bonus nahi milta

          Good morning dear Forex member sahi kaha hai aap logon ne ki copy paste karne se hamen kabhi bhi achcha hone se nahin milega hamen copy paste nahin karni chahie balki apni post typing se karni chahie copy paste hamesha nuksan ka bus banti hai jo member Bina knowledge ke copy paste karte hain vah hamesha loss uthate Hain isliye hamen copy paste nahin karna chahie post ki quality pata Baja Deni chahie post ki quality acchi hogi to profit bhi achcha milega
          • #35 Collapse

            Re: Copy pastes krny se apko bonus nahi milta

            Yes dear forex member ap ny sahi kaha hai forex mai ap bilkul bji copy paste nhi kar sakty copy paste karny sy ap ko bilkul bhi bonus nhi milta balky mery khayalky mutabiq ap ka copy paste kiya hoa work delete kar dia jata hai jis sy ap ka sirf waqt zaya hota hai es liye koshish karen k copy paste work sy avoid karen or khud per bharoosa rakhty hoa kaam karen
            • #36 Collapse

              Re: Copy pastes krny se apko bonus nahi milta

              Aapki baat theek hai ki copy paste karne se bonus Nahin Milta is vajah se Hamari post bhi delete Ho Jaati Hai Aur Hamara Waqt Bhi Jaaya hota hai apne Waqt Ko kimti banaen aur apni post ko quality ke sath Karen Taki Aapki Ki Gai post sayana Ho Apne kam ko pata tarike se Karen Taki aapka bola tha Achcha hai Jab Bole sabka Achcha hoga to aapki trading bhi acchi Hogi Dil Laga kar aur mehnat ke sath kam Kya Karen Taki on Forex Param per acchi se acchi income Hasan kar sake aur apne business ko Behtar tarike se chala sake
              • #37 Collapse

                Re: Copy pastes krny se apko bonus nahi milta

                Assalamu alaikum dear Forex member ummid hai ki aap sab khairiyat se honge bilkul liye baat theek hai ki copy paste karne se insan ko koi fayda Hasil Nahin hota aur na hi bonus milta Hai bal ke yeh bhi ho sakta hai ki uska account ban ho jaaye aur vah parmanent ban bhi ho sakta hai isliye hamen bhi chahie ki ham copy paste na Karen bal ke apne knowledge ke mutabik hi post Karen is hamen bonus bhi jyada milta hai aur hamara account bhi ban Nahin ho sakta thanks
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #38 Collapse

                  "Kamyabi" ka matlab alag-alag logon ke liye alag ho sakta hai. Forex trading mein kamyabi se murad usually consistent profits ya ziada bonus earn karna hota hai. Lekin, yeh zaroori hai ke aap samjhein ke forex trading high risk wala kaam hai aur ismein kamyabi hasil karne ke liye sahi tayyari, mehnat, aur tajurba zaroori hote hain.Ziada bonus earn karna chahne se pehle, kuch zaroori points yad rakhne chahiye:1. **Risk Management:** Ziada bonus hasil karne ki koshish mein aap apne risk management ko bhool sakte hain, jo bade losses ka sabab ban sakta hai. Hamesha apne risk level ko control mein rakhein.2. **Education:** Forex market ke baare mein samajhna zaroori hai. Bonus earn karne se pehle trading strategies aur market trends ko samjhein.3. **Trading Plan:** Ek accha trading plan banayein jismein bonus hasil karne ke liye targets aur strategies shamil hain.4. **Realistic Expectations:** Ziada bonus earn karne ki asha rakhne se pehle yaad rakhein ke forex trading volatile hai aur guaranteed profits nahi hote.5. **Regulation:** Broker ko carefully choose karein. Reliable aur regulated broker ke saath kaam karna zaroori hai taki aapko fair aur secure trading environment mile.6. **Experience:** Bonus earn karne ke liye trading mein tajurba zaroori hai. Yeh tajurba dheere-dheere aata hai, isliye patience aur discipline rakhein.Bonus earn karna achhi baat hai, lekin wohi tayyari aur mehnat bhi zaroori hai jo kamyabi ko sustain karti hai.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X