Position Trading strategy kiya hoti ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Position Trading strategy kiya hoti ha?
    Assalam o Alaikum! Dear market Mein Hamen trading strategy Banakar trading Karni chahie bagair trading strategy ke Ham kabhi bhi market Mein focus Karke trading nahin kar sakte dear aaj main aapke sath position trading strategy per Apna knowledge share karta hun dear position trading Ek Aisi trading strategy hoti hai jo fundamental analysis par depend karti hai aur Market long-term ki trade ko active karta hai aur Market ki small moments ko ignore karta hai aise trader sirf market ke andar bheekh Mein Ek Dafa market ka visit karte hain isliye in traders ko Jyada Bar Bar dekhne ki jarurat Nahin Hoti Kyunki yah market ke small moments ko ignore Karte Hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Position Trading strategy kiya hoti ha?

    forex current price ki position kehty hen aur chart me aik lambi line Hamen position ko dikhati hen is Kay leay ap ko faida ye hota Hy Kay short term trading jise scalping bhi kehte hain k bht mumkin hai esme agar apka analyse strong hai to ap apna daily target kam waqt me hasil karlain for example 1 ghantay may he us k bad ap aram se market se nikal jate hain kam waqt me acha profit banaya ja skta hai esme small lots k sath zada pairs par trades kr skte hain short term trading small accounts walo k achi hai ub nuksanaat ki taraf atay
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: Position Trading strategy kiya hoti ha?

      Dear apny bohat acha knowledge share kea or hamein chahea k hum analysis keay baghair ksi bhe pair py trade na lagayein or jab hum analysis kar k trading karty hein to profit hony k chances bohat ziada hoty hein is liye demo account practice bohat zaroori hai ta k analysis karna a jaye apko..
      • #4 Collapse

        Re: Position Trading strategy kiya hoti ha?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Mahdi پيغام ديکھيے
        Assalam o Alaikum! Dear market Mein Hamen trading strategy Banakar trading Karni chahie bagair trading strategy ke Ham kabhi bhi market Mein focus Karke trading nahin kar sakte dear aaj main aapke sath position trading strategy per Apna knowledge share karta hun dear position trading Ek Aisi trading strategy hoti hai jo fundamental analysis par depend karti hai aur Market long-term ki trade ko active karta hai aur Market ki small moments ko ignore karta hai aise trader sirf market ke andar bheekh Mein Ek Dafa market ka visit karte hain isliye in traders ko Jyada Bar Bar dekhne ki jarurat Nahin Hoti Kyunki yah market ke small moments ko ignore Karte Hain.
        Assalamu Alaikum der mein Mera apne bilkul sahi kaha hai kya garm farakka bridge
         
        • #5 Collapse

          Re: Position Trading strategy kiya hoti ha?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Mahdi پيغام ديکھيے
          Assalam o Alaikum! Dear market Mein Hamen trading strategy Banakar trading Karni chahie bagair trading strategy ke Ham kabhi bhi market Mein focus Karke trading nahin kar sakte dear aaj main aapke sath position trading strategy per Apna knowledge share karta hun dear position trading Ek Aisi trading strategy hoti hai jo fundamental analysis par depend karti hai aur Market long-term ki trade ko active karta hai aur Market ki small moments ko ignore karta hai aise trader sirf market ke andar bheekh Mein Ek Dafa market ka visit karte hain isliye in traders ko Jyada Bar Bar dekhne ki jarurat Nahin Hoti Kyunki yah market ke small moments ko ignore Karte Hain.
          Assalamu Alaikum der mein Mera apne bilkul sahi kaha hai kya garm farakka bridge
           
          • #6 Collapse

            Re: Position Trading strategy kiya hoti ha?

            Market long time period ke liye fix sport aur resistance ke Darmiyaan hi movement Karti rahti hai to vahin market ki position hoti hai lekin Jab market Kisi bhi direction Mein break out Karti Hai To fir next position ki taraf Chali Jaati Hai Jab Ham ine sport aur resistance ki bhi helps A trade continue Karte Hain To Aisi trading ko position trading Kahate Hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Position Trading strategy kiya hoti ha?

              dusto main umeed karta hoon kah ap kaharayat sy hoon gy ap ko chahay kah ap ko forex main agar ap ko kam karna hay to ap ko acha treeqay sy a[p ko karna ho ga ap ko chahya kah ap kam ko share kartay rahna chaya kah ap agar apnay kam ko share kartay hain to ap ko ap ka kam acha rahay ga kah ap ko kam main maza aya ga kah ap ko chahya kah ap kam ko nay andaz main ap karin to ap kay lay acha rahay ga

              اب آن لائن

              Working...
              X