Jtna ziada experience hoga uthna zaida kam krne main ahsani hogi.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Jtna ziada experience hoga uthna zaida kam krne main ahsani hogi.

    G bilkul friends aapki baat theek hai kisi bhi kam mein aapka experience aapke kam ko bahut easy bana deta hai ISI tarah Forex trading main agar aapke pass trading experience hai to aap bahut kam time mein bahut achcha profit hasil kar sakte hain lekin agar aapke pass trading ka experience nahin hai to aapko bagair soche samjhe trade lagani padegi aur FIR aapane trade ko profit mein aane ka vate karna padega lekin experience trader jo hai vah trade aise time per lagate Hain jaise hi vah lagate Hain unki trade property ki taraf move hi karti hai jisse unka kam bahut easy ho jata hay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Jtna ziada experience hoga uthna zaida kam krne main ahsani hogi.

      Assalamu alaikum dher member kaise hain aap sab ummid karte Hain ki aap sab theek honge aur apna Kam kar rahe honge der mein bar hamen forex business mein kam karne ka jitna jyada experience hoga utna hi Ham apne kam ko best bana sakte hain Jo member soch samajh Kar Kam nahin karte kam ko improve nahin karte hue kabhi bhi kamyab nahin ho sakte isliye hamen dekhna chahie kam ko best banana chahie tha ki acche kam se achcha profit hasil kar sake
      • #48 Collapse

        Re: Jtna ziada experience hoga uthna zaida kam krne main ahsani hogi.

        Walekum assalam ji dost aapki baat hundred percent correct hai Duniya ke kisi bhi business se kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karna padati hai aur Forex se bhi aapko use Waqt kamyabi Hasil Hogi Jab aap forex per mehnat Karenge aur aap apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience increase Karenge Kyunki forex se aapko kamyabi aapki mehnat aapke experience aur aapke knowledge ke basic per aapko Hasil hoti hai isliye aapke pass Jitna Jyada experience aur knowledge Hoga aapko kam karne mein itna Jyada aasani Hogi aur aapko itni acchi earning Hasil Hogi.
        • #49 Collapse

          Re: Jtna ziada experience hoga uthna zaida kam krne main ahsani hogi.

          Assalamu Alaikum their Forex member unhen Karti hun aap log khairiyat se Honge aur apni kam Kaun Hai Thi Mari ke sath Ranjhan de rahe Honge bahut Achcha question kiya hai aap Logon Ne Agar hamare pass Itna Jyada experience utani hi acchi earning Agar Forex trading maichia nahin karna chahte hain to sabse pahle aapane experience aur knowledge ko increase Karen market Kochi tourist analysis karte hain aur apne experience or knowledge ko increase current account Wapas Karen aur Itni Jyada of successful trader Ban sakte hai isliye aapko chahie Delhi base per kam Karen
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #50 Collapse

            Re: Jtna ziada experience hoga uthna zaida kam krne main ahsani hogi.

            Assalamu Alaikum Forex members kaise hain aap sab ji han bilkul theek kaha hai Jitna Jyada Hamara experience hoga Hamen utna hi Achcha work karna aaega work quality ki best experience Hota Hai shop no experience Banaye apni senior uski posting ko read Karen colon Karen aur acchi aur good quality ki post Karen

            اب آن لائن

            Working...
            X