Apni pori efforts ko use krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni pori efforts ko use krain
    Assalam u alykum, main seedha mozu py aata hun, dekhain agr to aap log chahty hain k forex ko as a business chalaen aur is sy apni income hasil krain to is k liay aap ko apni pori efgorts lagani chahiay. Koshish krain k pehly demo account sy is py ache tra experience hasil kr lain aur us k bad online videos sy seekhain aur hr new trade lagany sy pehly apna best analysis krain news watch krain, chart paaterns ko observe krain trend ko analyze krny ke koshish krain aur is k sathsath support aur resistance py nazar rakhain. In sb baton k bad aik munasib jgha sy trade main entry krain gy to mujy umeed hy k aap acha profitlay k he niklain gy. Mujy umeed hy aap sb dosto ko meri suggestion pasand i ho ge aur aap is py amal kr k forex main kamyabi hasil krskty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni pori efforts ko use krain

    ham learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar saktyh ain hamy market ek movement k samj kar is mai investment kar ky kam karna ho ga then hum kam akri ky earn kar saky ggy forex aik amm busienss jasa nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Apni pori efforts ko use krain

      hamen chahie ki Ham apni Puri effort ko apna Kam nahin karte nahin aur jab Ham iska me jo bhi Ham Pakistan forex trading mein kam karna chahte hain To hamen Puri planning ke sath kam karna hoga Japan Puri lene ki sath kam karenge to aapko bahut kamyabi naseeb Ho Gai aur ham ka bhi aap hona chahte Hain To hamen proper kam karna hoga
      • #4 Collapse

        Re: Apni pori efforts ko use krain

        Assalamu Alaikum dear bilkul koi bhe business ho wo Ap ka wqt mangta ha or Ap Jitna ziada hardworking ho gy Ap us business MA Kamyab rho gy other than Ap ko losses Hon gy or zimadar Ap khud Hon gy or jahan tk forex ki bat ha yah bhe Ap ka time or effort mangta ha Ap ziada mahnet kro gy or jitna emaandari sy kro gy utna he Ap Ap ko faida ho Ap ko chaheay k ap apni efforts pori pori kro baki profit or loss Zindagi Ka hisa hoty hain so Ap ko chaheay k market ko ziada sy ziada analysis kro or ziada sy ziada sekhny ki koshish kro or soch smjh k trading kro gy or jitni mahnet Ap kro gy or apny knowledge or analysis ko use kr k trade lgao gy utna Ap ko profit k chances ziada or losses k km hoty jain gy so dear keep hardworking and try to put ur best and u got profit. Thanks
        • #5 Collapse

          Re: Apni pori efforts ko use krain

          Walaikum salam dear members aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading main aap Puri efforts ke sath kam Karen Jab aap aap trading planning ke sath aur acchi nurse Karke trading karte hain to ismein aapko kamyabi mil jaati hai isliye aapko chahie ki aap Jyada Se Jyada learning par focus Karen aur channel sis Karke trading Karen trading Mein Analysis bahut important hai aur aur indicator ko use Kare Jab aap trading acchi news ko watch Karke trading karte hain to ismein aapko kamyabi Jarur milati hai aur aap profit game kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Apni pori efforts ko use krain

            dear apki baat bilul theek hay k agar ham is markeet main kaam kartay hwuay apnis ari tawajo ko aik achay aur propper tarekay say is makret main agar ham use kartay jatay hain aur agar hamain is markeet main kaam kanray k liye iski sahi skills mil jayen to ham is makreet main kaam kartay hwuay isko sahi aur propper tareekay say samjh bhi saktay han aur sath sath tab he ham isko smajhtay hwuay kamyab bhi ho skatay hain aur agar ham is main aisay kaam nai kartay hain aur agar ham is main kaam kartay hwuay poori koshihs say is makreet say eanring ka nai sochtay hain to ham kabhi bhi isk baray main sahi tarha say jan nai saktay hain.
            • #7 Collapse

              Re: Apni pori efforts ko use krain

              forex mai hamy apny experience ko or knowledge ko best bana kar kam karna chaye pher he hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai apny bosss kud ap he hoty hain hum is maai apny boss kud ap he hoty hain hamy learning ko best bana kar kam karna ho ga then hum kam kar ky agy bar saky gy forex aik international or unique business hain
              • #8 Collapse

                Re: Apni pori efforts ko use krain

                ji bilkul aisa hi hai agar aap pe raksha running mein kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko jyada se jyada mewat ke sath market mein kam karna hoga aur market key trends ko recognise karna hoga kyunki jab tak aap market ke transco recognise nahin karenge aur market mein mehnat ke sath Kam nahin karenge to aap kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte isiliye agar aap forex trading mein kamyab hona chahte Hain to aapko jyada se jyada mahila ke sath kam karna chahie tha ki aap easily market mein achcha profit Kama sake
                • #9 Collapse

                  Re: Apni pori efforts ko use krain

                  Assalamu Alaikum dear friend aapane bilkul sahi kaha hai Hamen apni Puri effort se kam karna chahie Taki Ham apni life mein kamyabi Hasil Karen vah log Jo nakam Ho Jaate Hain unko chahie ki vah apni Puri efforts say kam creta ke vah apni life mein kamyabi Hasil kar sake Jiten ki so much
                  • #10 Collapse

                    Re: Apni pori efforts ko use krain

                    Wasalam
                    G bilqul apni sari effort apna mind apna experience apna talent use kia kren ta k acha bonus profit waghera mily
                    • #11 Collapse

                      Re: Apni pori efforts ko use krain

                      Assalamo alaikum to all members of forex forum g ha yeh bat bilkul thk hai ke hamin apni pori effort ke sath Kam kernia chahye aor ager hamin kamyab huna Hy tu hamin full mehant kerni chahhye dunya main koi ASA Kam nhi Hy ju impossible hu aor jise ham na ker sakte hu chahe jitna bhi mushkel Kam hu ham us ko apni acchi mehnat ke sath pora ker sakte Hain aor isi trah Pakistan forex forum main Kam krte wakt hamin apni bhar por mehnat kerni chahye. Tah ke hamara work ache tarike se ho aor hmara acha bonus bne aor ham jis maksad k lye Kam ker Rhee Hain us main kamyab hu Jain aor hamin daily ka Kam daily kerna chahye aor lalich nhi keni chahye tah or ham los se bacch saki
                      • #12 Collapse

                        Re: Apni pori efforts ko use krain

                        ji han bilkul hamen apne Puri force ke sath kam karna chahie tha ki Ham banaa bahut hi achcha work kar sake aur acche vruksham a bonus achcha milega jiski vajah se Ham acchi trade kar sakenge aur kamyab hona sakenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Apni pori efforts ko use krain

                          Assalamu Alaikum Punit karta hun Tamam log kaise Hogi aur aaj ka jo Hamara question hai vah hai products for Mein posting karne ke dauran Apna complete Na Lage share Karen aur Jitna jyada ho sakta hai utani Jyada mehnat Karen Taki Ham apne business ko Kamyab business Bana sake aur apni earning bhi Kafi had Tak Jyada Sarkar sake To Hamen chahie Apna knowledge Jyada Se Jyada share Karen posting Karen sake Ham Ek Kamyab Businessman Ban sake Shukriya
                          • #14 Collapse

                            Re: Apni pori efforts ko use krain

                            dear members forex trading main agr hum acha work krna chahty hain to hamen chaheay keh hum forex main apni tamam tar tawjjo kay sath kam kren forex ko achey say analyse karen forex main apni learning ko jitna ho skey increase kren forex main achi trah sy kam karen
                            forex ko sekhny aor practically karny ka target ho hamara hum jo bhi prhen ya sekhen ski hum nay practice krni hay forex main achy sa acha work krna hay tab ja kar hum forex main aik behtreen learner bn skty hain to dear members forex ko smjhen phir kren aor achi trah sy karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apni pori efforts ko use krain

                              Har EK Jagah per specially Forex per apni Puri efforts lagaen Puri koshish karen Forex Kko Iske bare mein knowledge Hasil Karen Iske bare mein experience Hasil Karen Jitne Bhi Jyada efforts ke sath Ham is per learning Karenge us ko sikhenge Apne trading skills ko badhaenge trading se related Itna Forex Hamen zyada Se zyada fayda dega...

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X