✅ Jitna zayada market me active rahengy to utna zayada seekhny ko mily ga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: ✅ Jitna zayada market me active rahengy to utna zayada seekhny ko mily ga.

    ji han aapki baat bilkul sahi hai ki agar aap market ke sath sach mein rehte hain to aapko kafi learning hoti hai aur usi learning ki bhej per aap acchi earning bhi kar sakte hain learning ke liye aapka market ke sath touch mein rahana bahut jyada jaruri hota hai taki aapko market ki current situation ke bare mein acchi information ho jab aap market ke exact pattern ko Jaan Lete Hain to fir aapko trading karne mein bahut jyada help milti hai isliye market ko continuously visit karte rahana chahie chahe aap trading na bhi kar rahe ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: ✅ Jitna zayada market me active rahengy to utna zayada seekhny ko mily ga.

      Market ke bare mein information Lekar Forex Mein kam karna hoga market ke bare mein agar Achcha knowledge mil jaaye To Hamen Uske through Achcha Waqt per kam Karke Forex Online mein International work karte hue Forex Mein kamyabi leni Hogi Agar Hamari kamyabi good Hai To Hamen uska result good Milega isliye Hamen chahie Forex Mein kamyabi ke liye Ham Apne acche experience he ko add Karen Ham Jab Bhi add Karenge to uska result Hamen good Milega always kamyabi take a good time take a good result in Pakistan Forex online business Is Tarah Hamare Liye kamyabi Hai
      • #63 Collapse

        Re: ✅ Jitna zayada market me active rahengy to utna zayada seekhny ko mily ga.

        ji bhaiya bilkul theek bol rahe hain aisa hello hai agar aap market mein achcha profit kamana chahte Hain to uske liye aapko centre se jyada energetic rahana chahie day by day basis in keeping with marketplace mein wizard Karen kyunki agar aap each day foundation in line with marketplace ko go to karenge to aap easily marketplace ko samajh sakte hain aur aap bahut achcha profit Kama sakte hain kyunki market ko samajhne ke liye jab tak aap marketplace ko proper time nahin denge aap kabhi bhi market ke transco comprehend nahin kar sakte aur kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte isiliye aapko koshish karni chahie kya aap jyada se jyada market records hasil karne ke terrible foreign exchange buying and selling mein kam Karen Taki aap acche se accha profit Kama sake
        • #64 Collapse

          Re: ✅ Jitna zayada market me active rahengy to utna zayada seekhny ko mily ga.

          Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Dr Amit karta hun ke fresh ke Tamam Aitbaar bilkul khairiyat se Honge ji aap ka Sawal hai ki Jitna Jyada market Mein active Rahenge utna Jyada profit Milega ji aapane bilkul theek kam hai aapki baat hai ki karta hun Hamen chahie ki market Mein active Rahe Agar Ham active Rahenge To Hamen Shaikh Achcha profit Karenge Agar Ham active Nahin Rahenge sochte Honge To Hamen Se Kaise prapt nahin kar sakte isliye koshish Karenge actor Inshallah fayda hoga
          • #65 Collapse

            Re: ✅ Jitna zayada market me active rahengy to utna zayada seekhny ko mily ga.

            Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members..
            • #66 Collapse

              Re: ✅ Jitna zayada market me active rahengy to utna zayada seekhny ko mily ga.

              Assalamu alaikum Forex member ummid hai aap sab log khairiyat se honge aur acchi tarike se apna Kam kar rahe honge aapane bilkul theek kaha hai ki ham logjitni jyada market mein active rahenge jyadatar online Nahin gay utni acche tarike se market ko samajh sakte hain uska analyses kar sakte hain aur bahut acchi trading kar sakte hain bahut acchi yad nahin kar sakte hain isliye main county mein Kabhi chahie main Raat ko hamen chahie ki jyada se jyada time ismein West karne Apne time ko Kabhi bhi Tu Aaya Na Karen kyunki hamari time bahut jyada important hai isliye hamen trading ke border par knowledge and experience game karna chahie
               
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #67 Collapse

                Re: ✅ Jitna zayada market me active rahengy to utna zayada seekhny ko mily ga.

                Assalamu Alaikum ji aapki baat bilkul sahi hai aur aapki baat se agree kartein howe main yah batana chahunga ke Pakistan Forex forum per kam karte hue hamen active rehana chahie kyunki jitna zyada Ham active honge utna hi jyada hamen kamyabi mil sakti hai hamen har roz ek active trading karni chahie aur yahan per active ho kar posting karni chahie kyunki jab Ham active honge to hamare posting kii quality or quantity acchi hogi aur yahan per hamen success mil sakta hai agar hamare kam ki quality or quantity acchi ho gai

                اب آن لائن

                Working...
                X