Time investment ka faida!?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Time investment ka faida!?

    g han bahi paki bat bilkul theek hy qk agar ap forex sy achi kami akaran chatyh n to apako chiy k ap forex mn mehnat sy kam karo qk agar ap forex mn mehnat s y kam karo agy to apko achi kmai hasil ho gee just ap mehantsy or time invest kar k kamk aro
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Time investment ka faida!?

      Hello Forex family kese aap sab log umeed krta h sab kheryet se hogy or apne work k sth sincear hogy. Time investment kr rhe h is Field me ham is lye hame dil se kam krna chahe warna koi faida ni bs ap time waste kr rhe ho gy Forex par professionally work kr rhe hogy or dil se mehnat kr rhe hogy.forex is a wonderful bussines in online Field.ap bs mehnt kre dil se or kamyabi hasil kre.
      • #18 Collapse

        Re: Time investment ka faida!?

        hello dear time investment Ka fayda hota hai time investment Karke aap daily se ke kam se Kiye Hain daily ki daily earning Hasil Karte Hain To time in which karna aapke liye ek plus point ho jata hai Jitna time invest Karenge Jisme acche se time ko karte rahenge itna hi jyada Forex Mein kamyabi Hasil Karte Hain aur sath Hi Agar time ko acche se manage karen to time per Ham Ek acchi performance ke sath kam kar sakti hain Hamare kam ki proforma Hamare kam ki quality SAB par depend Karti Hai jitne acche se kaam Karoge Jitna Achcha perform Hoga itna hi acche the mehnat ko samjhaie
        • #19 Collapse

          Re: Time investment ka faida!?

          agar ap forex market main apna time invest kar rahy han to ye ap ka waste nhe jata ha ye bekar nhe hota ha agar ap na is market main work karna ha to is main ap time spend kar ka exprince hasil karty han jis sa ap is market main bahut he acha kam kar sakty han dosry bhe kar rahy han or ap bhe kar skaty han
          • #20 Collapse

            Re: Time investment ka faida!?

            Assalam o alikum dear forex member g han bilkul time investment ka bara faida hai sab say bara faida tu ye hai jab ap pak forex ko time dytay hain tu ap ko forex market ki samajh ati hai . forex market kis simt ja rahi hai forex market ko samajhna asaan nhi hai .koi bhi business ho kou bhi kaam ho jab tak ap os ko time nhi dain gay ap us main kamiyabi nhi kar saktay Hain kamiyabi kay lye time sepend ziada say ziada karain .
            • #21 Collapse

              Re: Time investment ka faida!?

              Good morning dear Forex kaise hain aap sab ummid Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge aur forex business Mein Apna Kam kar rahe Honge kiya hai aap Logon Ne ki agar Ham forex business Mein Apna best time invest Karenge To Ham Jarur Kamyab ho sakte hain qk Forex Ek Aisa business hai agar isko proper time Na Diya Jaaye to nuksan hota hai Hamen Apna proper time Forex with ko Dena chahie Kyunki Agar Ham Apna proper time forex business ko Denge To Ham Jarur Kamyab ho sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Time investment ka faida!?

                assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun FIR ek bar humse achcha profit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge jitna jyada Ham forex forum per apna time spend karenge itna hi achcha Ham bonus hasil kar sakte hain agar aap trading karte hain to aapko chahie kya aap time account per apna time in West karenge real account per market ki movement on market Koi Na last karte Rahe the kya bacha profit hasil kaise khate lagakar
                • #23 Collapse

                  Re: Time investment ka faida!?

                  Friends online bohat sy business Hain wahan hmain money invest krna prti hy or some times to wo fraud hota hy or hamri money waste ho jati hy lakin Forex me aisa Kuch Nahi hy Yahan par hmari investment time hy jitna time hum Yahan par invest krty Hain hmain usi hisab sy Yahan sy money milti hy jitna ziada hum Yahan pay time invest krain gy hmain utni hi earning mily gi q k Forex hum sy sirf time mangta hy or time k badly hmain Yahan sy Achi earning milti hy
                  • #24 Collapse

                    Re: Time investment ka faida!?

                    A.o.a Dear frndz i hope you are all fine. Time investment ka humy yabi fida hota hn k hum cheezon ko achy sy saj paaty han aur forex hum sy hamara specific tym manghta hn ta k hum achy sy kamm kr skyn aur kamiyab ho sakyn.agr hum achy sy forex ko time ni dyty toh himy bth loss hota hn air bonous sy b haath dhooh behty han aur hamara account wash b ho jata hn is lia humy chiyn k hum achy sy time invest kryn forex ly ajr kamiyabi hasil kryn.
                    • #25 Collapse

                      Re: Time investment ka faida!?

                      Assalamu alaikum ji han bilkul apne bahut achcha sawal Kiya hai hi time investment on forex mein main jitna bhi jyada time invest karte Hain Ham uske badle mein usse bhi jyada accha business kar rahe hote Hai forex bahut achcha business hai ismein ham jitne bhi member answer Hain vah vah apna time bahut acche tarike se de rahe hain Jo forex main main jitna jyada time invest karta hai Hai uske badle mein main course ko bahut bonus Diya jata hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Time investment ka faida!?

                        dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge Forex trading mein ham jitna jyada time invest karte hain hamen use Forex main utna hi achcha benefit Hassan hota hai to hamen jyada se jyada time invest Karke frocks mein bahut acchi kamyabi hasil karne ke liye bahut important Hoti hai vah hamen isliye hamesha koshish Karni chahie ki ham truck spreading mein bahut jyada time invest Karen taki ham Forex trading mein bahut acchi earning hasal kar sake aur ham jitna jyada time Forex trading mein invest karenge hamen usmein utna hi achcha benefit aur akshara knowledge asel hoga jo ke hamare liye bahut acchi sixes aasan karne ke liye bahut jyada madad karega.
                        Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                        • #27 Collapse

                          Re: Time investment ka faida!?

                          Aapke yahan per Apna time invest Karte Hain To yah aapke liye Hi Ek acchi baat hai Kyunki aap Jante Hain Ki Yahan per time invest karne ki Kitni value hai agar aap Yahan vahan time invest Karte Hain To wo aapke liye ek Fazoul kam ho sakta hai lekin Agar aap apna Vahi time Yahan per invest Karte Hain To fir aap ek acche trader Ban sakte hain professional worker Ban sakte hain aur acchi earning generate kar sakte hain apne liye isliye koshish karen ke yahan vahan time invest karne ki vacate Yahan per aap apna kam set Karen Agar Forex aapko samajh mein a jata hai aur aapko Iske bare mein basic information pata chal Jaati Hai To fir aapke liye yah Ek Popat pluspoint hone wala hai aur aapki life-changing ka pehla step bhi ho jaega
                          • #28 Collapse

                            Re: Time investment ka faida!?

                            Pakistan forex for mein jyada Se Jyada time invest karne ka Ya fayda Hai Ki Ham Jitna Jyada time invest Karenge Apna Jyada Ham Forex ko samjhenge Forex Mein knowledge Hasil Karenge aur Jitna Jyada knowledge Hasil Karenge Ham Forex Itna Jyada samjhenge aur Jitna Jyada Ham usko samjhenge utna hi jyada Ham Forex Mein kamyabi Hasil Karenge Kyon Kiya fathers ko samajhne ke liye Forex mein time invest karna bahut jaruri hai aur kamyabi ke liye mehnat bahut jaruri hai isliye Hamen Forex mein jyada Se Jyada time invest karna chahie
                            • #29 Collapse

                              Re: Time investment ka faida!?

                              Dear forex members assalam o alaikum hope you will be fine time investment bht zarori hy kisi bhi business main kamyab hony k leay forex business main jitna time investment hogii utna acha earn ho paega forex forum main time ki koe pabandi nii hy jitna time ap work karna chahen kar sakty han agar ap part time acha work kar sakty han to bhi forex forum success reward deta hy agar full time work karen gy to bhi achi earning mil sake gy forex business main money invest ki bjae time investing hy jis se earning milti hy time zaya karny se kch hasil nii hota mustaqbil bhi nakam ho jata hy time ki importance jane r acha kam karen.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Time investment ka faida!?

                                Assalamu Alaikum Forex member Umeed karta hun aapka khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex mein time in West ka fayda bilkul aise hi baat hai Forex mein time in West ka ya fayda hota hai kya Ham Apne kam ko acche tarike se aur pura target complete kar sakti hain acche tarike se apne kam ko Forex ke rules ke mutabik aur acchi quality ka kam kar sakte hain Jitna Ham Apne time ko forex main spend Karenge ham utna hi Achcha kam kar sakte hain aur apne kam ko Ahsan bana sakte hain Jitna Jyada time Ham forest ko Denge Ham Yahan Se Hoti Achcha profit Hasil kar sakte hain Apne kam ko profitable bana sakte hain Kyunki time spend karne se Business mein acchi kamyabi milati hai isliye business ke andar time to spend karna bahut important Hai Jab tak Ham time to invest Nahin Karenge Apne Forex business ke andar Ham kabhi bhi kamyabi Hassan nahin kar sakte time ko invest karna Forex mein bahut important Hai Tabhi Ham acchi se acchi kamyabi Hasil kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X