Bonus kb tk mil Jay ga.?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus kb tk mil Jay ga.?
    Assalam_o_alaikum friendz Kia kisi ko pta ha k bonus kb tk mile ga kion k bonus ka kuch pta nai chl raha previous weeks se so ap ko agr pta ha to share krein kion kafi members disturb hein bonus ki wjha se thank you.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus kb tk mil Jay ga.?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: MuhammadShahrajHassan پيغام ديکھيے
    Assalam_o_alaikum friendz Kia kisi ko pta ha k bonus kb tk mile ga kion k bonus ka kuch pta nai chl raha previous weeks se so ap ko agr pta ha to share krein kion kafi members disturb hein bonus ki wjha se thank you.
    Dear forex forum ek bahut hi achcha platform hai yahan per forex bonus kabhi bhi nahin hota hamen der se lekin milta jarur hai hamen apne kaam par focus karna chahie aur jyada jyada time apne target ko Dena chahie aur pahle se bhi achcha kam karna chahie Taki jab bhi hamen bonus Mile to jata bonus Mile is tarah agar Ham desert hokar Kam nahin karenge to hamara use bhi Karbonn rasiya chain nahin aaega aur jab confirm hai ki hamen bonus Mil jata hai to Meri sanse members ko chahie kyon lagatar kam karte Rahe.
    • #3 Collapse

      Re: Bonus kb tk mil Jay ga.?

      Dear member aapko bilkul bhi Pareshan Nahin Hona chahie aapko chahie kya aap relax Rahe Forex trading ki market per believe rakhen Forex trading ki market Main Jo Bhi trailer kam karta hai use Apne kam ka Jarur bonus Milta hai isliye Hamen confuse Nahin Hona chahie Forex trading ki market Mein Hamen Hamesha mehnat ke sath kam karna chahie mehnat ke sath kam karke hi Ham market se Accha profit Hasil kar sakte hain Kisi bhi member ko Pareshan hone ki jarurat Nahin Hai Koi technical issue hi hoga Jiski vajah se bonus nahin diya Ja Rah
      • #4 Collapse

        Re: Bonus kb tk mil Jay ga.?

        Dear Pakistan forex forum or Jo ap Kam krty hy ISS ki base or ap ko bonusilta Hy yyaa bonus ap ko zada tar Friday ki Mil jata Hy agr ni miltaa tu AP ko parshan ni hona q k ya aj ni tu Kal ap ko zaror mil my gaa ap ko buss is mn kam krty rhnaa hy
        • #5 Collapse

          Re: Bonus kb tk mil Jay ga.?

          Bhai jan umeed hy k aj mil jaey ga bonus kun weekly bonus friday ko rat ko aa jata hy pr phr saturday ko subah aa jata hy is liay ap pershan na hon apka bonus apko zarur mile ga bus ap thora sa sabr rakhen agr is week bonus nhe ata to phr apko next week bonus dy dia jaey ga shukria
          • #6 Collapse

            Re: Bonus kb tk mil Jay ga.?

            G Forex member
            Forex member aapko pareshan hone ki bilkul jarurat Nahin yahan per aap apne kaam par focus Karen aap jitna Apne kaam par focus karenge aap par bonus utna jyada achcha hoga. Aam taur per bonus Friday ki raat ko mil jata hai yah agar Friday ki Raat ko Na mile Tu to Saturday morning ko jarur mil jata hai isliye aapko tension lene ki jarurat Nahin. Dekhen Forex a casa business platform hai jahan per aapki mehnat ko bilkul bhi ya nahin kiya jata yahan per aapko Apne kam per bonus jarur Diya jata hai. Pichhle kuchh weak se a aisa ho Raha hai hai ke bonus Nahin mil raha lekin ummid hai ki is hafte bonus mil jaega isliye aapko tension lene ki jarurat Nahin aap yahan per sirf hardwork aur dedication ke sath apna Kam Karen Apne kam ko pahle se jyada behtar Karen is Tarah aapki post quality bhi acchi hogi aur aapko bonus bhi utna jyada achcha milega isliye tension Lene ki vajah se apne kaam par focus Karen. Shukriya.
            https://t.me/pump_upp
            • #7 Collapse

              Re: Bonus kb tk mil Jay ga.?

              Assalam_o_alaikum friendz Kia kisi ko pta ha k bonus kb tk mile ga kion k bonus ka kuch pta nai chl raha previous weeks se so ap ko agr pta ha to share krein kion kafi members disturb hein bonus ki wjha se thank you
              • #8 Collapse

                Re: Bonus kb tk mil Jay ga.?

                Forex trading ki market Mein Kam Karne Wale Tamam members ko chahie ke vah bonus ke bare mein tension na Nepal ke apne kaam par focus Karen Apne Karm ki quality ko Behtar banane ki koshish karen Taki vah market Mein weekly bonus Achcha Aashirwad Saken market Mein Jab aap Achcha kam Karenge tab bhi aap market Mein Achcha bonus bhi Hasil kar Payenge
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus kb tk mil Jay ga.?

                  Jay han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai forex form ka weekly bonus week and per Mil jata hai lekin is weak and per forex form ka bonus nahin mila jiski vajah se tamam members pareshan Hain to main aapko yah batana chahta Hun ki hamen bilkul pareshan nahin hona chahie forex form 1 real form hai aur ismein fraud nahin hota lekin different technique key issues ki vajah se a hamare is week ka ka bonus transfer nahin Ho Saka isliye hamen pareshan hone ki jarurat nahin hai aur hamen apni daily tour posting target ko complete karna chahie aur apni mehnat continue rakhni chahie hamen hamara bonus next week se pahle pahle mil jaega isliye aapko pareshan hone ki bilkul jarurat nahin hai aur daily basis per apni posting ke target ko complete Karen aur apni mehnat kante nu rakhe aapko apna bonus mil jaega.
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus kb tk mil Jay ga.?

                    g haan har member aj kal yahi swal kar raha hai ka forum ka bonus kab tak mil jae ga. forex aek international business hai . forex mein hamein tab bonus milta hai jab hamein weekly apny kaam ki limit ko pora kar lety hain . issi liyehamein chaiye k ham forex mein apna kaam rooz ki rooz pora krein taa k unko acha bonus mil saky. forum ka bonus weekend pe mil jata hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Bonus kb tk mil Jay ga.?

                      Assalamu alaikum my dear Forex member I hope aap sab khairiyat se Honge aur Achcha profit Karenge ji bilkul my dear bonus are Friday ko takriban Shyam Ke Sath Baje bonus Mil Jata Hai Sabko aur vah stop Forex broker maybe transfer kar diya jata hai aur aapki marketing trading system may be transferred ho jata hai isliye aapko Usi time bhi trade Laga sakte hain ya per aap Jab Mande ko market open Hoti Hai Tabish start kar diya Karen thank you
                      • #12 Collapse

                        Re: Bonus kb tk mil Jay ga.?

                        Assalamu Alaikum bonus kab tak mil Jaega yah bilkul Aam Chadh Hai yah bilkul Yaad Hai bonus Hamesha aapko Friday Wale Din Mil Jata Hai aapko chahie ki aap pure Hafta post per focus Kiya Karen FIR Uske bad log aapko Jyada Se Jyada thanks Denge ap ko bonus acha mely ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Bonus kb tk mil Jay ga.?

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: MuhammadShahrajHassan پيغام ديکھيے
                          Assalam_o_alaikum friendz Kia kisi ko pta ha k bonus kb tk mile ga kion k bonus ka kuch pta nai chl raha previous weeks se so ap ko agr pta ha to share krein kion kafi members disturb hein bonus ki wjha se thank you.
                          Assalamu Alaikum aur ham per pahle Mein monthly bonus Milkha tha lekin ab monthly Nahin balki weekly bonus Milta hai aur Har Friday Sham 7:00 Baje Hamen bonus Mil Jata Hai ismein form a bonus late bhi ho sakta hai Kuchh issues ki vajah se to FERA Mein Jo Hota Hai vah next Friday ko bhi mil sakta hai ya FIR Ham Monday ko bhi bonus mil sakta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Bonus kb tk mil Jay ga.?

                            Dear members hamein bonus k liye bilkul preshan nhi hona chahiye bal k hamein apna focus kam par karna chahiye because jitna ham kam karein gan utna hi bonus milay ga hamein chahiye k ham ziada sy ziada kam karein or jo hmara target ha us ko pura karein .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Bonus kb tk mil Jay ga.?

                              Ji han bhai jaan aap bilkul theek kah rahe hain Mein Aapki is Baat se agree karta hun aur main aapko batana Chahta Hun Ki Kafi Sare Aise Gujar chuke hain Jinka Humko bonus nahin diya Gaya aur mujhe nahin Pata ke Kis vajah Se week number 3 week number 9 week number 12 and week number 15 and 16 ine week's ka Humko bonus nahin diya Gaya Naam gujarish Karte Hain Ki Ham bahut hi mehnat se kam kar rahe hain isliye Ham Ko Hamara bonus Diya Jaaye agar koi technical issue ban raha hai to usko jald khatm Karke Humko Hamara bonus se

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X