Only completion of target give the reward
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Only completion of target give the reward
    main ummid karta Hun ki aap sab log khairiyat se honge aur aap sab logon ki bahut acche tarike se life guzar Rahi hogi aap acche tarike se forex mein apna naam banaa Rahe honge aur aaj main aap logon ko ek bar batana chahta hun vah baat yah hai ki aap logon ko chahie ki aap log acche tarike se in sari chijon ko understand Karen aur khud ko kamyab trader banaen aur yah chij hai us waqt possible hoti hain jab aap log ine chijon per act out karte hain aur hothon kamyab banane ki tric karte Hain to isliye hamen chahie ki ham log ine sari chijon ko apne mind mein rehte Ho ko kamyab tractor banane ki tric Karen yah sari chijen Ham per depended hoti hai ki ham log kis tarah se isko understand karte Hain isliye forex mein naam banana hamare bus ki baat hai aur hamesha ko apne bas ki baat samajh Le sakte hain to isliye hamen chahie ki ham log ine sari chijon ko understand Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Only completion of target give the reward

    Der aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Forex trading ki market Mein maujud Tamam chijon ko acchi Tarah se study karna chahie aur Tamam chijon ko understand karna chahie ine chijon ko understand karke hi Ham market Mein acche tarike se kam kar sakte hain aur Market Mein acchi success Hasil kar sakte hain Forex trading ki market Mein Kamyab hona hai To Hamen market Ka acchi Tarah se analysis karna chahie market Ky analysis ko strong banana chahie aur Market Mein maujud Tamam tools aur Tamam factor ko Jarur study karna chahie aur unko apni trading main Jarur istemal karna chahie Taki Ham apni trading Mein Achcha benefit Hasil kar sake aur Hamen Apne daily ke target ko daily hi complete karna chahie Hamen Apne kam ko incomplete Nahin chhodana chahie
    • #3 Collapse

      Re: Only completion of target give the reward

      gee han dear hamain forex main daily base par kam karin gy to he hum is main kmayab hon gay forex main roles ko follow kairn gy to he hum is main kamyab hon gay forex main mahtn say he hum is main kam karin gy to he hum ismain kamyab hon gay forex main roles ko follow karain gy to he hum is main kmayab hon ga forex main daily ka target set kar kay he hum is main kam karin gy to he hum is main kamyab hon gay forex main wohe log kmayab hoty hain jo is main mahatn sy or himmmat say forex main kam karty hain
      • #4 Collapse

        Re: Only completion of target give the reward

        dear member complete target yahi ha ke ap forex forum mein apni posting ko complete kare jis ka reward apko week ke bad milta hai acha work kare gye to uska reward bhi apko acha hi mile ga 50 post ka task jo forum ki traf se har member ne complete karna hota ha wo bhi quality or informative forum ke bary mein post kiya ho asia work karne se apko reward yani ke week ka acha bonus darkar hota hai yahi sub mehnat se hasil kiya jata ha mehant mein azmat hoti hai or uska phel mil kar hi rehta ha.
        • #5 Collapse

          Re: Only completion of target give the reward

          Sahe kaha apny dear is hazir waqt mein har cheez mein competition hai chahay ap education mein dekh lein ya business mein is liye hamein bhe apny hasil k sath compete karna chahea or apny ap ko successful banany k liye mehnat karni chahea ta k ap ak din ksi maqam py pohanch sakein or is platform py mehnat kar k successful trader bana ja skta hai is liye mehnat or lagan sy kam katra chahea
          • #6 Collapse

            Re: Only completion of target give the reward

            Agar Hamen kam ko complete karna hai to uske liye time to manage karna hoga kun k time ko manage kiye Bina aap Koi Kam Nahin kar sakte agar aap Forex Mein Apna Kam complete Nahin Karenge to Fir aap Piche Rah Jaenge na sirf kam ko complete karna hai Bal ke kam ko acche tarike se karna hai aur usmein quality ko bhi Sabse Aage Rakhna hai agar aap apni kam acchi quality ke sath karte hain aur Forex ke rules Ke mutabik Apna Kam complete Karte Hain To fir aapko week ke end Mein Achcha bonus mil sakta hai Forex trading ko samajh Na Koi Ek Din Ki Baat Nahin Hai agar aap ismein Kuchh karna chahte hain to kabhi bhi jaldbazi se Kamna Lo aur time de Agar aapko time Denge to Fir aap isko Samajh Kar ismein Kuchh fayda Le sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Only completion of target give the reward

              Agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki Forex Kaha kiss me target mukmmal Hona chahie aur Forex ke rules ko follow kar de Hue agar aap posting karte hain aur poston ki quality Kobita banate hain to aap Jarur kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki aapka gatagat bhi mukmmal hota hai tab aap kamyabi Hasil kar sakte hain aur aapko trading ke dauran apni mukmmal planning ke sath training Karni chahie aur aap Kamyab Honge
              • #8 Collapse

                Re: Only completion of target give the reward

                Ji bilkul Dera kar aap apna target Delhi ka complete Karenge to tabhi aapko Achcha reward mil sakta hai Kyunki Jitna Jyada Pakistan Forex safar mein Apna Roj ka kam Roj Karenge aur Jitna Jyada acchi post create Karenge Nahin Jyada aapko bonus Milega Jiske Dariya aap use bolane se acchi aur nanga snan kar sakte hain isliye aapko Chahe Kya mehnat Karen aur Inshallah Jarur kamyabi Honge
                • #9 Collapse

                  Re: Only completion of target give the reward

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
                  main ummid karta Hun ki aap sab log khairiyat se honge aur aap sab logon ki bahut acche tarike se life guzar Rahi hogi aap acche tarike se forex mein apna naam banaa Rahe honge aur aaj main aap logon ko ek bar batana chahta hun vah baat yah hai ki aap logon ko chahie ki aap log acche tarike se in sari chijon ko understand Karen aur khud ko kamyab trader banaen aur yah chij hai us waqt possible hoti hain jab aap log ine chijon per act out karte hain aur hothon kamyab banane ki tric karte Hain to isliye hamen chahie ki ham log ine sari chijon ko apne mind mein rehte Ho ko kamyab tractor banane ki tric Karen yah sari chijen Ham per depended hoti hai ki ham log kis tarah se isko understand karte Hain isliye forex mein naam banana hamare bus ki baat hai aur hamesha ko apne bas ki baat samajh Le sakte hain to isliye hamen chahie ki ham log ine sari chijon ko understand Karen
                  Ji han aapki baat bilkul theek hai agar humne reward Hugli Karna Hai To Hamen apni post ki complete karna chahie Jab Ham apni pahunch ko complete Karte Hain To fir Hamara target bhi complete ho jata hai isliye mein chahie kya apni post ko Jyada Se Jyada complete karne ki koshish karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Only completion of target give the reward

                    Assalamu Alaikum video mein MP3 songs of American Sarkari se Honge to is mein baat ki ja rahi hai ki onley completion of target give the reward to bilkul sahi baat hai jo aapka completion aur jawab na takat complete karte hain to aapko bilkul award mila hai Jaise aap daily post apni complete karte hain aapane quickly poster complete karte hain Sikar aapko reward Biryani ke bonus Ki Surat main aapko bonus ki Shakal mein aap Parivar Mein Hota Hai Sitaram ko chahie kya Apna takat complete Karen Apna Kam complete Karen jo bhi aap target chahie kar diya Jab Bhi aap natak karte hain to aapko Uske bare mein bad Mein kaise kare Apne kam ko majbut Banaye aur apne aap ko kam Yaha Banaya
                    • #11 Collapse

                      Re: Only completion of target give the reward

                      Aslam o alaikum
                      May umeaid krta ho k ap Tamam dost khariyat sy ho gy Aor apna kam waqat par kr rhy ho gy doston kar aapko achcha reward hasil karna hai to aapko chahie ki aapko apna daily ka target complete karna chahie agar aap apna daily ka target complete karoge to aapko ek achcha reward milega aur aap usse ek acchi trading kar sakoge jiski vajah se aapko bahut accha profit hasil hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Only completion of target give the reward

                        Hamen Apne kaam ko complete karna chahie jitna jyada aap acche target banakar usko complete karenge Achcha work karenge itna he is main success honge EG a profitable business hai hardworking Karen kamyabi milegi Apne kam ko acche quality per Le aaye quantity per focus Karen apni post ki quality ko Achcha banaya itna aap Achcha work karenge itna he is good reward hasil karenge our kamyab ho jaenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Only completion of target give the reward

                          Ji han bhai jaan aap ko theek hai rahe hain aap kis baat se main abhi karta hun kya aapane Kacche Sawal kiya jaaye Hamen by chahie Hamen Apne Vodka Har Bar banana chahie aur ismein Jyada Se Jyada mehnat Karni 4 kamyabi Agar Hamesha mein jyada Se Jyada mehnat Karenge aur Jyada Se Jyada post quality wali Karenge Hamen chahie practis karne karte hain ismein Achcha Agar Ham ismein knowledge Hasil Karenge to hamesha Mein Achanak Sal kar sakta hai isliye main chai kis mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur kamyabi Hasil karne chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Only completion of target give the reward

                            Assalam walekum kya hal hai doston mein karta hun Sab khairiyat se aaenge doston mein mere ko pura parivar karun bilkul kam post hai ki complete ho jaega sapala shayariyan tension na uske bad Eid ul fitr ok aur chitra jata hai inshallah Mera chupane se jyada jamana Soni koi acchi trading inshallah American inshallah is Forex trading hogi main paise dene karunga doston ka Main return karne se pareshan hai mere aane ki
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Only completion of target give the reward

                              G Han peyary dosto Pak Forex business me hamein chahey keh her Surat me he APNA target complete ker key he APNA reward hasel ker sakty Hein peyary dosto yeh bat hamry mind me he Joni chaey keh Jun hum APNA target complete Karein gey to kamyabi hasel Kerna hey key koi he mushkil Kam NH he first opportunity he Pak fore me target complete Kerna or Aus key bad second opportunity he hamri APNA reward ya profet hasel Kerna peyary dosto hamesha he APNA target complete Kerna chaey

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X