Kiya forex trading men age aur education ki koi pabandi hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kiya forex trading men age aur education ki koi pabandi hey

    g nhe yeh forex hae is main koi age ka masla nhe banta hae is liye is main tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen ache tarah se kam kiya karen take wo is main success hasil kar saken jitna zayada wo is main mehnat ke sath ache tarah se kam ko time dete hain ap is main utna he kamyab bhe ho he jate hain to bas is waja se is main mehnat bhe kiya karen take apko is main kuch na kuch to hasil ho sake or ap is main successful ho jaya karen tab ja kar he to apko kuch hasil ho sake ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kiya forex trading men age aur education ki koi pabandi hey

      Assalam o alaikum Dear forex member! Forex trading mn age or education ki koi limit nhi, ap ny bilkul theek kaha k matric pass student or mature bnda isy ba'asani smjh skta hy forex trading nn kam krny k boht se faidy hen is mn kam krty huey hmen age or education ki limit ko nhi dekhna prta, jitny bhi businesses or jobs hen un mn age or education ki rk required limit hoti h jb k trading mn hum asani se mehnat kr k kamyabi hasil krskty hen chahy hmari age or education kch bhi ho
      • #33 Collapse

        Re: Kiya forex trading men age aur education ki koi pabandi hey

        asa nahe hain is mai kam karny ky liey fix education ke need nahe hote hamy market ko achy sy watch kar ky kam karna hota hai hum is mai aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hai hamy pahly posts karne chahey or bad main threads karny chahey ta ky hamare posts ke limit pore ho saky or hum is main acha bonus hasil kar saky hamy rules ky kelaf ja kar kam nahe karna chahey
        • #34 Collapse

          Re: Kiya forex trading men age aur education ki koi pabandi hey

          Kya Forex ke businessman age Aaj Aur education ki koi demand Rakhi Jaati Hai Ji Nahin ismein education aur Umra ki koi demand Nahin Hoti ismein Maar Chahe Jitna Ho education Chahe jitni bhi ho to pass usne kam jo hai mein Jari karna hai aur ul ke mutabik karna hai to bus Iske Yahi iske liye Hota Hai ismein age aur education ki koi limit Nahin Hoti
          • #35 Collapse

            Re: Kiya forex trading men age aur education ki koi pabandi hey

            Dear jab ap insta forex forum ma inter hota hain ap k ley different options hoti hai jes ma ap kaam kr k acha bonus gain kr sakta hai agr ap educated hain or es business ma senior hain tu ap es forum ko achi tra samj sakta hain or trading kr k acha earn kr sakta hain wesy es forum ma kaam krna k ley educated hona zrori ni hai knowledge ka hona zada important hai agr ap k pass trading ka knowledge hona k sath education b hain tu ap es forum sa bhut kuch hasil kr sakta hain
            • #36 Collapse

              Re: Kiya forex trading men age aur education ki koi pabandi hey

              G bilkul brother. Forex trading mein age aur education factor nahi hota. Aap ki jitni bhi age ya education hai koi problem nahi hai. Ap Forex trading kar sakte hain. Education itni honi chahie k aap ko forex trading ki terms aur way of working easily samjh aa jaye aur aap aasaani sy kaam kar saken. Education jitni ziyada ho gi aap ko forex trading ki terms and abbreviations samjhna asaan rahega.
              • #37 Collapse

                Re: Kiya forex trading men age aur education ki koi pabandi hey

                dear member ye wahid business hy jis men age ki koi limit nhi han is k liye education ka hona zruri hy jitni ziada knowledge hogi utna ziada hm achi earning kr skty hen is liye hmen yahan pe kam krny k liye apni learning skills pe bhi kam krna chahiye ta k hm achi earning kr sken q k yahan pe hmen learning aur education ka hi faida hota hy is k ilawa age jitni bhi hmen kam ana chahiye aur kam tb ayega jb hm regular daily base pe yahan time dengy.
                • #38 Collapse

                  Re: Kiya forex trading men age aur education ki koi pabandi hey

                  Pakistan Forex Ek bahut hi Achcha online aur bahut hi acchi earning dene wala business hai ismein koi member bhi kam kar sakta hai aur ismein kisi kism ki age Ki Koi pabandi Nahin Hoti Agar Ham Kisi bhi age Ke Hain To Ham is business Mein acchi Tarah Se mehnat Karke aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain To Hamen Chahe kam Pakistan Forex Mein Achcha time invest Karen aur acchi kamyabi Hasil Karen Ham Jitna Jyada na time is business Mein invest Karenge utani hi acchi kamyabi Hasil Hogi.
                  • #39 Collapse

                    Re: Kiya forex trading men age aur education ki koi pabandi hey

                    hum trade laga kar munfa haisalk ar sakt hain hum is mai part time be kam kar sakt hain humis mai bager balance account bana kar be kam jkar sakty hain humis ma night mai be kam kar sakty ahin hum is mai day mai be kam kar sakty hain yai kabe be katem na hony wala acha business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Kiya forex trading men age aur education ki koi pabandi hey

                      hamain fourm main bi education achi ho gi tab hi hum run karein gay ta k earn karein gayy so hamain forum main bi trader ban ksaty hain so hamain fourm main b pahly learnig karien gay ta k earn karein gay so hamainf orum mainbi time table bana ksaty hain so hamain fouurm main bi anlayse kariengay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi sucss ho gay
                      • #41 Collapse

                        Re: Kiya forex trading men age aur education ki koi pabandi hey

                        hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain eudcation achi honi chahye is k bary main bi planing karein gayta k eanr karein gay so hamain educaiton say hum koi bi isse nai hai is forum main bi isi bi waqt trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain but hamainf ourm main bi anlayse karien gayta k earn karein gay sucesshon gay
                        • #42 Collapse

                          Re: Kiya forex trading men age aur education ki koi pabandi hey

                          hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader hon gay so hamain fourm main bi tradr ban sakty hain so hamain fourm main anlasye karein gy ta kearn karen gay so hamain four mainbi trader ban ksaty hain so hamain fourm main bi tradr hon gay takearn karein gay so hamainf ourm main bi earn karein gay
                          • #43 Collapse

                            Re: Kiya forex trading men age aur education ki koi pabandi hey

                            Dear member forex aik open business hai is pe kaam karne k liye apko age ki aur education ki koi pabandi nh hoti ap ko is me kaam karne k liye hardworking chahye aur acha knowledge chahye agr ap ye deliver Kar sakty Hain tu ap forex ko join kar sakty Hain aur apna khud ka business build kar k enjoy Kar sakty Hain dosto forex aik top ka business hai aur sari dunya me popular hai is me ap bgair invest k kaam kar sakty Hain aur achi earning kar sakty Hain aur isko join karne ki koi registration fees nh hoti apko bus apna data Dena parta hai aur original documents submit karne hotay hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #44 Collapse

                              Re: Kiya forex trading men age aur education ki koi pabandi hey

                              hamain fourum main bi trader ban sakty hain so hamainb fourm main bi trader hon gayta k earn karein gay so hamain fourm mainbi trader ban sakty hain so hamain forum main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader hon gay tak earn karien gay aur hamain fourm main bitrader ban sakty hain so hamain form main bi trader hon gaytak earn karein gay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X