Kya Forex form mein jyada Logon ke inter hone per dusre Logon ke profit per effect pa
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya Forex form mein jyada Logon ke inter hone per dusre Logon ke profit per effect pa
    Assalamu Alaikum ummid karta hun Tamam log khairiyat se Honge Jab dusre log forex for mein enter hote hain to dusre Logon ke profit mein kya effect padta hai ya nahin Padta
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya Forex form mein jyada Logon ke inter hone per dusre Logon ke profit per effec

    Dear friend forex trading men jitna ziyada traders hotay utna company ko faida hota hey aur kisi k profit pe koi effect nhi hota her kisi ko uss ki mehnat ka phal milta hey iss liay forum pe posting k daoran members ki taadad ziyada honay ki waja se bonus pe effect hota hey aur kam bonus milta hey
    • #3 Collapse

      Re: Kya Forex form mein jyada Logon ke inter hone per dusre Logon ke profit per effec

      Dear agr ap esa schty hy yu esa bilkul ni hy yaa forum ka rule hy k jo bhi ha k iss py jeetna kam kryn ga iss k according iss ko bonus diaa jata hy is ssa koi effect ni parjta ak members kam hy yaa zadaa ap ko buss achaa bonus mil sakhy ap jeetma kam kryn gy ap ko iynaa hi achaa bonus mil jy gaa
      • #4 Collapse

        Re: Kya Forex form mein jyada Logon ke inter hone per dusre Logon ke profit per effec

        Ji Ham Sabko Yahan per Apne time per hi Apna Kam karna chahie aur apne time per Apna Kam Karke Ham per Kamyab hote hain SO isiliye Hamen Yahan per Apna bonus level improve karna chahie aur Apna bolo Sahab Kyon Karke Ham Yahan per Kamyab ho sakte hain SO isliye Hamen Mahila Karke Apna Kam karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Kya Forex form mein jyada Logon ke inter hone per dusre Logon ke profit per effec

          Assalam Walekum apni theek hai ke 4x mein bahut Sare Logon Ko inter karne per 4x Mein jitne bhi member pahle kam kar rahe hain unke profit Jani ke UN Par Asar pada hai ya nahin Apne Achcha sawarki hai ji Ham unhen inter karne se Forex ke Baki members per bahut hi jyada Asar pada hai Kyunki new Aane Wale bahut hi jyada cheating kar rahe hain aur Iske alava vah kam theek kara se nahin kar pa rahe hain ya nahin ke third theek Nahin Dete Hain Jeene Ki vajah se 3rd per ki Gai post SBI delete ho rahi hai aur Iske alava Unka profit bhi bahut hi jyada kam a raha hai ji Ham bahut hi jyada Asar Bada Hai Sab member per aur sab member bahut hi pareshan hai lekin jo inter ho rahe hain Unki bhi Kuchh majburiyan hi hai ya nahin ke lockdown ki vajah se unke Halat ank ho gaye hain Jin ki vajah se hua Forex ko join kar rahe hain aur Forex ko joint Karke vah Achcha profit Hasil karna chahte hain Agar unhen Forex me kam karne ka experience Nahin Hai To Hamen unhen guide karna chahie tha ki vah Humse acchi knowledge Hasil karte hue acche tarike se kam Karke Kamyab Ho Paye aur hamen bhi fayda ho so please aap dusron ki help Karen aur jitne bhi junior member Hai Unse Bhi Meri request hai ki Apna Kam behtarin Karen Taki purani members per koi bhi Asar na Pade
          • #6 Collapse

            Re: Kya Forex form mein jyada Logon ke inter hone per dusre Logon ke profit per effec

            Salam to everyone good morning..

            Doston Forex Mein jitne bhi log entry Karen vah Kisi Ka Bhi profit Nahin Le Sakte Kyunki Har Insan ka Apna Apna profit hota hai yah market ki movement per depend karta hai agar ek lakh ko profit Hasil ho raha hai to loss Wale Bhi Kafi hote hain Jinka loss hota hai isliye ya na Socha Karen ki agar market mein jyada log inter Honge To Hamen profit kam Hoga Nahin Aisa Nahin Hota bol ke market Mein jitne Jyada log inter Honge Unse Sab Ko fayda Hoga Kyon Ke Kisi Ka loss hota hai to Kisi Ko profit Milta Hai
            • #7 Collapse

              Re: Kya Forex form mein jyada Logon ke inter hone per dusre Logon ke profit per effec

              Assalamu Alaikum Umeed karta hun tab Amlo khairiyat se Honge aur aaj ka jo Hamara question hai vah hai kya Zyada log inter hone per Forex form Mein dusron ke profit aur donon Spark effect padta hai ya nahin ji bilkul Jab dusre log forex for May involve hote hain to dusron ke profit aur bonus per Koi Fark Nahin Padta Kyunki jo bhi log dusre is Forex for May involve hote hain to Unka profit or bonus company bardasht Karti Hai company ki taraf se Diya jata hai na ke pahle se maujud frocks for members ke Ganesh aur profit se Les ki jaati hai bol ke company Apni Taraf Se Deti Hai idhar se koi aisa nahin kiya Jata Shukriya
               
              • #8 Collapse

                Re: Kya Forex form mein jyada Logon ke inter hone per dusre Logon ke profit per effec

                Asslamoalikum my dear forex member umeed hy kh ap sub allah ky kram sy sub thk ho gy aur acha profit hasal kr rahy ho gy ji mara bhi ny bhut hi acha sawal kia hy ji bilkul nhi agar ap ka bonus kam araha hai us ka ya effected nhi hai ke bhut se log iss mei inter hain nhi ap ya to post kum lagate hain ya phir kisi ki post ko copy karte hain ise lye mehnat karein aur kamyabi hasal karein
                • #9 Collapse

                  Re: Kya Forex form mein jyada Logon ke inter hone per dusre Logon ke profit per effec

                  As Salam o alikum dear forex friends and members umeed krta hn k ap sb thek hongy dekhen dosto pak forex py jitny ziada members ho Jay to usk profit ka efakt kisi or py ni prta qn k jo insan jitna Kam krta hy usko uska profit otna he melta hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya Forex form mein jyada Logon ke inter hone per dusre Logon ke profit per effec

                    Nahin aisa bilkul bhi nahin hai kyunki Forex forum ek international business hai aur is mein jitne jyada trader inter hote Hain vah trade karte Hain to is se company ko aur jyada fayda milta hai aur dusron ke profit per isase Koi effect nahin padta to doston hamen main ghabrana nahin chahie bol ke apne friends ko bhi invite karna chahie ki vah Forex ko join Karen Taki unka feature vishay kyon Ho aur ham log bhi kamyab ho sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya Forex form mein jyada Logon ke inter hone per dusre Logon ke profit per effec

                      Ji han aapane bahut Achcha Sawal Kiya Hai per Pakistan Forex mein ine chijon se Koi Fark Nahin Padta Har Insan Apna khata hai jo log Pakistan forest mein acchi mehnat Karte Hain vah apni mehnat ka Achcha fal Hasil kar sakte hain aur jo log mehnat Nahin karte vah Kuchh Hasil nahin kar paate isliye Hamen Hamesha acchi mehnat Karni chahie Pakistan Forex Mein jaake Ham kamyabi ke sath achi earning hasal kar sake...
                      $#@#i Khan
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya Forex form mein jyada Logon ke inter hone per dusre Logon ke profit per effec

                        jitna machhali kaise kam kar rahe hain to hamen se perfect aur kam ko thik karna hai jitna apne aur ko soch samajhkar karte hain mehnat karte hain karte Hain to usi se aap kafi kuch asa kay karte hain unko dekhna chahta Hoon apne ko complete karte Hain tumko dekhe ja sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya Forex form mein jyada Logon ke inter hone per dusre Logon ke profit per effec

                          Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut achi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty rhen experience hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen taak acha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn aur apni family ko support kr sken aur daily basis p kaam krty rhen experience hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen agr kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning
                          • #14 Collapse

                            Re: Kya Forex form mein jyada Logon ke inter hone per dusre Logon ke profit per effec

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Tahirsultan پيغام ديکھيے
                            Assalamu Alaikum ummid karta hun Tamam log khairiyat se Honge Jab dusre log forex for mein enter hote hain to dusre Logon ke profit mein kya effect padta hai ya nahin Padta
                            Walekum assalam ji han bilkul Mere Khyal Mein Forex forum per Jyada Logon ke inter hone per bonus per Asar padta hai Kyunki form carbon Limited hota hai aur Vahi bonus Hamari post ki quality ki Bina per divide Kiya jata hai aur Hamen Vahi bonus Milta hai isliye form per jitne log join karte hain Hamare bonus effect Hota Hai yaar girl dusre members mein add hote hain to Unka bonus aur ad ho jata Hoga joki Limited Nahin Hota
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kya Forex form mein jyada Logon ke inter hone per dusre Logon ke profit per effec

                              Assalamualaikum Mera matlab barkatu Mere Kitna member bilkul khairiyat se Honge ji Jana Apne bilkul theek hai na karta hun mujhe Agar Jyada Logon fermenter ho rahe hain to unko kam profit ho raha hai ab Koi Chahie Jyada log inter Nahin Hota kya aapko chhi chhi lo

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X