ghair mulki currency ki tijarat mein behtar munafe keleye- behtareen waqt
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ghair mulki currency ki tijarat mein behtar munafe keleye- behtareen waqt
    a. o. a qaideen baradran : :
    pyare sarfeen aap kaisay hain? mujhe behtar munafe ke l- trading trading mein munasib waqt ke baray mein btadin. mein mulazmat wala hon aur mere paas bohat kam waqt hota hai. aur mein yeh janna chahta hon ke tijarat ka behtareen waqt kon sa hai. kyunkay mein –apne mukhtasir waqt mein apni poori koshish karna chahta hon mujhe tijarat ke liye koi acha aur kaamil waqt bitayen. barah karam meri post ko like karna aur mujhe shukriya ada karna mat bhoolna. .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ghair mulki currency ki tijarat mein behtar munafe keleye- behtareen waqt

    Walekum assalam yes dear jab aap different currency pairs for trading karte hain to ismein aapko bahut jyada advantages ho sakte hain isliye aapko koshish Karni chahie ki Jab aap different currency pairs per trading karte hain to ismein aapko best results produce karne mein bahut careful hokar apni learning complete karna hoti hai aur iske sath Apne different important analysis ko complete karna Hota Hai Jab aap Forex trading Mein different important analysis ko complete karte hain to aapko bahut jyada advantages Hasil ho sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: ghair mulki currency ki tijarat mein behtar munafe keleye- behtareen waqt

      G han hamen forex men soch samajh kar trading karny chahye kun kay agar hum soch samajh kar trading nahin karen gy tu hum kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen kotahy kay sath forex men koi bhe kam nahin karna chahye kun kay forex men trading karna asan nahin hy as me jo mahnat karty hain tu voh achy earning hasil kar sakty hain tu hamen forex men lagan kay sath acah kam karty rahna chahey
      • #4 Collapse

        Re: ghair mulki currency ki tijarat mein behtar munafe keleye- behtareen waqt

        Dear forex members gair mulki curency ki tijarat mein zaiada say ziada munafa k liay behtreen waqt apka learning hy usky bad ap wahan ap earnin kar sakty hain jis say apko profit ziada say ziada hoga aor loss kam say kam hoga dear forex members out of country ki curency say trading krengy to wo bhi ap k iay best hy jis say ap daily k ziada say ziada profit me life guzar sakty hian
        • #5 Collapse

          Re: ghair mulki currency ki tijarat mein behtar munafe keleye- behtareen waqt

          Dear apne bhut acha question keha hay forex trading ma hamen currency per safe trading kanra chlye phir ham currency per trading sy bhut acha profit haisl kar sakty hay phir hamra account safe rhy skata hay phir ham life ma kamyab hu sakty hay
          • #6 Collapse

            Re: ghair mulki currency ki tijarat mein behtar munafe keleye- behtareen waqt

            Jahan Sabko Yahan per dusre ki currency ko Palan karna Korea currency per kam karna chahie vah currency Pyar karna chahie Jo Achcha Ho Hamen use per trading Karni chahie aur pair ko use karna Ham Sabke Liye important hai to isliye Ham Sabko Yahan per Apne time per Apne kam karne ki koshish Koi Nahin chahie
            • #7 Collapse

              Re: ghair mulki currency ki tijarat mein behtar munafe keleye- behtareen waqt

              Hamen forex men dekh bhal kar trading karny chahey kun kay agar hum new hain tu hamen currency pair per trading karny chaey kun kay agar hum as en mahnat kay sath trading karty hain tu hum kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain tu hmen saber kay sath forex men achy trading karny chahey tabhy tu hum kamyab ho sakty hain as men jo mahnat kay sath kam anhin karty hain tu voh nakam ho jaty hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: ghair mulki currency ki tijarat mein behtar munafe keleye- behtareen waqt

                Walekum assalam sure dear jab aap exclusive foreign money pairs for buying and selling karte hain to ismein aapko bahut jyada benefits ho sakte hain isliye aapko koshish Karni chahie ki Jab aap exclusive foreign money pairs in step with trading karte hain to ismein aapko nice consequences produce karne mein bahut careful hokar apni learning entire karna hoti hai aur iske sath Apne exceptional critical analysis ko complete karna Hota Hai Jab aap foreign exchange buying and selling Mein special essential evaluation ko complete karte hain to aapko bahut jyada advantages Hasil ho sakte hain.

                اب آن لائن

                Working...
                X