Jitni struggle utna reward
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitni struggle utna reward
    main ummid karta Hun ki aap ham log sab khairiyat se honge aur acche tarike se apni life ko let kar rahe honge to aaj main aap logon ko ek chij batana chahta hun vah yah hai ki aap log forex mein jitni struggle karenge utna hi aapko achcha reward milega to isliye hamen chahie ki ham log bahut acche tarike se bahut acchi struggle ke sath kam Karen agar humne forex mein apna naam banana hai tu to yah chij hamare liye bahut hi jyada important hai aur hamen ine chijon ko apne man mein rakhkar kamyabi Kane karna hogi Kisi bhi insan ko success aise nahin Mil jaati jaise Ham gain karne ki try kar rahe hain uske liye pahle bahut jyada struggle lagti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitni struggle utna reward

    Jab bhi hum koi kaam shoro karten hen to do chezen hamare zehen me ati hai kamyabi ya nakami. Lekin hamari koshash kamyabi k leye hi hoti hai. Isi tarah Forex Trading me bhi yahi do soraten hen Kamyab hona ya nakam ho jana. Lekin agar hum struggle karte hen aur apni manzil pane ki koshash karen to zyada chances hote hen k hum kamyab ho jayen. Lekin agar in case apni manzil nahi pate to us sorat me hamen apni koshash nahi chorni chaheye aur mazeed lagan aur himat k sath dobara koshash karke aur apni porani ghaltion se seekh kar kaam karen to kamyabi hamen zaroor mele gi. Regularly working say achay experience aur achay bonus banaya ja sakta hai. Fore trading apni behtareen noyeyat ki waja se aik behtareen karobar hai. Regularly working say achay experience aur achay bonus banaya ja sakta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Jitni struggle utna reward

      Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men achay kam ka acha reward zaroor milta hey aur forex trading wesay bhi aik bahut hi acha aur profitable business hey iss men agr pahlay achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur regular hardworking jari rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur acha profit kama saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Jitni struggle utna reward

        struggling karna Ham sabke liye zaruri hota hai jab Ham market mein experience hasil karke kam karte Hain to knowledge hasil karke kamyabi milati hai trader ko chahie ki vah apne experience ko bahut zyada increase Karen jab Ham knowledge hasil karke Forex mein kam karenge to is struggling karke hamen bahut zyada reward milega har kisi ko uski mehnat ka hi milta hai jab Ham zyada mehnat karte Hain to fayda hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Jitni struggle utna reward

          No doubt agar ap forex trading mein mehnat ke sath Kam nahin karenge to aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte ek sensible trader wahi hota hai jo sabse pahle apne business mein mehnat ke sath kam karta hai aur uske bad Hi vah Kam kya hota hai kyunki jab tak aap mehnat ke sath Kam nahin karenge of forex trading mein kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte agar of forex trading mein achcha profit kamana chahte Hain to uske liye aapko market kar Leta proper information hasil karni chahie uske bad hi aap is kabil honge kya aap market mein acche se accha profit Kama sake
          • #6 Collapse

            Re: Jitni struggle utna reward

            Assalamu Alaikum ummid karta hun Tamam log khairiyat se Honge aur aaj ka jo Hamara question hai vah hai hi jitni yaddasht struggle Karenge utna Jyada profit Hasil Karenge ji bilkul mehnat ke bagair Koi Bhi Is Duniya Mein kam apni Manzil Tak Nahin pahunch Paya Bal Ke Jo Bhi kam completely mukmmal Taur per hua hai vah mehnat ke sath hi hua hai agar Ham Chahte Hain Ki Ham Jyada Se Jyada Kamyab Ho jaen Jyada Se Jyada earning Karen profit Hasil Karen To Hamen chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie learning Karni chahie karne ke liye learning bahut jaruri hai isliye Hamen chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Apna profit Hasil Karen Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Jitni struggle utna reward

              dear g han ap nay achi bat ko share kia hay agar ham is main acahy say struggle ko karaty raha kia karein gye to bad main ja kr k he is main ham ko achay say acha reward gain ho sakta hay so is main ham ko mehant k sat apnay kam ko last tak karaty rahan ho g aor is k bad main he agay ki janib janay k baray main khyal karaty rahan ho g ,
              • #8 Collapse

                Re: Jitni struggle utna reward

                Salam to everyone good morning..

                Ji han doston Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen bahut jyada struggle ki jarurat Hoti Hai Ham jitni Jyada struggle Karenge Hamen utna hi jyada fayda Hoga isliye acchi earning karne ke liye struggle Karte rahiye Kyunki struggle karne se hi Hamen kamyabi Hasil Hogi Agar Ham Faizul Apna time based Karte Hain To Hamen Kuchh Bhi fayda Hans Nahin Hoga isliye Apne time best na Karen aur Forex per struggle Karte Rahe Inshallah aap acchi earning Karenge
                • #9 Collapse

                  Re: Jitni struggle utna reward

                  G Han dear AP jitna ziada struggling krain gy AP ko utna accha reward Mily ga ap ko chahhay k Dil sy Kam krain mehnat krain take AP ko kamyabi mil saky ap ki mehnat r ek accha trade hi AP ki kamyabi hota hy
                  🌼 Never Give Up 🌼
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitni struggle utna reward

                    G han dear ap ne bilkul theak kaha k hum forex pe jitni zyda struggle karain gain utni hi jitni kamyab ho sakty hn ager ap forex mn kamyab hona chahty hn wo ap forex pe Mehnat k sath kam karna chahiye jitni ap ki mehna ayda hogi utna hi apko award zyda mily ga .jitni zyda ap posts karain ge utna hi zyda bonus hasil kar sakain ge forex asa business ha k is mn jitni ap ki struggle hogi utna hi reward apko mily ga na us se zyda na kam
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitni struggle utna reward

                      Dear apne bhut acha question keha hay forex trading ma kamyabi haisl karny kelye experience aur knowledge ka honaa bhut zadya zoure hota hay forex trading ma ham bhut zaida mehmet ka work karty hay phir achy km sy phir hamen acha reward milta hay islye hamnen bhut zadya mehmet ka sath work karna chlye experience aur knowledge ka sath trading karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay phir ham life ma kamyab hu sakty hay
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitni struggle utna reward

                        Ji han hamen forex men hamen mahnat ko nahhin chourna chahye kun kay agar hum saber kay sath acha kam karen gy tu hum achy earning hasil kar sakty hain tu hamen koi bhe kam jaldi kay sath nahin karna chahey kun kay agar hum saber kay sath acha kam karty hain tu hum kabhy bhe nakam anhin ho sakty ahin tu hamen koi bhe jaldi kay sath kam nahin karna chahey kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men jo mahnat karty hain tu voh kamyab ho jaty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitni struggle utna reward

                          g han ap nay shi kha hai hum jitna zyada struggle say apna kam kuray gaay utna he hum acha saa reward gain kur pay gay to humain aachay say aapna kam kurna chahiye or humain es main zyada say zyada apna best dayna chahiye jub hum es main apna best day gaay or achaay say hum apna kam kuray gaay to he hum success gaain kur pay gay to humaain zyada say zyada struggle say apna kaam kurna chahiye or achay say acha kam kur kaay humain kamyab hona chahiye or acha sa reward gain kurna chahiye
                          • #14 Collapse

                            Re: Jitni struggle utna reward

                            G hy bilkul thk kha hy hm forex sa utna hi rewrd mult hy jitni hm struggle krty hy ugr hm ziyada struggle kra ga to hm ziyada hi rewrd mily GA or kem struggle kra ga to kem hi bouns mily GA is Lia hm ziyada sa ziyada mhynt krni chya konwldg or experience hona chya jitna soch semjh kr wark kra tb hi kamyb Ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jitni struggle utna reward

                              Dear pyaary forexer Forex business apsay struggle mangta hai Jo ke Uday waqt site bgair mumkin Nahi Hota jab be ap Forex ma learning Kar rahy hoty Hain or trading SE mutaliq muktalif unwanat ki study karty Hain to ap step by step uski seekhny ke sath uski full practice be Karni chye ta ke apko struggle Ka Pura Pura reward apko mil saken.
                              "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X