50 posts pori kren.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: 50 posts pori kren.

    Walaikum Salam I hope ke aap sab khairiyat se honge aur Forex trading ko injoy kar rahe honge. G aap ki baat bilkul sahi hai aur aapki baat se main agricart ho ya batana chahunga ke Jo log apna Kam complete karte Hain aur vah har roj 50 post karte Hain to vah Log bahut jald kamyab Ho jaate Hain kyunki agar aap apna kam pura karte hain aur uska humko Dil se karte Hain matlab kya aap unmai mistakes vagaira nahin karte Hain to aap bahut jald kamyab ho sakte hain jisse aapko bahut achcha bonus milega aur use bonus se aap aage jakar acchi trading kar sakte hain isliye aap hamesha koshish karen jo bhi kam Karen vah Dil se Karen aur kam ko complete kar ke hi dam len.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: 50 posts pori kren.

      Assalamualaikum.
      Dear Forex members.
      Forex mein ap ko daily ka kàam daily basis par pora Karna chahaye. Forex forum mein ap ko daily basis par 50 posts Karna padtii hein agar ap apna daily ka kàam daily Matlab apnii 50 posts complete karty hein tu ap ko maximum bonus milta hy aur agar ap ki posts ko thanks bhi mil jayen tu ap ka bonus aur bhi badh jatA hy isisliye apna daily ka posts ka target complete Karen aur achi quality ka kàam Karen.
      Shukriya
      • #78 Collapse

        Re: 50 posts pori kren.

        Agar aap acche earning hasil karna chahte hain to aapko daily basis per 50 posted aadami karni chahie aur agar aap ke pass time nahin hai aur aap biji Hain to aap minimum 30 post salami karni chahie kyunki agar aap 30 post karte Hain to hi forex mein kamyabi hasil ho sakti hai aur aap apni life ko change kar sakte hain forex form ek bahut achcha platform hai aur aap yahan se bahut acchi building hasil kar sakte hain lekin mehnat condition hai agar aap mehnat karenge to aap kamyabi hasil kar sakte hain
        • #79 Collapse

          Re: 50 posts pori kren.

          Yes dear friend aap log bahut acchi baat kahi hai vah chahie Kyon Pyar Tujhse Jyada Main Laad Kare Aur kimat Ke Sath koshish kara Jaaye se pahle bahut Achcha fayda bhi abhi ho sakta hai Delhi ke Boss limit Puri Karen Mera kam karna chahie aur Jyada Se Jyada bola shasan karne ka kasht karna chahie jisse bahut Achcha fayda ho sakta hai aur Hamesha main bahut acchi Yad Nahin Ke Kabil bhi ho sakte hain
          • #80 Collapse

            Re: 50 posts pori kren.

            Aslam o alaikum
            All dear forex friends may umeaid karta ho k ap Tamam looog khariyat sy ho gy Aor apna kam time par kar rhy ho gy doston aapko chahie kya jab forx form par posting karen to Delhi ke daily 50 posting Karen isase jyada aapko posting karne ki jarurat nahin hai agar aap is se zyada posting karenge to aapka last hoga aur ham chahte Hain ki aapka last bilkul Na Ho shukriya
            • #81 Collapse

              Re: 50 posts pori kren.

              Salam ji bilkul aapane theek Kaha 54th ka target complete Karen Jab aapko Fox ki taraf se 50 post target kar diya jata hai to aapko chahie ki aap daily basis per Apna target complete Karen Jab aap apna daily basis per kam karte hain Apna Achcha knowledge experience share karte hain aapki post quality wali hoti hai apko Fark se Taraf Se Acha bonus mil gaya agar aap per uska Kamyab Hona Chahte Hain To apko chahie the Jyada Se Jyada mehnat Karen jitne Jyada mehnat Karenge Apna Acha knowledge experience share Karenge apki post ki quality achi Hogi ap Rakh per Kamyab Honge...
              • #82 Collapse

                Re: 50 posts pori kren.

                Asslam o Alikum, main umeed karta hon ap sab khyrat sy hon gay. Jee han dost ap ko chhaye daily 50 post ki limit pori krien ap ko jo limit di gie hai usy pora karien ap ko daily 50 post and 4 thread ki limit di gie hai jo ap ko daily pori karnii chahye agr ap kmyab hona chahty hain to mahenat aur lagan sy kam krien. Thanks to all my friends and family. Best wishes for you all my friends and family
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #83 Collapse

                  Re: 50 posts pori kren.

                  Assalam o walekum ji Janab bilkul ap thk keh rhy hn agr ap Pakistan forex form mn work krty howy kamyabi Hasil karna or Acha bounce hasil Krna chahtyy hn to os kylyee ap ko Di Gy post ko complete Krna hotta hy members jb ap Forex form mn Apna daily base per target complete krty hn to ap Forex form mein kamyabi Hassil krty howy Acha bounce hasil kar sakte hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X