What is the leverage
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is the leverage
    Assalamu alaikum dear members,
    Good mornings,
    please guide me what is our leverage.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is the leverage

    Trading account me leverage ka matlab trading key ley loan ya per free trading margin hota hay jes ko use karty howy traders small account balance par trading karny me asani feel kar sakty hey small account balance me baghir leverage key kesi be pair ko buy ya sell nahi kia ja sakta hay magar leverage size hi es ko possible bana sakta hay.
    • #3 Collapse

      Re: What is the leverage

      walekum assalam dear aapane bahut hi important question discussion ke liye select Kiya hai Forex trading mein jab aap kisi broker ki selection karte hain to ismein aapko ek leverage facility provide ki ja rahi hoti hai dear jab aap instaforex broker per apna bonus account open karte hain to ismein aapko leverage facility 1 : 150 provide ki ja rahi hoti hai. basically yah aapke minimum account ke against bahut jyada trading karne ke liye ek important facility hoti hai agar aapki leverage jyada hoti hai to aisi situation main aap minimum account balance per bhi bahut jyada trading kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: What is the leverage

        Forex trading me jab aap leverage ko study karte hain to usmein aapko bahut jyada advantages Hasil ho sakte hain. Dear agar aap Forex trading Mein leverage ki information Hasil Karte Hain To basically ya Barot capital hota hai jismein aap minimum account balance ke sath bahut jyada trading kar sakte hain aapke yah limit jitni Jyada Hogi aap Itni hi jyada trading kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: What is the leverage

          assalamu Alaikum dear friend Ham apni trade ko leverage ke mutabik open karte hain aur agar hamari leverage ismein zyada hoti hai to Ham ismein apni trade ko acche se aur kam lot se open karte hain aur is mein leverage ka use Hamen Pear ke mutabik hi Lot use karna hota hai aur ismein kuch Pear asse Hain jis mein leverage zyada hai aur kuch pear mein leverage bahut kam hai aur Hamen iske mutabik ki apne trade ko lot select karna hota hai aur ham is se apni trade ko open karte Hain hamesha koi bhi pear per aap trading karte ho per trade lene ke liye aap ko hamesha money management se trading karni chahie aur kam lot se trade ko open karna chahie jo k Forex main aap ke liye kamyabi hai Forex mein acche knowledge ke sath khud per control Ka hona bhi lazmi hai jaise aap behtarin earning ko Hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: What is the leverage

            leverage ek bahut hi acchi facility hai jo aapko aapke trader ki taraf se provide ki jaati hai vaise Koi leverage hai kya ghar aapke account mein $100 hain aur aap $500 pakka trade karna chahte hain to aap ka program khoya facility provide karta hai kya kar aapke account mein balance kam hai to koi baat nahin aap mere platform se trading karen to main aapko yah facility provide karta Hun Ki main aapko yahan se a $100 ki bajaye $500 tak ki Tait karne deta hun aap mere platform se trade Karen jo aapko extra apne account balance se trade karne ki facility provide ki jaati hai usko Ham leverage facility bolty Hain
            • #7 Collapse

              Re: What is the leverage

              Ki Ham Sabko account Naate Hue 1.50 ki language rakhni chahie lovely ki sabse acchi hoti hai so isiliye Hamen ISI par kam karna chahie aur ISI ko Lekar Aage future main bhi Chalna chahie because ISI leverage per Achcha profit Milta hai aur ham Kamyab Hote Hain
              • #8 Collapse

                Re: What is the leverage

                gee han dear agar hum forex main leverage ke bat karin to hum is main ya kahaty hain kay leverage aik katoti hia jo broker ke hoti hai is main hum apni marze say leverage ko select karty hain hamain forex main roles ko follow karin gy to he hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hai hamin forex main best way main kam karin gy to he hum is main kmayab hon gay forex main achaa kam karin gy to he hum is main kmayab hon gy forex aik bst online business hai hamin forex main sabar say or himmat say he hum is main kam karin gy to he hum is main kmayab hon gay forex main mahnat karin gy to he hum is main kmayab hon gy forex main acha kam karin gy to he hum is main kmayab hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: What is the leverage

                  Hum js broker mein trading kartay han woh broker hum ko leverage daita hai is ka Matlab ye hota hai kay hum Kam balance se ziada lot size laga kar trading kar saktay han account mein balance Kam hota hai tu hum leverage se ziada lot size laga kar trading kar saktay han forex business mein ziada leverage ka faida bhi hota hai aur nuqsaan bhi hota hai kiok is se ziada risky trading kartay han aur js se loss ho sakta hai

                  Leverage se hum ko faida ye hota hai kay hum Kam balance se ziada profit earn kar saktay han hum ko leverage ko apne knowledge aur experience kay mutabik hi set karna cahaiye phr hi hum Achi trading kar saktay han hum forex mein js broker mein bhi trading kartay han woh broker leverage daita hai js se hum Kam balance se ziada lot size laga kar trading kartay han aur ziada profit earn kar saktay han
                  • #10 Collapse

                    Re: What is the leverage

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ghazanfarmehdi پيغام ديکھيے
                    Assalamu alaikum dear members,
                    Good mornings,
                    please guide me what is our leverage.
                    Walekum Assalam Wa Rahmatullah ummid kar do Maaf sab log khairiyat se Honge to main aapko Aaj leverage ke bare mein batana chahta hun Hamare leverage Jitna Jyada kam Hogi Hamen utna ismein kam profit Hoga aur Hamare leverage Jitna Jyada Hogi Hamara Prasad bhi Itna Jyada hoga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: What is the leverage

                      Mimbres leverage 1 level hota hai aur Forex Mein Jitna Jyada Hamara leverage kam Hoga matlab level kam Hoga utna hi jyada Hamen profit on sale hoga isiliye Har member ko chahie Keval average per Jyada Se Jyada jode Apna leverage never kam Karen Akhiyon Se Jyada Jyada profit Hasil ho sake Kyunki leverage se Hamen takriban lousy hota hai leverage is Sal Mein Hota Hai formed hota hai usse Hamen Jyada profit Hasil nahin kar sakte ho kya Mujhse loss hi Aasan Karte Hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X