Trading active mind k sath krain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Trading active mind k sath krain.

    hamain traer ban sakty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain forum main bi trader ban skaty hains oh amain fourm main bi mind ko fresh karien gay ta k earn karein gay s hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain fourmmain bi trader ban ksaty hain so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain earn karein gay
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Trading active mind k sath krain.

      g han ap ki bat theek hay k humain cahiay k hum hamesha trading active mind k sath kare aur soch samjh kar kare bas zarorat he k hum samjh kar es business ko karin aur koshish karin k hum kafi bari earning kar lein jeise jeise time guzre ga aur hum hard work karin get to kamyabi humare nazdeek aa jaei ge.
      • #48 Collapse

        Re: Trading active mind k sath krain.

        ji han bilkul hamen trading apne mind ko active rakhkar fresh rakhkar karni chahie Taki Ham bahut hi acchi trade kar sake aur acche bonus aur profit ke sath kamyab ho sake
        • #49 Collapse

          Re: Trading active mind k sath krain.

          Forex mein jb b ap trading krien to apne mind ko active rkhein kion k forex trading hoti he active mind k sth ha is liye ap jb b trade open krien to active mind k sth krien is trah ap ko acha profit mile ga Lakin ache profit k liye ap k paas ache bonus ka b hona zrori ha is liye ap jb b trading krien to pehle apne account ko strong bnaein acha bonus gain kr k. Ap k paas jitna ziyada bonus hota ha ap ka account itna he ziyada strong hota ha is liye apne account ko pehle strong bnaein phir ap trading ki trf move krien.
          • #50 Collapse

            Re: Trading active mind k sath krain.

            I'm out with Kurt don't get to moms for x-men butter yes you hungry but up and out a check on car and it is Teresa healthy your quota Haag up Nick are they to uphold for Amazon hose of that proximately a mindset Kirk a text to come current job G problem for active masseuse can you meet me at the profit coming back up to disable is you were to a profit and he come out okay Google set alarm from Angel to jealous of Nicole active Philly Connecticut which has circus
            • #51 Collapse

              Re: Trading active mind k sath krain.

              Forex trading hamesha hi active mind kay sath hi karni chaye jab tak ap active ho Kar trading nhi karen gay ap Kabhi success hasil nhi kar saktay agar double mind kay sath ap nay trading ki toh ap Kabhi acha earn nhi kar saktay kyun Kay yahan pay apko bohat focus rahay kar Kam karna hota hai agar ap tawaju say Kam nhi karen gay toh nuqsaan apka hi hoga kyun Kay active mind kay sath Kam karen gay toh Kam ko zayada Acha perform kar saken gay agar ap active ho Kar poori planning kay sath Kam Karen gay toh ap bohat aagy tak ja saktay hain
              • #52 Collapse

                Re: Trading active mind k sath krain.

                g han main ap ki bat se bilkul agree karti hun k humain hamesha active mind k sath trading karni cahiay agar aap adhay say hard work kartay ho to aap is market main survive kar saktay ho is k liay aap ko market ko analyse karna aana chahiye is say aap theek say proift gain kar saktay hain.
                • #53 Collapse

                  Re: Trading active mind k sath krain.

                  g han is main koi shak nai k active mind k sath trade karne se hi humain faida hota hay hama hard work ki boht zarorat hy agr ham hard work nai karain gy or na hama information ho ge is ki or na practise is ky bara or na hama is ky rules ka pata nai ho to hama noksan he ho ga,
                  • #54 Collapse

                    Re: Trading active mind k sath krain.

                    g han ye bat theek hay k ap jab bhi forex market main aye tou apne mind ko active rakhe take achin earning kar sake ap ko kuch hasil krne k liye mehnat krni parti ha, forex me bhi ap ko age profit kamana ha to is ko learn krne k liye app ko bhot mehnat ki zarorat ha bgair mehnat kiye ap kuch bhi nahi earn kr skte,
                    • #55 Collapse

                      Re: Trading active mind k sath krain.

                      hamesha he active mind k saath he trading kro faida hoga humein hard work chahye hota hai learn krty waqt dil se learn kia jaye skills ache ki jaye time dia jaye learnings ko aur forex learnings ko serious ho kr kia jaye is iraday se k ap successful ho jao gy ab learn krne k bad
                      • #56 Collapse

                        Re: Trading active mind k sath krain.

                        hamain mind ko fresh karien gay ta k earn karien gay so hamain forum main bi trader ban ksaty hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi traddr ban skaty hain so hamain fourm main bi mind ko fesh arien gay tab hi hum suces hon gay ta keanr karien gay so hamain fourm main bi trader hon gay so hamain fourm main bi earn karien gay
                        • #57 Collapse

                          Re: Trading active mind k sath krain.

                          hamy mind ko active rahk ky kam karna ho ga then hum kam kar ky earning gan kar sakty hain hum is ma part time be kam kar sakty hain hm is mai full time be kam kar sakty hain humis mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain is ma hamara koi be boss nahi hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #58 Collapse

                            Re: Trading active mind k sath krain.

                            agar humain trading main kamyab hona hai to es kay liye humain active mibd say trading kurni ho gii or aachay say humain apna kaam kurna ho gaa agr hum market kay mutabiq apna kam kuray gay or trading main hum active ho kay apnaa kam kuray gay to es trah say humain success bhi asani say hasil ho jay gii to achaay say apna kam kurna chahiye jub hum aacha kaam kuray gay or trading main active hon gay or active mind say hum apna kam kuray gaay to achay say trading kur kay hum success bhi gain kur lay gy

                            اب آن لائن

                            avatar Ayn
                            avatar CrGr
                            avatar Rehan50
                            Working...
                            X